Куннилингус (куни) т. 2

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я пробовал доставить женщине языком, когда она лежала на животе. Ну упёрся носом в попку и кончиком языка прошёлся по губам снаружи. До клитора не добрался. Я хз какой язык нужен, чтоб такое проделать. Либо приподнимать женщину, чтоб проснуть голову ей в промежность. Но это уже из другой оперы.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Либо приподнимать женщину, чтоб проснуть голову ей в промежность.
...блин, ну вот приподнимать-то как раз нельзя..в теме из которой возник спор дама вообще спит...на животе)))...
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
...Вы опять хамите?!...Ваш ликбез из Википедии по половым органам мне не нужен, милейший...у меня клиторальный оргазм и опыта в оральных ласках не мало...нет ни одной техники лизания вульвы, зато есть куча техник кунилингуса...если дама лежит полностью на животе доступ есть только к половым губам и вульве...лизание этих органов - НЕ кунилингус....Вы чего так возбудились-то на мое стремление узнать как при этом достают до клитора, чтобы исполнить куни?...Вы ни разу не ответили конкретикой на мой вопрос - "Как?"...я подозреваю, что Вы батенька пиздабол...или у Вас язык 15см)))...

PS...посты о кунилингусе переношу в соответствующую тему...в надежде получить вразумительный ответ от форумчан...
И за что тебя дедушка бабы любят?? Не знаю сказал дед и лизнул свои густые брови!!!
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А почему бы не "потеребить" волшебную горошинку спяшей на животике красавице? Всё довольно просто). Носом упираешься в анус и тянешься язычком к клитору, вначале вдоль промежности, затем проталкиваешь его между губками раздвигая их с низу доверху. Главное чтобы язык был влажным,иначе красавица может проснуться. Плотненько прижимаешь тело язычка к девушке, как бы приподнимая её, а вот кончиком можно и алфавит начертить на клиторе и крест накрест помахать на нём. В общем будишь как умеешь. А когда проснётся и начнёт переворачиваться, тут лучше повременить чтобы не оттоптала. Можно например языком почесать себе спину. Вот как перевернётся, всё , можно и до оргазма зализать)).
 

Chertovka

Администратор
Администратор

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Скажу честно. У всех девушек разные писечки. Все отличаются. Так же и строение таза. Поэтому абсолютно всё возможно у одних и абсолютно невозможно у других. Моя супруга вполне лежа на животике - дотянулась бы своим клитором до моего язычка
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...шедеврально!!!...Вы сделали мой вечер!...чудны крестьянские дети, мляка...
Да уж! Переругались все в поиске "подхода" к клитору, вот и предположил, что без 20 сантиметрового языка пытаться не стоит. А вы сразу мляка...
 

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Я обожаю Куни, особенно из за того, что жена может кончать максимально быстро, ну и видеть как ей от этого хорошо, а главное, что через пару минут можно опять сделать Куни, чтобы она кончила хорошенько. Когда ублажаем жену с другом каждый очень много времени уделяет киске, чтобы она хорошенько обкончалась а потом все остальное, правда если перестараться то у жены потом клиторок болит. Первый секс втроем, пока я мылся друг взял инициативу на себя, я выхожу из ванны, а жена лежит и стонет, а друг ее вылизывает. Жена сразу испугалась на мою реакцию я улыбнулся и она расслабилась и продолжила получать удовольствие. Так что секс без Куни это не секс
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я прошу жену, чтобы она заставляла ее вылизывать. люблю только хорошо вымытую пизденку.
вылизываю все от ануса до пупка. языком трахаю обе дырочки. засасываю и оттягиваю и маленькие и большие губки.
только жена не кончает от куни, поэтому требуется продолжение трахом или дрочкой.
 

асеня

Допущенный
Новичок
Я люблю делать орально ублажать свою девушку языком, она тоже от этого тащится, кончает по несколько раз. А мне мало, я хочу присосаться надолго и лизать ее часами, но она не выдерживает и после 3-4 оргазмов сама меня останавливает. Мне не принципиально подмылась она или нет. А еще в зависимости от менструального цикла там всегда разный вкус от кислого до солоноватого. Люблю когда она сверху на моем лице, так можно погружать язычок в недра ее вагины и больше ее любовных соков стекают мне на губы.
 

Karakal

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Час назад вылизал жене писечку а она за это мне пососала член и полизала попку, я при этом дрочил и сладко кончил.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
За мою жизнь очень многим женщинам делал куни и никто из них от этого не отказывался, умудрялся даже много раз делать это во время моих поездок в командировки в поездах. Умудрился даже в разное время сделать куни двум беременным женщинам.
 
Последнее редактирование:

sebir

Форумчанин
Форумчанин
За мою жизнь очень многим женщинам делал куни и никто из них от этого не отказывался, умудрялся даже много раз делать это во время моих поездок в командировки в поездах. Умудрился даже в разное время сделать куни двум беременным женщинам.
А мне вот попалась такая раз. Сама отсасывала с заглотом спермы, а меня кормила обещаниями. Год встречались,( оба семейные) и ниже лобка так и не дала целовать..
 

3loy

Неофит
Новичок
Хотел бы сделать это по принуждению, но без излишств, но пока встречаю стесняшек
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Хотел бы сделать это по принуждению, но без излишств, но пока встречаю стесняшек
Сколько раз я делал куни разным женщинам, но так и не довелось сделать по принуждению. Может быть потому, что меня не нужно принуждать, я сам люблю это делать и делаю с удовольствием. Были, правда, несколько раз неожиданные "подарки" - полез между ножек делать куни а между ножек и киска всё мокрое, в сперме, кто-то её уже только что трахнул. Но эти неожиданности были только во время моих многочисленных поездок в поездах.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сколько раз я делал куни разным женщинам, но так и не довелось сделать по принуждению. Может быть потому, что меня не нужно принуждать, я сам люблю это делать и делаю с удовольствием.
...товарисч говорит об игровом принуждении...ну, типа "ах, ты раб паршивый, быстро упал на колени перед госпожой и вылизал мне пизденку"... и мордой его в свою пизду тыкает и тыкает...тыкает и тыкает... жестко...а так-то он сам это дело любит...просто драйва не хватает...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
...товарисч говорит об игровом принуждении...ну, типа "ах, ты раб паршивый, быстро упал на колени перед госпожой и вылизал мне пизденку"... и мордой его в свою пизду тыкает и тыкает...тыкает и тыкает... жестко...а так-то он сам это дело любит...просто драйва не хватает...
Не было у меня и игрового принуждения, увы
 
Верх