кончаю себе в рот

  • Автор темы роко
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
мне тоже нравится вкус спермы. Вроде и не голубой. Это нормально?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
мне тоже нравится вкус спермы. Вроде и не голубой. Это нормально?
Ты забыл уточнить, вкус чьей спермы тебе нравится :)
Если своей -нормально, если чужой - голубой ;)

P.S. Блин. Сказал, как припечатал...
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Однажды девочка попросила, чтоб я кончил себе в рот. Ну, задрал ноги на стенку, все как надо. Но т.к. я не гимнаст, то шея и спина поболели чуток, короче неудобно было...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Однажды девочка попросила, чтоб я кончил себе в рот. Ну, задрал ноги на стенку, все как надо. Но т.к. я не гимнаст, то шея и спина поболели чуток, короче неудобно было...
Не очень понял... ты дрочил и кончил себе на лицо и в рот? Или смог изогнуться и дотянуться до члена ртом? чтобы не промахнуться?
И вообще... тема не раскрыта :smeh:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
да нет, просто дрочил, почти стоя на голове.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Попал, попал. Девушка тогда сказала, что мужчина в сперме - это так сексуально!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Попал, попал. Девушка тогда сказала, что мужчина в сперме - это так сексуально!
Вот он, женский взгляд! :smeh:
В силу своей гетеросексуальности я об этом так не думал :)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
пробовал несколько раз
в силу необычности и новизны эякуляция себе в рот некоторое время казалась очень возбуждающей
но совсем недолго)))
а вкус оставляет желать лучшего))))
 
Г

Гость

Гость
Классная тема! Обожаю это делать. А вот недавно я по аське раскрутил девушку на разговор об этом занятии, завёлся очень сильно, и с моей подачи, она меня "уговорила" подрочить самому себе в рот. После её фразы " я хочу, чтобы ты кончил себе в ротик", я принял привычную позицию ноги за голову и скоро горячая пряная сперма наполнила мой рот. Только я не торопился сразу её проглатывать, а вернулся к компу и написал " а угадай что у меня сейчас во рту" испытывая при этом ни с чем не сравнимое бесстыдство наслаждения!!!
 

MAXOHI

Неофит
Новичок
Обычно моя сперма на вкус была приятна,последний раз пробовал пару месяцев назад.Сегодня решив отсосать у себя,потратив на это пару часов я был ужасно огорчён,она стала ужасно горькая((( Вы не знаете в чём может быть причина?

В реале мало кто вообще соглашается дрочить при девчонке, а себе в рот мне только одного парня удалось уговорить. Это дико заводит. Кто может прислать фотки (свои) или еще лучше показать по вебке, не в падлу вам мне в личку написать???
Могу прислать фотки,личка мне пока недоступна((
 

Тишайший

Допущенный
Новичок

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
почти 200 постов и не одной личной фотки как подтверждение. хоть бы без лица. значит все лукавят
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Да, ёбырь, немного тебе завидую =В
По теме: балуюсь иногда... Пока возбуждён, конечно оч хочется, а после, чувствую себя гадко, даже не описать.
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
это у всех так помоему. когда возбужден такие фантазии лезут и все такое...... а после того как кончил буэ(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх