Куннилингус (куни) т. 2

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Три женщины , которым делал куни..Разные отклики , разное ощущения , разный кайф
 

3loy

Неофит
Новичок
...товарисч говорит об игровом принуждении...ну, типа "ах, ты раб паршивый, быстро упал на колени перед госпожой и вылизал мне пизденку"... и мордой его в свою пизду тыкает и тыкает...тыкает и тыкает... жестко...а так-то он сам это дело любит...просто драйва не хватает..
Направление Вы верно поняли, а пример не совсем про меня, но тоже неисключено
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вылизывать женский клитор! Мог бы часами это делать((( к сожалению жене хватает 7-10 минут, получает полный оргазм и останавливат меня(((( Есть кто-то кому дают лизать дольше?
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вылизывать женский клитор! Мог бы часами это делать((( к сожалению жене хватает 7-10 минут, получает полный оргазм и останавливат меня(((( Есть кто-то кому дают лизать дольше?
обычно 2-3 оргазма это около 15 минут
но как то по пьяни было 7. я сам по ходу 2 раза кончил
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я люблю клитор сосать. Ну и лизать тоже конечно. У меня от лизания женской писечки член стоит колом.
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже обожаю лизать клитор жены , но с годами так сложилось, что лизания стало мало)))
"Я лично ласкать писечку любимой женщины ОЧЕНЬ люблю! Это такой красивенький бутончик, прекраснейший на свете цветок, а какой завлекательный запах ммммм....! Вкус также очень нравится, с любимой я называю это "креветочка"! Чуть солоноватый, терпкий- прелесть, по моему мнению! :love: Сексом занимаемся уже 23года. Куни делал с первого раза, но просто работал язычком и иногда пальчиками, жене нравилось, кончала от куни каждый раз, она вообще клиторальный оргазм предпочитает. А лет 10-12 назад чего-то в голову взбрело, и я попробовал следующий метод: набираю воздух и через плотно сжатые губы выдуваю, прикасаясь губами к области клитора, получается какой-то "треск" или "бульканье", вобщем создается определенная вибрация (кто играл на трубе поймет, как это). Так любимая ТАК завелась и ТАК бурно кончила с криками, стонами и воем, что слегка испугался! Когда отдышалась, рассказала, что очень понравилось, и что оргазм был очень "глубоким и ярким". С того дня практикую это практически каждый раз, когда занимаемся сексом! (Единственно в критические дни не дает ртом ласкать- пунктик у нее, хотя членом резрешает иногда). Мы с ней называем это "дуть"- "давай я тебе подую", "милый подуй еще раз",и т.п. Кстати, обычно "дую" пару раз, очень редко один или три (ей надо обычно 2-3 оргазма с перерывами в 3-5 минут), а потом либо вагинально кончаю(с ее третьим оргазмом), либо ей в ротик, либо после миньета куда-то ей на тело (очень люблю на накрашенные ногти на ногах!). Первое время после этого "опыта" пытался лизать, как обычно, но жена взбунтовалась, "милый лучше подуй, оргазм совершенно другой"! Описывал этот метод подругам- форумчанкам, они пробовали с мужьями, но всем показалось слишком сильное воздействие на клитор. Так что если кто-то решит попробовать, имейте в виду, что может и не подойти. А вообще всем "ярких" оргазмов!"
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Обожаю вылизывать женский клитор! Мог бы часами это делать((( к сожалению жене хватает 7-10 минут, получает полный оргазм и останавливат меня(((( Есть кто-то кому дают лизать дольше?
Я лижу столько сколько хочу. Пока самому не надоест, потом начинаю мастурбировать клитор и губки, проникать пальцами в вагину. Могу делать это часами, совмещая мастурбацию клитора и вагины с вылизыванием писечки.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Я лижу столько сколько хочу. Пока самому не надоест, потом начинаю мастурбировать клитор и губки, проникать пальцами в вагину. Могу делать это часами, совмещая мастурбацию клитора и вагины с вылизыванием писечки.
а как женщина относится к столь длительному куни?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

асеня

Допущенный
Новичок
Обожаю вылизывать женский клитор! Мог бы часами это делать((( к сожалению жене хватает 7-10 минут, получает полный оргазм и останавливат меня(((( Есть кто-то кому дают лизать дольше?
Такая же проблема, кончает 2-3 раза и говорит, что больше не может
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Куни очень люблю, но только у тех девочек, которые сами от этого кайфуют, не зажимаются, и не комплексуют. А максимально сами раздвигают ноги, обильно проистекают соками и всяческие приятные звуки издают. Вот тогда язык-губы-пальцы - все в полной мере. Обожаю, когда барышня доходит до оргазма, и в этот момент у многих как бы легкое отторжение от слишком повышенной чувствительности клитора, и они тебя отталкивают, сотрясаясь в конвульсиях - так вот я в такие моменты не стремлюсь отодвинуться и дать ей просто так кончить. Напротив - я максимально вгрызаюсь в промежность, и втягиваю в себя всю. Вот тогда барышню просто током бьет, она рычит и неистовствует, пытаясь отодрать мою голову от своей фонртанирующей дыромахи. Ну уж дудки! Кончать долго и мощно, я сказал! До темноты и звездочек перед глазами. До дрожи в коленках. До аллигаторов вместо бабочек в животе. До спазмов по всему кишечнику. До рвущихся навстречу космосу и люто раздувшихся торпедок грудей. До лужи под задницей. Вот только так.
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Ну не стану настаивать что всем женщинам нравятся "зведочки перед глазами" , обычно после оргазма от куни ВСЕ просят отдохнуть//// Но автор поста имеет своё право, он же КОРОЛЁВ")))
 

marat.onan

Познавший свет
Кандидат в члены форума
а я люблю вылизывать и писечку и попочку. нравится сосать клирочек.
 

clitorkiss

Неофит
Новичок
Я делаю куни долго, стараюсь как можно ростянуть!!! Я получаю огромное удовольствие от процесса и больше всего это когда заветный нежный клитор кончает!!!! Это мега кайф!!! Я не хочу быть пилоточником или пиздолизом,нет ни в коем случае!!!
Я хочу делать это максимально ахуенно для неё!!!! Это уже другой подход, верно!?
И ещё могу дать совет:
Когда наш нежный клитор получает оргазм он использует огромное количество рецепторов чувствительность которых на высоком уровне и как только ваша дама хочет оттолкнуть вас от киски нужно в срочном порядке остановиться и при этом удерживать клитор в тепле и не работать языком !!! Просто прижаться открытым ртом в киску мокренькую и замереть на какой то момент! Я люблю очень взять клитор и немного всосать и удерживать в напряжении не большом и в тепле!
Большинство женщин начинают кайфовать когда вы бережно присосав свой обожаемый клитор с максимальной нежностью лоскочите его медленно медленно чтоб не раздражать излишне, тогда моя дама чтоб продлить организм трахает меня в рот клитором тем самым показывает вам темп который вы должны соблюдать с клитором во вашем рту! Кончать клитору в тепле намного лучше, главное его не дразнить дерзко! Ваша девушка быстро сообразит что можно удлинить оргазм и схватит за голову!!!

Тогда это хороший куни.

Ну не стану настаивать что всем женщинам нравятся "зведочки перед глазами" , обычно после оргазма от куни ВСЕ просят отдохнуть//// Но автор поста имеет своё право, он же КОРОЛЁВ")))
Да, совершенно верно! Хотят отдохнуть поскольку наш страсный клитор роздражен от оргазма и конечно же тут я очень внимателен к его состоянию и если чувствую что не идёт то никак не пытаюсь создавать ему раздражительность,просто держу стабильно!
 
Верх