Маленькие стоячие члены

Hattab

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Все дело не в размере, а в умение им пользоваться!!! У меня не маленький член, но и не "огромный", и женщин у меня было очень много. И поверьте, ни одна не уходила от меня неудовлетворенная. Ибо сих пор и звонят мне и встречи назначают... хотя я уже 12 лет женат.
IMG_20211111_175536.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Все дело не в размере, а в умение им пользоваться!!! У меня не маленький член, но и не "огромный", и женщин у меня было очень много. И поверьте, ни одна не уходила от меня неудовлетворенная. Ибо сих пор и звонят мне и встречи назначают... хотя я уже 12 лет женат.
Не соглашусь, дело и в размере и в умении пользоваться. Могу даже теоретически обосновать свое мнение. Член маленького размера при всех прочих равных условиях оказывает меньшее воздействие на эрогенные зоны во влагалище. Поэтому и проиграет при прочих равных условиях. Но, если один владелец более умелый, конечно он победит.
 

Hattab

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не соглашусь, дело и в размере и в умении пользоваться. Могу даже теоретически обосновать свое мнение. Член маленького размера при всех прочих равных условиях оказывает меньшее воздействие на эрогенные зоны во влагалище. Поэтому и проиграет при прочих равных условиях. Но, если один владелец более умелый, конечно он победит.
Вот и я говорю, что сам по себе размер ничего не значит.... Все дело в хозяине этого самого размера!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Коллеги! Не забывайте, что в этой теме меряются у кого меньше! :)
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся маленькие до 10 см. Пару раз такие видел в бане. Очень хотелось потрогать.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я говорю, что сам по себе размер ничего не значит.... Все дело в хозяине этого самого размера!
Так всем нравятся маленькие котятки, щенятки, цеплятки, утятки... А вот маленький член никто не любит:smeh::smeh::smeh:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
у меня 12 см )
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Любой член хорош для девушки или женщины,главное чтобы он стоял и мужчина,как можно дольше давал им девушке насладиться вдоволь,ну и естественно сам умело им пользовался.Это тема для опытных людей,как для мужчин,так и для женщин,с развитой сексуальностью и умением доставлять друг другу удовольствие.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх