Любовь со знаком Зодиака.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Никогда особо не интересовалась гороскопами, но буквально на днях всё же заинтересовал этот вопрос. Решила провести аналогии и пришла к выводу, что некоторые особенности поведения действительно соответствуют описанию наших зодиаков. Особенно поразил тот факт, что в любовных и интимных отношениях , ну очень много совпадений... :unsure: И стало интересно, а как у других?

Я сама Весы :nozhka: интересуют мужчины-Козероги :smeh: столкнулась с очень интересным поведением козерожек, пошукала в и-нете, поспрашивала, кто имел дело с ними и очень много интересных совпадений увидела :kivaet: Хотя всё очень индивидуально и бла-бла-бла...понятно, что нельзя всех под одну гребенку, точнее под 12 знаков подвести, но тем не менее интересно :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я вполне подхожу под описание Рыб, коими я и являюсь. Читал об этом лет в пятнадцать, после этим не интересовался. В данный момент считаю гороскопы исключительно женским увлечением, способом отъема денег у населения типа "Узнай совместимость знаков с твоим парнем, отправь смс" и разного рода предрассудков. Совместимость имен, знаков Зодиака и тому подобное считаю совершенно не важным по жизни.
 

grumbler0210

Допущенный
Новичок
Мужчина-Весы, на всю голову озабоченный, вечно хотящий, но умело это скрывающий под маской изящного, нежного-заботливого, бля, романтика.
Всегда мало, всегда хочется больше, всегда в поиске, нет желания осесть, количество порой главнее качества. Гороскоп пишет совсем другое. Сжечь.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В данный момент считаю гороскопы исключительно женским увлечением, способом отъема денег у населения типа "Узнай совместимость знаков с твоим парнем, отправь смс" и разного рода предрассудков. Совместимость имен, знаков Зодиака и тому подобное считаю совершенно не важным по жизни.

я не об этом вообще-то, не про смс и совместимость как бы - это фигня, оно ежу понятно.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Чего ну и? Читая эту тему вспомнил некий гороскопчик, веселый, но с неким смыслом. Сейчас поискал и вот нашел. Можете почитать например тут
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Читая эту тему вспомнил некий гороскопчик, веселый, но с неким смыслом. Сейчас поискал и вот нашел. Можете почитать например тут

на форуме в разделе Юмор есть такой, так что неактуально :pilitnogti:


Для особо одаренных: можешь написать свой знак гороскопа.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Для особо одаренных: можешь написать свой знак гороскопа.
Ну у меня как бы в профиле указана дата рождения и поэтому, имея наличие интернета, не сложно узнать какого я знака зодиака.

Кстати вбиваю в яндекс название своего знака зодиака и по второй ссылке читаю фразу на открывшемся сайте "Это знак девственности, ..." Да дальше идет правда чтоб не воспринимали все буквально, но уж очень намекает. Вот еще одно яркое совпадение у меня с ним. О гороскопе я еще узнал в начале 90х годов. Тогда кажется мама купила книжку "звезды и судьбы" и там вот было описание разных гороскопов. В том числе зодиакальных. Кто-то считает бредом все эти гороскопы, а кто-то верит. Я вот читал и видел кучу совпадений. Простое совпадение или нет? Да не все полностью 100% так и есть, но погрешности везде могут быть. Вот некоторые люди в чатах (ну есть одна система общения где я общаюсь просто) по общению определяли какого я знака зодиака. Я был удивлен этому. Поэтому я все же задумываюсь о том, что пишут в гороскопах. Причем не те что там предсказывают вот, а те что вот дают описание человека рожденного под этим знаком зодиака (если речь про зодиакальный гороскоп).

Еще немного в тему. Конечно "любви" у меня еще не случалось со знаками зодиака, но вот общение бывало. Заметил, что со знаками зодиака, которые больше всего рекомендуется избегать, сложнее всего общаться. В большинстве случаев, но бывают небольшие исключения. А те, что подходят, то с теми проще. Конечно мое общение складывается в основном из виртуального лишь. Я основываюсь на длительном общении с кем-то в электронном мире.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну у меня как бы в профиле указана дата рождения и поэтому, имея наличие интернета, не сложно узнать какого я знака зодиака.

Щазззз я начну тут лазить по профилям и лопатить интернет, что бы узнать твой знак зодиака :smeh:

Такие посты катаешь километровые, а написать я - близнецы (к примеру) не в состоянии.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Щазззз я начну тут лазить по профилям и лопатить интернет, что бы узнать твой знак зодиака :smeh:

Такие посты катаешь километровые, а написать я - близнецы (к примеру) не в состоянии.

Да профиль же доступен всем, кроме "нубов" и наверное гостей форума. Посмотреть не сложно. Я понимаю что лень. Я сам ленив до ужаса. Насчет длинных постов это мелкие. У меня порой бывали и длинные сообщению вообще. Зависит больше от душевного состояния и мысли, что посетила меня.
Давайте может начнем немного бороться с ленью?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да профиль же доступен всем, кроме "нубов" и наверное гостей форума. Посмотреть не сложно. Я понимаю что лень. Я сам ленив до ужаса. Насчет длинных постов это мелкие. У меня порой бывали и длинные сообщению вообще. Зависит больше от душевного состояния и мысли, что посетила меня.
Давайте может начнем немного бороться с ленью?

Так начинай бороться со своей ленью и напиши, мне лично не лень посмотреть профиль, мне просто это не интересно :spiteful:
ты же знаешь, со мной шутить надо осторожно, я человек настроения....)))
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
вообще ко всякой метафизике отношусь с большим недоверием, но в гороскопах что-то такое есть, как мне кажецца.

я сама овен, типа огненный знак, и друзья у меня соответствующие - стрельцы и львы, ну еще весы. и любовники львы, с которыми согласно всем гороскопам в постели просто супер-пупер. так он и есть)))) люблю львов)
 

кант

razdolb
Форумчанин
рак я.....и все что про меня написано совпадает процентов на 90....))) и дальше больше))))
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я - весы, и, честно говоря, во всякие гороскопы мало верю...
Вот например про весов написано, что их может что-то отвлекать во время секса, что для них важно помещение в котором все происходит...
Это все вообще не про меня. Я если уж завелся, то меня не остановят ни посторонние, ни помещение, ни вообще отсутствие такого...
А вот про двойственность натуры весов - сущая правда.
Такие уж мы двуличные, но уравновешенные!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А вот про двойственность натуры весов - сущая правда.
Такие уж мы двуличные, но уравновешенные!

Что-то я такое первый раз слышу про весы :zadumalsya: про близнецы такое читала и слышала, но не про весы :ne: ты чаво-то путаешь.

Я сталкивалась с мужчиной-козерогом, вот это полный абзац, сложный характер...
Но козерог козерогу рознь :)
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
ой как у вас тут всё...
Вообщем .... :0) Водолей (воздушный знак) ранний первая треть... антиподы Скорпионы и ещё какието зверюги (нечеловеки).

надеюсь никого необидел просто пошутил :nozhka:


А про кто там с моим знаком в друзьях точно эт Близнецы и ещё какой-то ну непомню... да и значения особого непридаю.
Но правильно замеченно с близнецами всегда на хорошей ноге!!! Хорошие друзья и.... ^^
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
В гороскопы не верю, по ряду причин, самая убедительная из которых: в разных гороскопах на мой знак пишут совершенно противоположные вещи, и даже при этом умудряются не попасть в точку...
Хотя бывают интересные совпадения. Возможно, если бы гороскопами занялись серьезные организации, то удалось бы найти некие закономерности, но на этом уровне развития, прислушиваться к их советам и императивам себе дороже.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже в гороскопы не верю, мне вообще кажется, что иногда просто тупо кубик кидают и говорят, что там у кого сегодня будет :)
Ну а если по теме, мой знак - близнецы. Просветите меня пожалуйста, сведущие в этих делах, что мне от себя и окружающим от меня ждать? :zhuet:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Особенно поразил тот факт, что в любовных и интимных отношениях , ну очень много совпадений... :unsure: И стало интересно, а как у других?


Просветите меня пожалуйста, сведущие в этих делах, что мне от себя и окружающим от меня ждать? :zhuet:

Мы тут оракулы что ли? :)
набери в поисковике "гороскоп" и почитай.

И желательно читать о чём сабж :)
 
Верх