Конкурсы на форуме!

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Дык... вроде уже придумали. Там выше по-моему всё толково придумано нашими дамами.
Ну, дак вот... я про это и говорю. Это главное.
Можно начинать конкурс, а с призами, ситуация думаю по ходу дела определится (не сама-собой конечно...).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да больше трендим ни о чем, давно б уже начали конкурс и правда :chupachups: среди мужчин...)))
 
A

angel

Гость
да больше трендим ни о чем, давно б уже начали конкурс и правда :chupachups: среди мужчин...)))
Да разговоров много..толка..хрен..есть. может уже мужчины начнут подавать заявки на участие в вышеописанный конкурс...а о призах...девочки подготовят вам в процессе..том..))) сюрприз..будет :JOKINGLY: ..Может кто начнет..из смелых..А????
Есть предложение провести 1 этап конкурса на лучшую аватарку собственного изготовления с новогодней тематикой...
а как вы думаете на счет приза, если это будет например повышение репки..???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну для начала давайте условия сформулируем!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ибо бабло побеждает зло!
 
A

angel

Гость
ну для начала давайте условия сформулируем!
Ань,какие предложения по условиям будут? Мое предложение провести можно как мужской конкурс, так и в стиле "унисекс",
1 этап как и предлагала, конкурс на аватар, тока самодельную..а так их в нете до х..,
2 этапом , как тут, предлагалось, интервью с участниками..ну соответственно..с каверзными вопросами..в стиле форума..))) да и хорош..

Хочу БАБЛА... :suicide:


:) ибо бабло побеждает зло!
Ну, ктож его не хотить то.. я тож не против..такого зла.. :JOKINGLY:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Условия, кстати, хотелось бы услышать - т.к. ежели конкурс будет связан с фотками, я из него совершенно однозначно выпадаю по вполне понятным причинам... где-то так до лета. А так - вовсе даже не против поучаствовать :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
В качестве приза мужчинам можно сделать: плакат, календарь, обои на стол или типа того с девушками форума (если кончно найдутся умелицы такой создать и желанием заморочиться). Если кто скрывает лица - фото ню со спины или на коленках. Эх собрать бы вас всех вместе да общую фотку!!
Приз для меня вполне достаточный и офигенно приятный. Да и многим думаю понравится.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
(если кончно найдутся умелицы такой создать и желанием заморочиться)
Приз для меня вполне достаточный и офигенно приятный. Да и многим думаю понравится.
интересная задумка)) а работу на себя может взять и администрация
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В качестве приза мужчинам можно сделать: плакат, календарь, обои на стол или типа того с девушками форума (если кончно найдутся умелицы такой создать и желанием заморочиться). Если кто скрывает лица - фото ню со спины или на коленках. Эх собрать бы вас всех вместе да общую фотку!!
Приз для меня вполне достаточный и офигенно приятный. Да и многим думаю понравится.

а я ротив этого....со всеми и подавно на общей фотке...бред. ИМХО :suicide:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Условия, кстати, хотелось бы услышать - т.к. ежели конкурс будет связан с фотками, я из него совершенно однозначно выпадаю по вполне понятным причинам... где-то так до лета. А так - вовсе даже не против поучаствовать :)
я может туплю но мне причины не понятны... :(
 
Верх