1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Libertin's Zone

Тема в разделе "Подручный материал", создана пользователем Libertin, 6 дек 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Сим извещаю, что стартовая площадка для создания пресловутой зоны уже готова (спасибо Гуру), и в ближайшее время уже начнётся, собственно, сбор и подготовка материалов.

Посему приглашаю всех желающих к сотрудничеству. Сотрудничество может выражаться в:
    а) идеях и предложениях
    б) помощи с контентом (фотки знаменитостей и пр.)
    в) непосредственном участии в проекте

Обращаюсь также к дамам, присутствующим на форуме, с таким вопросом - дают ли оно добро на размещение в проекте фотографий со своим участием (в закрытом разделе, под паролем)?

Всем заинтересованным и заинтересовавшимся просьба отписываться в этой теме.

P.S. Напоследок о грустном - в связи с большой моей загруженностью самыми разнообразными делами быстрого старта проекта не обещаю... но дорогу осилит идущий.

2. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Идею уважаю и поддерживаю... Помощь пока не представляю, как могу оказать, но если вдруг... :)

P.S.: Меня терзают смутные сомнения, что ресурс будет что-то наподобие ФотоПапарацци.Ру, а я его в своё время неплохо прошаривал :)

3. Libertin

Симпатии:
    47
    Ресурс не видел, но, судя по названию, будет не совсем наподобие :)

4. Minimum

Симпатии:
    18
    Ну, как я понимаю, упор всё же будет в сторону некоторой эротики и пикантных ситуаций? Или же всё таки просто галлерея обычных фото?

5. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну, то, что не просто банальные галереи - это факт. А вообще я пока что ещё в творческом поиске (как известно, сие вещь практически бесконечная :) ).

6. Minimum

Симпатии:
    18
    По поводу банальных галлерей - лично в тебе я уверен, что ты не допустишь этого B) К тому же я уже высказывал свои мнения о твоих проектах...

7. Libertin

Симпатии:
    47
    Спасибо за авансы :)
    Но вот что-то ответов дам на свой вопрос я не слышу, и это огорчает...

8. Minimum

Симпатии:
    18
    Может странно, но изначально думал, что девушки тут даже и не должны писать... Lib, ты же знаешь их взгляды и желания... По моему скормному мнению их данная тема всё же меньше нас (м.р.) интересует...

Хотя... Может я и ошибаюсь...

9. Libertin

Симпатии:
    47
    Перечитай самый первый пост... Там я задаю им (дамам) вполне конкретный вопрос.

10. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Не совсем поняла, что за Зона образуется, но под паролем мои фото размещать можно, только без лица

11. Libertin

Симпатии:
    47
    Нескромный вопрос, даже два :) А почему без лица, если под паролем? И почему под паролем, если без лица?

Поделиться этой страницей