Конкурсы на форуме!

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
не поняла тебя...в смысле смотря кто выиграет?...не вижу связи, между мной и смотря кто выиграет...)))

Ты там выше написала, что "разве моё присутствие обязательно?"
Многим мужчинам на этом сайте думаю -да, обязательно.

А если ещё выше читать, то была идея конкурса для мужчин и для женщин. Вот именно победительницы женского и появятся в призе мужского.
Так что если выиграешь, тогда тоже - обязательно, но это исключительно по моему мнению )
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ты там выше написала, что "разве моё присутствие обязательно?"
Многим мужчинам на этом сайте думаю -да, обязательно.

А если ещё выше читать, то была идея конкурса для мужчин и для женщин. Вот именно победительницы женского и появятся в призе мужского.
Так что если выиграешь, тогда тоже - обязательно, но это исключительно по моему мнению )
это если меня условия устроят....)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
намутили на 6 страниц :chupachups: , а конкурса все нет и нет....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
давайте первый конкурс - на председателя оргкомитета конкурса!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а... не начинает нихто :(
Но вроде есть конкурс аватарок :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я что-то не пойму, какой вам еще конкурс нужен?
аж два конкурса сейчас проходят, тока активности....шо пипец....нихрена нет ]:->
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...на самую лучшую (интересную, популярную) тему.
Выигрывает автор темы.
А?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Могу сразу сказать тема "Фотки членов и кисок" пожалуй самая популярная, хотя бы по количеству страниц смотрите :) и желающих там отметиться...)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А участвовать будут только действительные члены?
:) почему только члены... :)

Могу сразу сказать тема "Фотки членов и кисок" пожалуй самая популярная, хотя бы по количеству страниц смотрите :) и желающих там отметиться...)))
...может, ты и права.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
На форуме как-то был женский конкурс, а вот мужского так и не было :(
Вопрос к мужчинам: как вы смотрите на то, что бы устроить конкурс фото среди мужчин? :)
условия и прочее, можно обдумать, главное для начала хотелось бы знать, нужен ли он и хотите ли вы этого? плиз, выскажитесь по этому поводу :post-14455-1244845037:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
На форуме как-то был женский конкурс, а вот мужского так и не было :(
Вопрос к мужчинам: как вы смотрите на то, что бы устроить конкурс фото среди мужчин? :)
условия и прочее, можно обдумать, главное для начала хотелось бы знать, нужен ли он и хотите ли вы этого? плиз, выскажитесь по этому поводу :post-14455-1244845037:
Да можно.
Причём участников заведомо будет больше :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ок. Давайте попробуем :)
Какие условия придумаем к нему?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
может кто из ребят еще выскажется? :)
условия,как и в женском, только разница в том,что мужское фото не просто полового органа,а в целом фото, можно с зади, можно с переди...сбоку...да хоть как, вольная тема, не более 5-ти фот,и минимум одна-две с указанием форума.....посмотрите условия жен. конкурса тырк
 
Последнее редактирование модератором:
Верх