Куннилингус и....месячные...

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?

куни нет, ласки с руками постоянно бывают, ну а секс вполне устраивает в эти дни, ведь если постоянный партнер и ты в нем уверен, то и предохраняться не надо от незапланированной беременности, так что почему нет? ))
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а вот это ошибка >:o забеременнеть во время месячных возможно)


)) а мои знания ограничиваются на том что во время этих дней все смывается и спокойно можно кончать во внутрь. А это правда возможно? Реально интересно, а почему?


ну, во-первых как то противно, во-вторых сама жена не позволяет, что собственно, по моему правильно :confusion:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
)) а мои знания ограничиваются на том что во время этих дней все смывается и спокойно можно кончать во внутрь. А это правда возможно? Реально интересно, а почему?

Возможно, очень даже) Последние дни менструации могут быть опасны(например, если цикл маленький, а продолжительность менструации большая), иногда и первые. Следует учесть, что спермотозойды живут не 1 день))) 

Кстати, секс во время месячных нежелателен, ибо женщине это грозит воспалительными процессами. воть :chupachups:
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
Ни о каком сексе в такие дни и речи не может быть , неговоря уже о куни , или каком другом виде ласк .
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
а вот мой парень во время месячных даже рукой не может до писи дотронуться :cry: :unsure: аж обидно...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
не знаю..я как-то постеснялась спросить
Зря он так. Я, правда, тоже стараюсь в кровь не лазить лишний раз... Но только потому, что потом обычно сам же всё вокруг перепачкиваю (тела, бельё). Забываю про всё от возбуждения :)
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
Зря он так. Я, правда, тоже стараюсь в кровь не лазить лишний раз... Но только потому, что потом обычно сам же всё вокруг перепачкиваю (тела, бельё). Забываю про всё от возбуждения :)
эх...ну у каждого свои заморочки...значит брезгливый..(
 
Верх