кончаю себе в рот

  • Автор темы роко
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lovedrochit

Допущенный
Новичок
Мальчики, а кому помочь в этом интересном занятии? Кого подоить в его же ротик? Забавное наверное зрелище!!! Обещаю, что постараюсь не промахнуться. Закидывайте ножки за голову, раскрывайте ротик шире, а я подрочу вам на 5+! Только чур сперму проглотить всю до последней капельки! )))
была б ты рядом,без проблем

в рот попадать еще не наловчился к сожалению,ну а с ладони всегда слизываю
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Было дело пару раз но девушке в рот намного приятнее кончать, особенно когда ей это нравится:)
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
ну да,согласен,а если девушки нет такой?

Мальчики, а кому помочь в этом интересном занятии? Кого подоить в его же ротик? Забавное наверное зрелище!!! Обещаю, что постараюсь не промахнуться. Закидывайте ножки за голову, раскрывайте ротик шире, а я подрочу вам на 5+! Только чур сперму проглотить всю до последней капельки! )))
была б ты рядом,ммм,да всё что захотела бы,без проблем,хоть страпон,хоть зол.дождь
 
A

Alej

Гость
Пробовал несколько раз свою сперму) Когда была горькой - сплёвывал, а когда сладкой - глотал))) Вкусная)
 
A

Alej

Гость
а моя мне всегда одинаковая.Авобще возбуждает это,классно,как то необычно и развратно,супер

Ну да, когда мастурбируешь с мыслью о том, что в конце слижешь свою сперму, это как-то заводит
Но когда кончаешь, то уже далеко не всегда появляется желание "попробовать ЭТО")))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Хм... фигасе.
Даже как-то в голову возможность такого не приходила.

Посмотреть бы не отказалась :girl_sigh: . Ток врядли это когда-нибудь случится.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
было дело, лет в 14 кончал пару раз себе в рот, но после того, как кончишь, быстро возбуждение спадает. не так давно пробовал с женой в "снежки" поиграть - та же засада, сперму юы надо иметь в наличии до того. как кончишь ты )
 
А

аматар

Гость
я пробовал кончать себе в рот, но никогда не глотал
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Если бы был акробатом, или гимнастом, то взял бы свой член в рот :)
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
лично я свою сперму никогда и ниприкаких обстоятельствах не пробовал и не хочу пробовать....
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Странно, как некоторые парни к своей сперме относятся. Что тут такого-то?
Я тут в соседней теме говорила уже. Вполне нормальный вкус, причем отличается раз от разу. Ничего ужасного нет (ИМХО конечно)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Странно, как некоторые парни к своей сперме относятся. Что тут такого-то?
Я тут в соседней теме говорила уже. Вполне нормальный вкус, причем отличается раз от разу. Ничего ужасного нет (ИМХО конечно)
Да комплексы это обычные, не более. И накрепко вбитые в голову стереотипы.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
может и комплексы, а может и принципы. Но для себя я точно знаю, что пробовать сперму - не для меня
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
Недавно научился, чтоли? Растяжка, упражнения... ??
:glazavkuchu:
данет давно кстати уже писал что умею и фотки выкладывал..... выложил бы ивидео но никто из девчонок снимать меня чтото не хочет))
никаких упражнений просто на голодный желудок
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
данет давно кстати уже писал что умею и фотки выкладывал..... выложил бы ивидео но никто из девчонок снимать меня чтото не хочет))
никаких упражнений просто на голодный желудок
Ой, извиняюсь. Действительно - фотки есть. Причём давно их видел, но забыл.
Зрелище - афигеть просто! Не могу представить даже - как так можно пополам согнуться? :zadumalsya1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх