Кто-нибудь случайно видел своих родственников или членов семьи голыми?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
У моей подруги брат на 16 лет старше ее. Росли без отца, так что он в некоторой степени заменял для нее отца. Но все-таки не отец, а брат. Сейчас уже, конечно, не так, но по молодости она его совсем не стеснялась. Говорила, что он купал ее лет до 8-ми да и потом частенько видел голой. Да и он ее не очень стеснялся, Во всяком случае видела, как она на пляже закрывала его полотенцем, когда он переодевался.
---
Ну а я видела в щелочку ширмы, как трахались дядя с тетей. И еще как отец, дядя и его сын (мой брат) после бани голыми прыгали в речку и потом в таком же виде курили перед тем, как зайти снова в баню.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У моей подруги брат на 16 лет старше ее. Росли без отца, так что он в некоторой степени заменял для нее отца. Но все-таки не отец, а брат. Сейчас уже, конечно, не так, но по молодости она его совсем не стеснялась. Говорила, что он купал ее лет до 8-ми да и потом частенько видел голой. Да и он ее не очень стеснялся, Во всяком случае видела, как она на пляже закрывала его полотенцем, когда он переодевался.
---
Ну а я видела в щелочку ширмы, как трахались дядя с тетей. И еще как отец, дядя и его сын (мой брат) после бани голыми прыгали в речку и потом в таком же виде курили перед тем, как зайти снова в баню.
И как тебе зрелище?))
 

toman

Допущенный
Новичок
Понравились мама с сестрой голыми? А они видели, что ты видел их голыми?
Конечно нравилось.Маме я даже помогал лифчик застёгивать. Массаж ей делал. А с сестрой на речке голыми купались.
 

uKomposterov

Неофит
Новичок
я видел сестру голую, меня видели сестра и мать.. мне понравилось быть голым перед ними..сначала немного смущался..выбритый был.. но все нормально , обошлось, мама хмыкнула , сестра тыкнула пальцем, хихикнула, а я ей по полупопию шлепнул
 

Lusty Boy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Видел голую мачеху, а недавно сам перед ней голым спалился...
 

Lusty Boy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А подробнее можно?)
Как спалился? Лежал голый в кровати, смотрел порнуху на телефоне и дрочил.. короче, расслаблялся. И тут она домой заходит, ну я, естественно, не успел даже прикрыться. Думал, она позже придёт.
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
родную сестру видел голую.. уже взрослую.. голой задницей довольно толстой продефилировала...полностью выбритые половые губы успел еще заметить
Как сестра отреагировала на то,что ты её увидел голой?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
ну она включила ту же игру, что я раньше - я делал вид, что сплю, она делала вид, что не замечает, что я за ней подсматриваю)
Может ей захотелось засветить перед тобой свои прелести

а ты? есть история?)
Сестра в юности ловила за мастурбацией... Потом показывал ей свой член,а после уговорил её показать свою писю
 

uKomposterov

Неофит
Новичок
у меня сестра груди не любительница показать,письку как бы случайным засветом, очень гладко выбритую, а вот задницу она как будто с удовольствием демонстрировала, хотя она толстоватая довольно)

еще я видел письку двоюродной сестры...как-то она разделась догола и лежала под одеялом на прлу.. я сдернул одеяло, она завизжала, кверху жопой лежала и умоляла накрыть...запомнились ягодицы такие сжатые, она реально стеснялась, не хотела , чтоб я видел там ее дырочки)...но потом, когда позврослели, я уговорил ее показать волосы на письке проросшиеся

а прикол еще был, когда я перед сестрой родной голый был.. после всех сеансов эксгибиционизма.. просто разделся догола и ..к ней подхожу, как ни в чем не бывало, ну, как будто одетый, веду себя обыкновенно. она сразу поняла, и вела себя соответственно.. игра такая)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Рос без отца и ходил с мамой в баню и помню до сих пор и не большие сиськи, волосатую пизду. А со старшей сестрой даже пытался ебаться, вернее она этого хотела но у меня хуек не стоял ещё . Как вспомню так дрочу и на маму и на сестру!
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С сестрой двоюродной купались, она неожиданно скинула нижнее, я засмущался, а она сказала - не стесняйся, чего я там не видела, снимай трусы. Когда барахтались, терлись друг о друга сиськами и членом. Потом отплыл, прижал хуй к ноге и кончил, потом продолжили. Если бы посмелее был - вставил бы, она свободных взглядов придерживается. Тогда мне было 17, ей 25 - 26. За год до этого вблизи видел бабушку, спящую голой, дня 2-3 подряд (очень жарко было), даже сфотал, потом обдрочился.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
С сестрой двоюродной купались, она неожиданно скинула нижнее, я засмущался, а она сказала - не стесняйся, чего я там не видела, снимай трусы. Когда барахтались, терлись друг о друга сиськами и членом. Потом отплыл, прижал хуй к ноге и кончил, потом продолжили. Если бы посмелее был - вставил бы, она свободных взглядов придерживается. Тогда мне было 17, ей 25 - 26. За год до этого вблизи видел бабушку, спящую голой, дня 2-3 подряд (очень жарко было), даже сфотал, потом обдрочился.
Да ,все таки голые родственницы это всегда что то особенное и незабываемое! Сейчас бы мы поступили по другому, чем тогда! Уж я бы насладился и своей мамой и сестрой, да и бабуля тогда ещё была очень хороша!

Видел всех. Начиная от дочери заканчивая бабушкой.
Наверняка на всех потом и дрочил и дрочишь !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх