куннилингус и....месячные...

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Нада у мед-брата уточнить, если ни каких потенциально вредных веществ в это время не вытеляется и девушка хочет я бы согласился. А разве при этом больно тебе не будет?

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Если ты не против, голубоглазка, за мужское население моей семьи отвечу я))))) Бывает у нас куни, когда во мне тампон и это с инициативы мужчины, междупрочим... Равноценно как и секс, но с презервативом, ибо заносится инфекция на ра-два, шейка матки в такие дни максимально открыта, что черевато большими шансами занести инфекцию.

Телемастер-маньяк Незнаю что скажет тебе мед-брат, но я, как женщина имеющая месячные с непрерывным стажем, могу авторитетно заявить, что ничего вредного и противоестественного во время месячных не выделяется :) :) :)

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я как мужчина, имеющий стаж секса с женщинами, у которых есть стаж месячных, авторитетно заявляю, что от секса с женщиной перед месячными, или во время них, на голвке члена может появиться покраснение и зуд. Но, когда очень хочется, ничего не боишься.
Когда по-мимо большого желания есть всё-же и голова на плечах, находятся многочисленные способы осуществить желаемое, не навредив: тщательные подмывания, вплоть до секса в душе, тампоны, презервативы, и т.д. Хотя, конечно, зависит еще и от обильности месячных.
Кроме того и мужчины разные бывают. Кого-то запах и вид крови может наоборот стимулировать и даже вызвать дополнительный возбуждающий эффект, а кому-то вкус и запах противен, а от вида крови мутит. :)

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка написал(а):
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
Опыт был. Ощущения, честно скажу, двойственные...

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да не кому наверное просто. Или ни кто не соглашается во время месячных.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я девченкам лизала. Внутрь только не лажу. А себе не даю обычно.

Сверху