Кто на кого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
Рад, что кому то понравились фото, что я выкладывал, но в последнее время очень так заводит Анфиса Чехова:

На днях нашёл её фото в инете, по моему очень симпотичная фигура, просто идеал женской фигуры я бы сказал..
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 407
К

Клерк

Гость
rika777 сказал(а):
Почти согласен,но все очень реально.


Жена права, это фотожопа и сделанная очень качествено с использованием шести слоёв и техники Edit in Quick Mask Mode.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Жена права, это фотожопа и сделанная очень качествено с использованием шести слоёв и техники Edit in Quick Mask Mode.
ну то, что без масок в фотошопе изображения не совмещаются это ежу понятно... а вот как определил, что именно шесть слоев??? :huh: никого не хочу обидеть, просто действительно интересно...
 
К

Клерк

Гость
Открываешь фотку в фотошопе , выставляешь Auto Select Laye потом
Move tool и “Duplicate Layer” в меню “Layers” или в меню палитры слоев “Layers”, и считашь слои! Всё.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Открываешь фотку в фотошопе , выставляешь Auto Select Laye потом
Move tool и “Duplicate Layer” в меню “Layers” или в меню палитры слоев “Layers”, и считашь слои!  Всё.
В формате JPG у нас, оказывается, слои сохраняются?
А мужики-то и не знают! (с)
 
К

Клерк

Гость
Libertin сказал(а):
В формате JPG у нас, оказывается, слои сохраняются?
А мужики-то и не знают! (с)

Ну я для вас специально тут ликбез разводить не собираюсь но действительно мужики в Вашем лице не знали что есть В JPG возможность так же как и в Раве и в Тифе вытащить колличество слоев при помощи Background в панели Layers (Делая операцию «перемещение»)
Но оффтопить тут не буду...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Ну я для вас специально тут ликбез разводить не собираюсь  но действительно мужики в Вашем лице не знали что есть В JPG возможность так  же как и в Раве и в Тифе вытащить колличество слоев при помощи  Background в панели Layers (Делая операцию «перемещение»)
Но оффтопить тут не буду...
Проверим теорию...
Скажите мне, друг мой, сколько слоёв использовано в данном JPG?
 

Вложения

  • Ana.jpg
    Ana.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 244
К

Клерк

Гость
Libertin сказал(а):
Проверим теорию...
Скажите мне, друг мой, сколько слоёв использовано в данном JPG?

Знаешь дружище мне подобные задания давал года три назад Глеб Курдяев из АртСкан когда я у него стажировался в своё время! Твои задания я выполнять не хочу ! Ты лучше займись тем , что у тебя получается - этим отличным сайтом...
А если тебе дружище интересен фотошоп как инструмент, я тебе в личку могу скинуть свои работы с выставки Photoshop World 2007 и еще ссылки на ликбез лучшего эксперта Скотта Келби
Прочтешь там работу со слоями и экспертную оценку фотографий на предмет монтажа...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Знаешь дружище мне подобные задания давал года три назад Глеб Курдяев из АртСкан когда я у него стажировался в своё время! Твои задания я выполнять не хочу ! Ты лучше займись тем , что у тебя получается - этим отличным сайтом...
А если тебе дружище интересен фотошоп как инструмент, я тебе в личку могу скинуть свои работы с выставки Photoshop World 2007 и еще ссылки на ликбез лучшего эксперта Скотта Келби
Прочтешь там работу со слоями и экспертную оценку фотографий на предмет монтажа...
Слив засчитан, вопросов больше не имею.

P.S. Эх, живописать что ли, в красках, как я с Артемием Лебедевым водку пил...
 
К

Клерк

Гость
Libertin сказал(а):
Слив засчитан, вопросов больше не имею.


Тебе тоже задание: как отличить работу в фотошопе от работы в 3D MAX

Я потом слив посчитаю!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Тебе тоже задание: как отличить работу в фотошопе от работы в 3D MAX

Я потом слив посчитаю!
3D MAX тут близко не стоял. Ещё версии будут?
 
К

Клерк

Гость
Libertin сказал(а):
Слив засчитан, вопросов больше не имею.

P.S. Эх, живописать что ли, в красках, как я с Артемием Лебедевым водку пил...

Я тоже Артема хорошо знаю при случае передай ему привет от Тремиана Он поймет..
Но вот в чем загвоздка , Артемон не пьет водку ,а предпочитает как и я вискарик "Паспорт"
 
К

Клерк

Гость
Libertin сказал(а):
3D MAX тут близко не стоял. Ещё версии будут?

При чем тут версии? Я вопрос задал ,а ты мне уже слив посчитал , а я тебе ..
Так как отличить работу в жопе от макса ?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Клерк сказал(а):
При чем тут версии? Я вопрос задал ,а ты мне уже слив посчитал , а я тебе ..
Так как отличить работу в жопе от макса ?
Я себя, видишь ли, не декларирую как супер-мега-дизайнера и гуру работы в Фотошоп. Так что мне ответов на эти вопросы не знать простительно, куле, я ж всего-то программист какой-то :) А вот гуру работы в Фотошоп ответа на столь простой, можно сказать, банальный вопрос мой дать не соизволил... да и ещё много чего не соизволил :)

Ну а теперь немножко о серьёзных вещах.

В общем, резюмируя события последних нескольких дней. Лично меня все эти выпады не задевают - я скуки ради могу тут хоть всю ночь пикироваться и слои считать. Но если посмотреть на вещи шире, а на проблему глубже, то любой форум - это сложившееся сообщество людей. В том числе и этот. Так вот, данное сообщество сильно недовольно - вами обоими (или Вами одним, кто ж вас разберёт-то). И посему я как представитель Администрации, выношу такое вот публичное, последнее китайское предупреждение, дабы не сердить народ. В дальнейшем любой неадекват от кого-то из вас двоих ведёт к автоматическому бессрочному бану обоих аккаунтов. На том и порешим.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Клерк сказал(а):
Удобненько когда власть есть на сайте...
Предлагаю радикальное решение проблемы - завести свой сайт со своей властью, установить там свои порядки и общаться там исключительно с теми, кто нравится тебе.
Ещё предлагаю помедитировать над таким вопросом - на этом форуме несколько десятков завсегдатаев, к ним у Администрации претензий нет и никогда не было, а к вам двоим полно; так в ком дело - в Администрации или в вас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх