Куннилингус и....месячные...

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
В Этом месте поподробнее. Что ж такое?
Я себя прям извращенкой чувствую...
:) уважаю извращенок.
А что подробнее? :) вроде все ясно...
 
M

Mikhail

Гость
голубоглазка сказал(а):
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
это самые лучшие ощущения! Этот запах! Эта жидкость!!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Mikhail сказал(а):
это самые лучшие ощущения! Этот запах! Эта жидкость!!!!
Жидкость, как я понимаю, кровью называется. Возбуждает запах крови?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?


нормально....а что в этом плохого??? секса то хоца:))) поэтому можно куни ....можно и пальчиками ласкать.... можно секс в презервативе.... можно анальный секс..... главное- В УДОВОЛЬСТВИЕ!
 
V

Vovka

Гость
знаете смешно когда у девушки от туда верёвочка от тампона торчит :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
:)  :)  :) бЭрЭмЭнность))))
Bebop, или лючше - Таня, Анна, или Вера, все зависит от того, люблю я тебя или нет, брезгую твоых выделении или нет - кровь месячных, мочу, какашек, или нет! Ели мне близкий человек больной, я небрезную ночной горшок вынести, если ТЫ, Таня, мне в реале, приятна, ты писать на меня можешь, а месячние, если у тебя нет какакая, то зараза. не предгряла, чтобы я тебя не ласкал бы, если Ты это желала, я был бы твой вегда!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Vovka сказал(а):
знаете смешно когда у девушки от туда верёвочка от тампона торчит :)


А чего смешно то?:) ті о чем думаешь в этот момент?:)
 

ashot5005

Неофит
Новичок
Я однажды провел ночь с девушкой, у друга, на родительской кровати! И ОФФИГЕЛ когда увидел утром во что мы ее превратили, кровавое месиво!! Я потом долго еще чистил и стирал следы нашей любви, до прихода родителей друга! Впечатления вообщем остались не очень
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
фу каким надо быть извращенцем шоб такое делать :suicide:
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
действительно,как будто наличие воды в кранах ванной комнаты не в состоянии решить проблему)))

Да в состоянии, конечно , как правило у женщин месячные идут очень обильно только первые два дня. А после - пожалуйста, лижите на здоровье. Главное - соблюдать гигиену и нет проблем!
 

peaceformeat

Допущенный
Новичок
К сексу во время месячных отношусь также как и когда их нету то есть сугубо положительно) а вот куни во время красных дней делать бы не стал) есть время насладиться 3 недели чистой и сладкой киской)
 

Пупсик

Допущенный
Новичок
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
А почему бы и нет!!! Мне нравится и не мешает! :chupachups:
 
Верх