Кто чем занимается на работе, когда "нет работы"?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У всех у нас на работе бывают моменты, когда откровенно хочеться забить, ну или выдается свободная минутка или час :smeh: Так вот: а кто чем занимается в этот час или минутку?

Я например на компе в шары играю :confusion: , у нас пол офиса подсели на эти шары (или снукер, как ещё он называется), игра наитупейшая, зато мозги отдыхают :smeh:
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Раньше курил одну за другой, могла пачка за пару часов улететь. В офисе обычно в интернете лазил, пока лавочку не прекрыли ))) Я ведь весь рабочий трафик хавал. Сейчас в поездках если делать нечего, тупо ложусь спать и время пролетает.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Мой ответ ничем. Прибываю в ожидании. Если получается побыть одном, то могу смотреть долго в небо. Иногда просто, опять же если возможность есть, сесть и просто сидеть закрыв глаза.... С радостью бы поспал, но из-за совести, наличия начальства (хотя не весь рабочий момент оно у меня находится) не могу позволить себе такую роскошь из-за отсутствия еще к тому же наглости.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я писала в теме Наши привычки об этом, ещё я иногда развлекаюсь лазаньем по инет-магазинам и совершая ненастоящие покупки , мой мозг так отдыхает :smeh:
Форум кстати так же входит в число минут отдыха от работы :zadumalsya1:
 
Последнее редактирование модератором:

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Обычно выпиваю, благо специфика работы позволяет, да и есть с кем.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Обычно сплю. Бывает еще и в инете сижу. Последнее реже, ибо с телефона дорого получается)))
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
по форумам лажу.
Вот еще раз зарегенился на этом :)
 
В

Врединка

Гость
В основном, залипаю в контакте либо играю во флеш-игрушки в духе angry birds. Но бывает, что и пишу что-нибудь вроде сочинения на первую пришедшую в голову тему. Ну и, конечно же, перекусы устраиваю!)))
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня за час до окончания рабочего дня и рабочей недели (вы-ход-ны-е!!!) сидел и нагло играл в GTA на домашнем ноуте начальницы. Дело в том, что она принесла его, потому что её 11-летнее чадо «чёт там нажало и ничего теперь не работает». Исправив погрешность, с полным правом и довольной миной сел за него вплоть до того момента, пока он не разрядился)

P.S. 11 лет, а на ноуте никакой порнухи.. Что за дети пошли?)) Хотя, наверное, маленький ещё + мамы боится)
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
По мнению нашего начальства у нас не должно быть свободного времени, и у нас его нет (для них :)). Я вот и сейчас на работе...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тоже ща на работе :smeh:

и работаю же...
 
O

Onyx

Гость
если нет работы, занимаемся болтологией и редкими перекурами))
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
а у меня на работе в основном никакого инета, зато масса свежего воздуха ))
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
я на парах частенько зависаю на последней парте ,что черевато потеряным в вк временем ,измалёваными всякой хренью листами тетради ,ну или тупо слушаю музыку (ну эт если лабораторку замутил сходу и есть законные минуты отдыха) :zadumalsya1:
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Занимаюсь делом. При случае, выхожу в Интернет с личного моб.телефона.
Дрочу 1-2 раза. Хочется 3-4, но я это не позволяю. Опасаюсь за здоровье.
Да, и до дома хочется желание оставить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх