Куннилингус и....месячные...

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня только один партнер был настолько брезгливый, что во время жен. дней ни-ни, все остальные достаточно спокойно относились и секс был в такие дни, может и без лишних ласк там у меня(ну руками в такие дни не оч. гигиенично туда лезть, даже если и помыл....там же как открытая рана во время менструации), и секс был аккуратненький(потом пошли и помыли все, без проблем)....но никто не брезговал :) .....но обычно уже к конку жен. дней, скажем так....)))

анекдот в тему:

Мужик снял девушку, у которой были месячные. Ну там ночь любви и все такое, а месячных он он по пьяни не заметил.
Утром он спал, когда она ушла.
Он просыпается - девушки нет, руки в крови.
- Я ее убил!!
Подходит к зеркалу:
- И съел!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
а машинка стиральная для чего? :)
У меня только один партнер был настолько брезгливый, что во время жен. дней ни-ни...
Не знаю, насколько я брезгливый, но лежать в постели, перепачканной кровью мне не очень приятно. А помимо простыни и пододеяльника есть ещё одеяло и матрас, которые ни в какую стиралку не влезут...
Вот секс в ванной - другое дело. Если испачкался - включил воду и всё смыл. Я даже могу написать на женской попе признание в любви... кровью :)

А по теме... Куни во время месячных делал. Если девушка подмыта - то всё как всегда, только запах чуть другой. Запах крови.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не знаю, насколько я брезгливый, но лежать в постели, перепачканной кровью мне не очень приятно. А помимо простыни и пододеяльника есть ещё одеяло и матрас, которые ни в какую стиралку не влезут...
Вот секс в ванной - другое дело. Если испачкался - включил воду и всё смыл. Я даже могу написать на женской попе признание в любви... кровью :)
А по теме... Куни во время месячных делал. Если девушка подмыта - то всё как всегда, только запах чуть другой. Запах крови.
слушай, я ненаю как надо кровью истекать, чтоб так все запачкать :biggrin1:
вот ни разу у меня такого не было, чтоб все перепачкать...))) Уж сколько раз у меня был секс во время жен. дел, и никогда таких последствий....описал прям кровавое месиво :JC_thinking: Максимум, что могла быть запачкано - это простынь, и то чуть-чуть (конечно если у девушки льет прости, как из ведра, то думаю ей самой никакого секса не захочется, а когда заканчиваются жен.дни, то там и крови то три капли)....так что, все что ты тут написал, для меня из области фантастики :)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Секс во время месячных был. Действительно жена не против этого, а даже наоборот - очень не против. Но, вот куни в эти дни... :-! Я не Дракула.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
слушай, я ненаю как надо кровью истекать, чтоб так все запачкать :biggrin1:
вот ни разу у меня такого не было, чтоб все перепачкать...))) Уж сколько раз у меня был секс во время жен. дел, и никогда таких последствий....описал прям кровавое месиво :JC_thinking: Максимум, что могла быть запачкано - это простынь, и то чуть-чуть (конечно если у девушки льет прости, как из ведра, то думаю ей самой никакого секса не захочется, а когда заканчиваются жен.дни, то там и крови то три капли)....так что, все что ты тут написал, для меня из области фантастики :)
Во-первых, у всех по-разному с количеством крови, а, во-вторых, в середине "жен. дел" её больше :(
Я свой матрас так несколько раз пачкал - кончил, член кровавый вынул и рядышком в прилёг. Через минуту опомнился, а кровь с члена через простыню в матрас впиталась.

Но, вот куни в эти дни... :-! Я не Дракула.
Не-е-е, можно клитор. А в глубь языком не надо лезть, а не то "вулкан проснётся"... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Во-первых, у всех по-разному с количеством крови, а, во-вторых, в середине "жен. дел" её больше :(

то что по разному это да, но вот что там в середине не надо мне уж рассказывать,я как бы знаю, у меня в начале больше например,и вообще что значит в середине? (зависит от того,у кого сколько дней идет,а это тоже индивидуально) :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
то что по разному это да, но вот что там в середине не надо мне уж рассказывать,я как бы знаю, у меня в начале больше например,и вообще что значит в середине? (зависит от того,у кого сколько дней идет,а это тоже индивидуально) :)
Ну уж в этом вопросе я с тобой дискутировать точно не буду :). На этом поле я - гость.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну уж в этом вопросе я с тобой дискутировать точно не буду :) . На этом поле я - гость.

и я о том же, это бессмысленно :)
и вообще мне эта тема не нравится :-/ .....случайно зашла и застряла...)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

masturbator77

Неофит
Новичок
в месячные трахаю жену с тампоном или в презике, а куни нет!!! Только если клитор поцеловать или полизать :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
в месячные трахаю жену с тампоном или в презике, а куни нет!!! Только если клитор поцеловать или полизать :)
Бля! И куда же ты её трахаешь, если в ней тампон? Или в твоём предложении буква "с" лишняя :ups:?
И, кстати, чем отличается куни от "клитор полизать"? Объясни пожалуйста.
 

masturbator77

Неофит
Новичок
Да нет буква "с" там не лишняя :smeh: На пол-шишки так сказать трахаю! Ну а куни он и в африке куни - лизать надо не только клитор , но и всю "дырку" тоже!!! Нормально объяснил? :i-m_so_happy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да нет буква "с" там не лишняя :smeh: На пол-шишки так сказать трахаю!

Т.е у неё там тампон, а ты её в тампон? :oy: а это не опасно? так и затолкать ведь можно, по самый неболуйся :unsure: ....и еще вопрос, а ей самой в кайф так вообще? :huh:
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Т.е у неё там тампон, а ты её в тампон? :oy: а это не опасно? так и затолкать ведь можно, по самый неболуйся :unsure: ....и еще вопрос, а ей самой в кайф так вообще? :huh:
Как-то сомнительно, что в кайф...
И еще вопрос, masturbator77, а Вам самому это нравится?
 
В

Внучок

Гость
ааааа...руки в крови....убилллллл
ааааа.....морда в крови...и съел....)))
 

masturbator77

Неофит
Новичок
ну тут главное, чтобы мне в кайф было!!! а ей я думаю самую малость приятно... я конечно же не со всей силы ей "туда" долбашу, а потихоньку на пол-шишки, как я уже писал выше!!! :) Я наверное эгоист, но не маньяк же насильник! :butcher:
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
ну тут главное, чтобы мне в кайф было!!! а ей я думаю самую малость приятно... я конечно же не со всей силы ей "туда" долбашу, а потихоньку на пол-шишки, как я уже писал выше!!! :) Я наверное эгоист, но не маньяк же насильник! :butcher:
И правда, эгоист >:o А спросил у жены, может ей это вообще неприятно? :(
 
Верх