крутой случай в школе

Шалунишка

Допущенный
Новичок
Было это ещё в 4 классе
На одной из перемен у моего знакомого встал, а это заметила девчёнка из 2 класса, она подбежала и как со всей силы ногой... :smeh: :smeh: :smeh:
не верите - не верьте, но это реал было
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
смеяться то когда?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Здесь не смеяться - плакать надо :(
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Дык, пардон, какой у него там стояк-то в 4-м классе?! Скока ему лет-то было - 10-11?!
Но ваще по яйцам очень больно... Один раз навернулся в этом возрасте об раму велосипеда - загибался очень долго.
 

seraj

Форумчанин
Форумчанин
Было это ещё в 4 классе
На одной из перемен у моего знакомого встал, а это заметила девчёнка из 2 класса, она подбежала и как со всей силы ногой... :smeh: :smeh: :smeh:
не верите - не верьте, но это реал было
Чего-то я тут смешного ничего не вижу. Особенно парню было очень не смешно.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Чего-то я тут смешного ничего не вижу. Особенно парню было очень не смешно.

Да вот тут всем интересно - какого хрена этот пост делает в разделе "юмор".
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаешь создать раздел "Боль и страдания"? :smeh:
Боюсь, что такой раздел привлечёт поток страждущих неудачников из Клуба девственников и даже новых. Предвосхищая возможные камни в мой огород, отмечу, что говорилось не о девственниках, а о тех неудачниках, которые себя сами так нарекли :) Тогда уж понесётся душа в рай)))))))

ГЫЫЫ!
Или что-то вроде: "Моя ужасная история!"
Ну или что-то типа "Пыточная"...
Своего рода пыточная уже у нас есть...я про тему "Как бросить онанизм", кто-то же его пытается бросить, а потом страдаааает)))
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
В моей школе много чё было. Сейчас на ум пришло только самое, ну курьёзное чтоли.
Вообщем был у нас в школе такой старшекласник(я учился в 4 классе), который себя вёл как девчёнка и все его подначивали да и вообще честно выражаясь издевались над ним даж некоторые учителя. Короче если выражаться сегодняшним языком он был нетрадиционной ориентации. К нему был приставлен в друзья сын некой учительницы для того чтобы тому нечасто доставалось, он как мог присекал всякие выпады на него и если надо звал взрослых на помощь. Так вот и ему доставалось. А недавно я узнал о том гомосеке что он живёт с каким то мужиком который на 15 лет старше его. И что тот который его охранял тоже сейчас крутится в подобных кругах(лиц нетрадиционной ориентации).
Ещё хочу сказать мы тогда матерились называя когото пидо..ом а сути самого слова незнали. Тот парень был вечно оплеван, ходил со следами пендалей на брюках. Ктото над этим смеялся. А вы бы смеялись над таким?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я тут анекдот обещал рассказать... про яйца.
Едут в купе две женщины и хоккеист...
Женщины между собой:
"- шу...шу...шу...аборт делала... это так больно..
- Да, это ужасно. Я тоже аборт...шу...шу...шу...
Хоккеист решил посочувствовать:
- Да! Абборт это ваще пипец! А если ещё и клюшкой по голове... да коньками по яйцам...!!!
 
В

Вася

Гость
"Дык, пардон, какой у него там стояк-то в 4-м классе?! Скока ему лет-то было - 10-11?!
Но ваще по яйцам очень больно... Один раз навернулся в этом возрасте об раму велосипеда - загибался очень долго."
ДА ВЕЛОСИПЕД "УРАЛ" В ДЕТСТВЕ ЭТО ЖЕСТЬ :smeh:
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, уже смешно :smeh:
Значит оставим пока. Может ещё кто удары по своим яйцав вспомнит :smeh:
А я позже здесь анекдот в тему напишу...

Один раз забирался в кузов грузовой машины и очень больно прищемил яйца. Так что свалился. Хорошо что в кузов а не на землю. А в машине было полшколы - на лён ездили. Посмеялись.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
было это в 10 классе: училка спросила " у кого стоит оценка?" и тут один дебил орет " у меня не стоит!" весь класс просто опал от смеха. " Ну в смысле оценка.." исправился он но его уже не кто не слушал....)
 
Верх