Куннилингус и....месячные...

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Нада у мед-брата уточнить, если ни каких потенциально вредных веществ в это время не вытеляется и девушка хочет я бы согласился. А разве при этом больно тебе не будет?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Если ты не против, голубоглазка, за мужское население моей семьи отвечу я))))) Бывает у нас куни, когда во мне тампон и это с инициативы мужчины, междупрочим... Равноценно как и секс, но с презервативом, ибо заносится инфекция на ра-два, шейка матки в такие дни максимально открыта, что черевато большими шансами занести инфекцию.

Телемастер-маньяк Незнаю что скажет тебе мед-брат, но я, как женщина имеющая месячные с непрерывным стажем, могу авторитетно заявить, что ничего вредного и противоестественного во время месячных не выделяется :) :) :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я как мужчина, имеющий стаж секса с женщинами, у которых есть стаж месячных, авторитетно заявляю, что от секса с женщиной перед месячными, или во время них, на голвке члена может появиться покраснение и зуд. Но, когда очень хочется, ничего не боишься.
Когда по-мимо большого желания есть всё-же и голова на плечах, находятся многочисленные способы осуществить желаемое, не навредив: тщательные подмывания, вплоть до секса в душе, тампоны, презервативы, и т.д. Хотя, конечно, зависит еще и от обильности месячных.
Кроме того и мужчины разные бывают. Кого-то запах и вид крови может наоборот стимулировать и даже вызвать дополнительный возбуждающий эффект, а кому-то вкус и запах противен, а от вида крови мутит. :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
Опыт был. Ощущения, честно скажу, двойственные...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Так нормально иле нет???
Говорю же - двойственные ощущения :) Или неоднозначные - как тебе больше нравится.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да не кому наверное просто. Или ни кто не соглашается во время месячных.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я девченкам лизала. Внутрь только не лажу. А себе не даю обычно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Типа разрешаешь кулингус с ними??
Ты бы посты, что ли, внимательнее читала - может, меньше удивляться будешь :)
 
Верх