Конкурс...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
Лит конкурс- это хорошо и полезно но на какие темы стихи?
А почему же обязательно стихи, можно любое литературное творчество на произвольную тему... Или тематически... Про любовь, секс и т.д.
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Идея родилась- создать конкурс детективного уклона. Участники размещают фото обнажённые естесственно можно с элементами гардероба. А другие угадывают кто это. Фото без лица естесственно. Конкурс-только для зарегистрированных пользователей правда получается. Ладно буду ещё думать.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
Идея родилась- создать конкурс детективного уклона. Участники размещают фото обнажённые естесственно можно с элементами гардероба. А другие угадывают кто это. Фото без лица естесственно. Конкурс-только для зарегистрированных пользователей правда получается. Ладно буду ещё думать.
Гм, а идейка то ничего, кстати... Не обязательно личные размещать, можно и знаменитость какую- нибудь фотошопом затуманить и выложить и пусть гадают...))) А, в качестве приза, придумать уникальное переходящее звание придумать... Ну, Шерлок или мисс Марпл (для дам), например...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
только форумчанкам придется запретить выкладывать свои фото, аргумент как всегда: нас мало, и опознать нас ооочень легко будет :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
только форумчанкам придется запретить выкладывать свои фото, аргумент как всегда: нас мало, и опознать нас ооочень легко будет :smeh:
Собстно, потому и предлагаю фотки знаменитостей, обработанные фотожопой... :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
да, наверняка, будем ждать отзывов, да?
А чего ждать то... Надо с призом окончательно определяться и делать конкурс... Умельцев я найду, если что...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ну, для мужчин, думаю, понятно, а с женщинами проблема...Может, и правда можно профиль красиво украсить...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Ну, для мужчин, думаю, понятно, а с женщинами проблема...Может, и правда можно профиль красиво украсить...
Вот эт уже не ко мне, а к админам... Я в настройках форума ничего менять не могу...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вот эт уже не ко мне, а к админам... Я в настройках форума ничего менять не могу...
ты просто предлагал что-то подобное, по-моему...но, насколько я знаю, это не совсем реально.
Девочки, что в подарок хотите?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
может проведем конкурс мис онанизм.ру? )))))))
Вся беда то, как раз, в том, что мало у нас потенциальных МИСС... :( Хотя, в принципе и с теми что есть может получится... А как предложишь оценивать?
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вся беда то, как раз, в том, что мало у нас потенциальных МИСС... :(  Хотя, в принципе и с теми что есть может получится... А как предложишь оценивать?
Ну будем создавать опрос на каждую фоту, сколько времени понадовилась для того чтоб кончить , ну оттуда и результат :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
lokot сказал(а):
Ну будем создавать опрос на каждую фоту, сколько времени понадовилась для того чтоб кончить , ну оттуда и результат  :smeh:
Гм, ну, у каждого свои временные рамки и не всегда они зависят от степени возбуждающего свойства фотки... А что, если предложить нашим дамам выложить по одной, по их мнению, самой удачной фотке, не важно, в одежде или без, присвоить фоткам номера и создать опрос... Победит та, которая наберет большинство голосов... И, т.к. опрос будет тайным, то никто ни на кого не будет в обиде что он проголосовал так, а не иначе... Призом станет звание "мисс онанизм" и красивый профиль, допустим, на месяц... Кстати, это уже вопрос к уважаемой администрации: а существует ли возможность как либо необычно украсить профиль победительницы, т.е. осуществимо ли это чисто технически?
 
J

julio salinas

Гость
lokot сказал(а):
Ну будем создавать опрос на каждую фоту, сколько времени понадовилась для того чтоб кончить , ну оттуда и результат  :smeh:
это соревнование на скорость получается, а тут таких чемпионов хватает. :smeh:
интересно, а технически на форуме есть возможность голосовать за фотку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх