Кто на кого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
Ух, даже не ожидал такой жёсткой полемики по поводу просто красивой фотки, пускай даже отфотожопленной. Ну хоть кому-то понравилось?

p.s. мораль такова, что лучше размещать только свои фото :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Твоя жена симпатичней. ИМХО
А Чехова неживая какая-то.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
... О ругани на форуме... Ну не отвечайте на сообщение и ВСЕ!!! Мож кому- то и интересно будет самому с собой постить... Не думаю... А вообще то, Либ прав- здесь собрались люди с похожими интересами и взглядами не некоторые специфические проблемы. Случайные люди уходят сами...
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше всего возбуждают видео, где девушек имеют факмашины. Ствол так таранит что груди ходуном... Вот от такого я завожусь конкретно! Может кто знает где нахаляву накачать такого? Скиньте в личку, будьте добры! :wub:
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
я схожу с ума от лесби, причем нравяться больше те где одна постарше другой...
 
К

Клеркуша

Гость
Toreador сказал(а):
Меня больше всего возбуждают видео, где девушек имеют факмашины. Ствол так таранит что груди ходуном... Вот от такого я завожусь конкретно! Может кто знает где нахаляву накачать такого? Скиньте в личку, будьте добры!  :wub:


У нас с мужем есть много таких ссылок....
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Клеркуша сказал(а):
У нас с мужем есть много таких ссылок....
Ну так поделитесь...Будьте добры. Ну, или продайте, наконец, если угодно... :rolleyes:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Ну так поделитесь...Будьте добры. Ну, или продайте, наконец, если угодно... :rolleyes:
До завтра не ответит, ибо забанена на сутки за хамство... Я посмотрю что у меня есть... Если что найду, то дам знать...
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
я могу дрочить и не на когото а просто так,вот уже дрочу четвертые сутки ну конечно не постоянно я имею ввиду что дрочу и не кончаю.а если есть возможность увидеть красивые ноги девушек м ини или купальнике это еще лутше.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Ну так поделитесь...Будьте добры. Ну, или продайте, наконец, если угодно... :rolleyes:
Нашел хренову тонну подобных роликов, вот тока как тебе их отправить понятия не имею... Ты, случаем, не из Москвы?
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Нашел хренову тонну подобных роликов, вот тока как тебе их отправить понятия не имею... Ты, случаем, не из Москвы?
О нет, живу я далеко от Москвы, может посредством мыла возможно прислать?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
О нет, живу я далеко от Москвы, может посредством мыла возможно прислать?
Посмотрю... У меня в ящик не больше 30 мб. влазит, так что, может быть проблематично... Ладно, постараюсь придумать что нибудь...
 

нетопырь-777

Допущенный
Новичок
Я люблю дрочить на фото знаменитостей и заливать их спермой. Меня очень возбуждают Таня Навка, Ирина Нельсон ("Рефлекс"), девочки из "Виагры" и "Блестящих" и еще многие наши и не наши "звездочки". Недавно с упоением дрочил на фото Лады Дэнс и Юли Ковальчук.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
нетопырь-777 сказал(а):
Я люблю дрочить на фото знаменитостей и заливать их спермой. Меня очень возбуждают Таня Навка, Ирина Нельсон ("Рефлекс"), девочки из "Виагры" и "Блестящих" и еще многие наши и не наши "звездочки". Недавно с упоением дрочил на фото Лады Дэнс и Юли Ковальчук.
На самом деле можно дрочить ну кого угодно, можно просто так (фантазируя). Главное чтобы это было в тихом спокойном месте и в удовольствие. (чуть не сказал "без принуждения" :smeh: )
 

нетопырь-777

Допущенный
Новичок
Действительно приятно дрочить и представлять, как насаживаешь на свой член, к примеру, Катю Гусеву или Эвелину Бледанс... и при этом смотреть на их фото ... а потом заливать их фото потоками спермы...
 

нетопырь-777

Допущенный
Новичок
Я сегодня дрочил и кончил на фото Анжелики Варум и даже заснял этот процесс на видео. Подскажите, как выложить фоты?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
нетопырь-777 сказал(а):
Я сегодня дрочил и кончил на фото Анжелики Варум и даже заснял этот процесс на видео. Подскажите, как выложить фоты?

Ты пока сделать этого не можешь. читай правила форума, там есть ответы на все вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх