Лимит дрочения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

Лешай

Гость
Вообщем не знаю..Одни говорят надо дрочить хотя бы 1 раз в 2 недели , другие 3 раза в день.Помогите мне , мастера дрочение , и я примкну к вам!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Это дело такое... Начинать надо очень осторожно.
Сначала можно попробовать 1 раз в год. Если лет через 10-20 все будет ОК - можно постепенно учащать - сначала 2 раза в год, потом 4, потом можно и раз в месяц.
Каждый раз внимательно следите, все ли хорошо.
Когда догоните до "раз в день" - обращайтесь. Будем решать, что делать дальше.
Успехов!
 
Л

Лешай

Гость
KTS-12 - Это шутка!? :smeh: лет через 10 20 мне уже будет или 20 с лишним или 30 с лишним. К тому времени...Короче ясно.Так нормальный рецепт есть?) И на вашем сайте написанно было кажеться - когда захочеься. Так чему верить?)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Мне - 53, и - пока все ОК! Так что, не бойтесь! Вперед с песней!
 
Л

Лешай

Гость
KTS-12 - Но многие мои друзья а это 40% дрочат ежедневно или же раз в 2 недели.Как это можно обьяснить?На сайте было написанно что можно столько - сколько хочеться.Впринцепе у них это тоже самое.Так какие последствия могут быть с ними?Раняя импотенция?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Лешай сказал(а):
Раняя импотенция?
Ну, у меня лично ранней импотенции пока нет (Тьфу! Тьфу! Тьфу!). А дрочу я именно так, как "было написано" - когда возникает желание, необходимость и возможность. Реже раза в день - практически не бывает. Чаще 4 раз в день - практически тоже. Нормальная половая жизнь этому не мешает. "Это" ей - тоже.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
...и ещё вот: у меня на работе был компъютер. Работал нормально, без проблем. Потом начался ремонт помещения, и комп 2 месяца пролежал в кладовке. Когда его оттуда извлекли - он оказался дохлым. Оживить так и не смогли.
Так вот - об чём это я? - да, вот сейчас по рекламе только и слышно: "до 50% мужчин страдают простатитом...". Это не те ли 50%, которые держат своё "хозяйство" в кладовке, извлекая его оттуда 1-2 раза в месяц?
-------
PS: я полагаю, в понятие "до 50%" входит и 10 и 5. Вряд ли большее количество процентов пренебрегает онанизмом, и страдает простатитом.

Что скажут специалисты?
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Лешай сказал(а):
Вообщем не знаю..Одни говорят надо дрочить хотя бы 1 раз в 2 недели , другие 3 раза в день.Помогите мне , мастера дрочение , и я примкну к вам!
У меня мастурбация по тарифу "безлимитный" :P
 
M

misjoinder

Гость
KTS-12 сказал(а):
...и ещё вот: у меня на работе был компъютер. Работал нормально, без проблем. Потом начался ремонт помещения, и комп 2 месяца пролежал в кладовке. Когда его оттуда извлекли - он оказался дохлым. Оживить так и не смогли.
Так вот - об чём это я? - да, вот сейчас по рекламе только и слышно: "до 50% мужчин страдают простатитом...". Это не те ли 50%, которые держат своё "хозяйство" в кладовке, извлекая его оттуда 1-2 раза в месяц?
-------
PS: я полагаю, в понятие "до 50%" входит и 10 и 5. Вряд ли большее количество процентов пренебрегает онанизмом, и страдает простатитом.

Что скажут специалисты?
Ты ведь не уверен, какие именно 50% страдают простатитом :) :) :)
 
M

misjoinder

Гость
Лешай сказал(а):
Вообщем не знаю..Одни говорят надо дрочить хотя бы 1 раз в 2 недели , другие 3 раза в день.Помогите мне , мастера дрочение , и я примкну к вам!
Нормальным считается то, что можно повторить при обычном половом акте (это тебе скажет любой сексолог). Моя норма примерно 3 раза в неделю (имеется в виду 3 сеанса, а не 3 спуска) :) А что бывает с теми, кто это правило не соблюдает - написано здесь: http://ozmmind.googlepages.com/
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ой, что вы хернёй занимаетесь? :)
Лично моя норма - практически каждый день. Да и то потому только, что дел куча и свободного времени мало. А то б было 2-3 раза в день. И это (скромно замечу) ничуть не мешает мне трахать своих любовниц.
Отсюда вывод - оргазма много не бывает...
 
M

misjoinder

Гость
Libertin сказал(а):
Ой, что вы хернёй занимаетесь? :)
Лично моя норма - практически каждый день. Да и то потому только, что дел куча и свободного времени мало. А то б было 2-3 раза в день. И это (скромно замечу) ничуть не мешает мне трахать своих любовниц.
Отсюда вывод - оргазма много не бывает...
Завидую блин!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
У меня бывало,что воздерживался 1-2 дня,а так каждый день
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
У меня бывало,что воздерживался 1-2 дня,а так каждый день
Блин, онанизм уже чуть ли не спорт :blink: :)
 
M

misjoinder

Гость
Minimum сказал(а):
Блин, онанизм уже чуть ли не спорт  :blink: :)
Не, нельзя постоянно тренироваться :)
Надо ещё и работать :(

PS Теперь я понял, что значит "советские любители против канадских профессионалов".
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
aaxaxa:)))
В тему шутка
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
aaxaxa:)))
В тему шутка
Ты про "советские любители против канадских профессионалов"? А я не понял... :( Мона объяснить? :mellow:
 
M

misjoinder

Гость
Minimum сказал(а):
Ты про "советские любители против канадских профессионалов"? А я не понял...  :( Мона объяснить?  :mellow:
Это так давно было... что уже никто и не помнит... А может и вообще не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх