Кто-нибудь случайно видел своих родственников или членов семьи голыми?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Понравились мама с сестрой голыми? А они видели, что ты видел их голыми?
а я первый раз увидел свою мамулю голой лет в 8..сестра куда то свалила вечером и мамамуля позвала меня растереть поясницу..я зашёл к ней в комнату..она лежит на животе, в одних трусах, полуспущеных..вообщем её огромная задница была голая!!! я выдавил мазь в ладонь и растирал ей место, которое она сказала, как раз там, где та ложбина начинается, что булки делит..вообщем растёр и убежал к себе..и пол ночи перед глазами стояла эта огромная задница и раздвинутые ляхи и большушие трусы..стянутые почти до колен..я дрочил всю ночь..блин..до того было сладко, а утром в ванной увидел те трусы,что на ней были, схватил их и бегом к себе, и ещё на них дрочил..ну это было капец!!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется мама и сестра это первые женщины которых мы видели голыми ,поэтому наша детская память будоражит наши хуи и сейчас и мы дрочим на эти детские воспоминания. Не важно как выглядит сейчас наша мама, все равно хуй встаёт и нашим фантазиям нет конца. Я люблю свою маму, но я на нее и дрочу! Она кормила меня своей грудью, а я сейчас дрочу на нее свой хуй. Это высшее достижение сыновьей любви!
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я вседа был любопытным. Подсматривал за мамой, бабушкой, женой и тещей. А врт случайно раз было. На даче поехали в магазин. Приехали и теща попросила отнести ее сумку в комнату. Ее комната на втором этаже. С ней спала племяница жены. Ей тогда лет 17 было. Зашел тихо. Знал что Сашка еще спит. Лежит раскрытая на спине. Голая. В нашей семье все голые спят. Да и жарко было. Правую ногу слегка согнула. Писка с волосиками..акуратная. Жаль что телефона не было. А так ее голую часто видел в бане с дочкой жены. И на рыбалке они писала в 2 метрах от меня. Вообще не стесняется.
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
а я первый раз увидел свою мамулю голой лет в 8..сестра куда то свалила вечером и мамамуля позвала меня растереть поясницу..я зашёл к ней в комнату..она лежит на животе, в одних трусах, полуспущеных..вообщем её огромная задница была голая!!! я выдавил мазь в ладонь и растирал ей место, которое она сказала, как раз там, где та ложбина начинается, что булки делит..вообщем растёр и убежал к себе..и пол ночи перед глазами стояла эта огромная задница и раздвинутые ляхи и большушие трусы..стянутые почти до колен..я дрочил всю ночь..блин..до того было сладко, а утром в ванной увидел те трусы,что на ней были, схватил их и бегом к себе, и ещё на них дрочил..ну это было капец!!!
Напиши в нашу личку побольше о ней!
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Я видел голой свою мамку, когда я был совсем маленький, я не помню сколько мне было лет, и когда мамка шла мыться в ванну то меня она брала с собой, не помню зачем толи я не хотел оставаться один, или были другие причины. И я садился на стул в ванной комнате, а моя мамка раздевалась, и залазила в ванну, и закрывалась полупрозрачной шторкой, и мылась потом она вылазила из ванны, и при мне вытиралась и одевалась. И мне запомнились ее большие сиськи и волосы между ног.
 

Van-GIG

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я видел голой свою мамку, когда я был совсем маленький, я не помню сколько мне было лет, и когда мамка шла мыться в ванну то меня она брала с собой, не помню зачем толи я не хотел оставаться один, или были другие причины. И я садился на стул в ванной комнате, а моя мамка раздевалась, и залазила в ванну, и закрывалась полупрозрачной шторкой, и мылась потом она вылазила из ванны, и при мне вытиралась и одевалась. И мне запомнились ее большие сиськи и волосы между ног.

Это круто. Особенно потом вспоминать.
 

Van-GIG

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Помню из детства у моей мамы была привычка, когда она собиралась на работу, ходить по квартире с расстегнутой блузкой. Я мог иногда видеть ее голый животик и сиськи как шары в лифчике. Особенно когда она наклонялась немного вперед, чтобы застегнуть юбку. Видел как чулки натягивает или колготки. До сих пор от воспоминаний встает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Van-GIG

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если бы моей маме сейчас было 45 лет, точно бы с ней замутил
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Видел старшую сеструху голенькой, по правде говоря любил за ней подсматривать в тот момент когда она мылась в летнем душе на даче.
 

toman

Допущенный
Новичок
Мне 13 было сестрёнки 10 . Утром родители на работу ушли , я лежал подтягивался заходит сестра начала приставать, вставай говарит и одеяло с меня стягивает, я говорю отстань я голый но она ещё больше приставать начала. Залезла на меня начала щикотать щипаться, я отбросил одеяло был в трусах , она ,, что обманывал што голый,, я опять накрылся одеялом и под ним снял трусы, сестрёнка залезла ко мне под одеяло мы начали щеготаться она старалась член пощипать я как бы сопротивлялся. У меня встал сестра так удивилась , общупала весь . Я говорю , так не честно ты мой видела а я утебя нет. Она , ладно покажу,, сняла трусы и мы голые часа два по квартире бегали.
 

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне 13 было сестрёнки 10 . Утром родители на работу ушли , я лежал подтягивался заходит сестра начала приставать, вставай говарит и одеяло с меня стягивает, я говорю отстань я голый но она ещё больше приставать начала. Залезла на меня начала щикотать щипаться, я отбросил одеяло был в трусах , она ,, что обманывал што голый,, я опять накрылся одеялом и под ним снял трусы, сестрёнка залезла ко мне под одеяло мы начали щеготаться она старалась член пощипать я как бы сопротивлялся. У меня встал сестра так удивилась , общупала весь . Я говорю , так не честно ты мой видела а я утебя нет. Она , ладно покажу,, сняла трусы и мы голые часа два по квартире бегали.
продолжения небыло?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне 13 было сестрёнки 10 . Утром родители на работу ушли , я лежал подтягивался заходит сестра начала приставать, вставай говарит и одеяло с меня стягивает, я говорю отстань я голый но она ещё больше приставать начала. Залезла на меня начала щикотать щипаться, я отбросил одеяло был в трусах , она ,, что обманывал што голый,, я опять накрылся одеялом и под ним снял трусы, сестрёнка залезла ко мне под одеяло мы начали щеготаться она старалась член пощипать я как бы сопротивлялся. У меня встал сестра так удивилась , общупала весь . Я говорю , так не честно ты мой видела а я утебя нет. Она , ладно покажу,, сняла трусы и мы голые часа два по квартире бегали.
Щеготаться!!! Какая прэлесть!!! Это такое игривое... Означает, что партнеры щиплют друг друга за такие места, которые вызывают гогот, но не громкий такой, интимный.... Иди сюда, дорогой, обниму! Обожаю! Хочу пощеготать!
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Видел конечно всех, специально подсматривал. Но если тема про случайно то.. Ну пожалуй засветы двоюродной можно считать. у неё грудь большая была, а одевалась довольно вызывающе. Всегда свободных нравов была. И часто соски торчали под майкой или в вырез видгны были. Как и попка в мини шортиках или юбке.
А мама когда на работу собиралась по квартире бегала полуголая в одних трусиках, всех просила по комнатам сидеть. Но конечно я "случайно" мог выйти и рассиотреть ее качающиеся сиськи.
Кстати! Был случай офигенный в детстве. короче зазвонил телефон, я в своей комнате.. папа поднял трубку.. маму просили, а она в ванной. А я чего-то решил выйти из комнаты, не помню уже зачем, но реально случайно совпало. Ну и отец мамку к телефону вызвал (тогда ещё мобильных не было, по проводу) и мамка вышла из ванной пытаясь полотенце обернуть.. спешила и у неё не получалось. И представьте теперь- я выхожу из комнаты, а прямо на меня бежит мамка в полотенце, у неё вываливаются сиськи, она при мне пытается запахнуться, а я смотрю в упор как они прыгают! она бежит к телефону прямо на меня и кричит что бы я отвернулся!!!! Очень яркое воспоминание)
Также про маму ещё. В деревне поздним вечером возвращаемся с другом откуда-то, решили зайти во двлре посидеть. Темно вокруг.. И тут загорается свет в окне, штора закрыта, но не полностью. Ну мы без левых мыслей стоим общаемся. И вдруг замечаю мамув окне и она явно готовится спать! Снимает халат, трусики, лифчик.. Совсем голая перед нами! Я молчу смотрю, друг тоже. Мама ещё походила по комнате, потом надела ночнушку
Видел ещё в деревне вечером голые на речке купались. Но там уже мы с пацанами подглядывали. Видели своих чужих мам, сестёр.. Хотя это уже не солучайно) А так входил бывало в комнату к сестре когда она переодевалась. Так же и она ко мне. Обычно ойкали, прикрывались)) эххх детство)
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
И ещё когда с сестрой малые были она доверительно мне рассказывала, что видела голого папу. Утром пришла на кухню перед школой, не успела свет зажечь. В ванной кто-то был. Тут шум воды утихает, открывается дверь и выходит голый батя. Он ее не видит, а ей прекрасно всё видно. Заходит на кухню, видит дочку, немая сцена.. и тут же прикрывается.
Говорила член большой у него рассмотрела. Я тогда ещё завидовал, что с мамой так не получается)
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Я видел многих, пожалуй из родных и двоюродных, почти всех. Маму и тётю, не беру в расчет. Никаких эмоций и чувств, кроме чувства неловкости, от увиденного не испытывал. До 19ти лет, жил в родительской квартире. Там, между сортиром и ванной окошко было. И всегда была возможность "подсекать" (как тогда называли подглядывания) за мамой и старшей сестрой. Но, тут вопрос же о случайно увиденных. Так вот из детства, яркие воспоминания связаны пожалуй, именно со старшей сестрой. Часто заходил к ней в комнату, когда она переодевалась. Я малой был, лет 9-10ти. А она, уже взрослая девушка, и совершенно не стеснялась меня, приспокойно расхаживала голой. А что малого стесняться то. Но видно с тех пор, я и стал "сиськоманом", как меня жена называет. Уже тогда, я как заваражённый смотрел на тяжёлые, покачивающиеся груди сестры. Чуть позже именно с неё и началась история моего онанизма. Но это "тема", для другой темы ;)
А вот интересные, случайные засветы. Уже пожалуй с появлением жены были. Сестру жены видел, в одних трусах. Она немного старше нас. Грудь у неё, после двух родов, обвисла слегонца. Зато попа... ууххх. Круглые, упругие ягодицы, широкие бёдра. Такие стоило увидеть! Двоюродную сестру жены видел, когда были с ночёвкой у неё дома. Я пошёл в туалет, а дверь в её комнату оказалась приоткрытой. Я её вижу полностью, а она меня нет. Виб был обалденный. Она далеко не худышка, но фигурка супер была. Груди небольшие, талия, бёдра, живот, попа. Все линии плавные и мягкие. Очень женственная фигура.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
А интересно, считается "родственником", будущая жена... :) если да, то был прикольный, случайный засвет её груди. Мы тогда ещё студентами были, и с ней просто дружили. Болтали, гуляли вместе, делали задания. И вот однажды, толпой пошли купаться на карьер. Там крутой берег, и сразу глубина идёт. А она не умела плавать и боялась заходить. Ну я, чисто по дружески, её подбадривал: "...давай, не бойся, я хорошо стою, тебя удержу..." - ну она и занырнула. А лиф. откупальника задрался, и её грудь оголилась. Она от страха этого не заметила, а я как баран, держу её на руках, а сам пялюсь на её сисечку. Эх, какая это была грудка! Размер я тогда не понимал, 2 или 3й (она сама потом сказала, что троечка) в общем большая грудь, упругая на вид, стоячая с торчащим к верху соском, и тёмным ореолом. От холодной воды сосок стал твёрдым, даже на вид. Именно тогда я влюбился в её сиськи;) Но в этот момент, другие одногрупники стали прыгать в воду, и я просто взял и натянул ей на грудь лифчик. Она только тогда поняла, что был маленький конфуз. Это было в сентябре, а уже в декабре, мы с ней стали "родными" ;) стали секасом заниматься...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх