Libertin's Zone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сим извещаю, что стартовая площадка для создания пресловутой зоны уже готова (спасибо Гуру), и в ближайшее время уже начнётся, собственно, сбор и подготовка материалов.

Посему приглашаю всех желающих к сотрудничеству. Сотрудничество может выражаться в:
а) идеях и предложениях
б) помощи с контентом (фотки знаменитостей и пр.)
в) непосредственном участии в проекте

Обращаюсь также к дамам, присутствующим на форуме, с таким вопросом - дают ли оно добро на размещение в проекте фотографий со своим участием (в закрытом разделе, под паролем)?

Всем заинтересованным и заинтересовавшимся просьба отписываться в этой теме.

P.S. Напоследок о грустном - в связи с большой моей загруженностью самыми разнообразными делами быстрого старта проекта не обещаю... но дорогу осилит идущий.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Идею уважаю и поддерживаю... Помощь пока не представляю, как могу оказать, но если вдруг... :)

P.S.: Меня терзают смутные сомнения, что ресурс будет что-то наподобие ФотоПапарацци.Ру, а я его в своё время неплохо прошаривал :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
P.S.: Меня терзают смутные сомнения, что ресурс будет что-то наподобие ФотоПапарацци.Ру, а я его в своё время неплохо прошаривал :)
Ресурс не видел, но, судя по названию, будет не совсем наподобие :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ресурс не видел, но, судя по названию, будет не совсем наподобие :)
Ну, как я понимаю, упор всё же будет в сторону некоторой эротики и пикантных ситуаций? Или же всё таки просто галлерея обычных фото?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Ну, как я понимаю, упор всё же будет в сторону некоторой эротики и пикантных ситуаций? Или же всё таки просто галлерея обычных фото?
Ну, то, что не просто банальные галереи - это факт. А вообще я пока что ещё в творческом поиске (как известно, сие вещь практически бесконечная :) ).
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, то, что не просто банальные галереи - это факт. А вообще я пока что ещё в творческом поиске (как известно, сие вещь практически бесконечная :) ).
По поводу банальных галлерей - лично в тебе я уверен, что ты не допустишь этого B) К тому же я уже высказывал свои мнения о твоих проектах...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
По поводу банальных галлерей - лично в тебе я уверен, что ты не допустишь этого B) К тому же я уже высказывал свои мнения о твоих проектах...
Спасибо за авансы :)
Но вот что-то ответов дам на свой вопрос я не слышу, и это огорчает...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Спасибо за авансы :)
Но вот что-то ответов дам на свой вопрос я не слышу, и это огорчает...
Может странно, но изначально думал, что девушки тут даже и не должны писать... Lib, ты же знаешь их взгляды и желания... По моему скормному мнению их данная тема всё же меньше нас (м.р.) интересует...

Хотя... Может я и ошибаюсь...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Может странно, но изначально думал, что девушки тут даже и не должны писать... Lib, ты же знаешь их взгляды и желания... По моему скормному мнению их данная тема всё же меньше нас (м.р.) интересует...

Хотя... Может я и ошибаюсь...
Перечитай самый первый пост... Там я задаю им (дамам) вполне конкретный вопрос.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Не совсем поняла, что за Зона образуется, но под паролем мои фото размещать можно, только без лица
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Не совсем поняла, что за Зона образуется, но под паролем мои фото размещать можно, только без лица
Нескромный вопрос, даже два :) А почему без лица, если под паролем? И почему под паролем, если без лица?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх