Маленькие стоячие члены

jkoba

Допущенный
Новичок
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...

Обожаю, когда член полностью помещается в мой рот...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю дрочить на свои фантазии. Вот и тебя представляю некоим образом под свой вкус! Твой такой образ мне нравится, хуй стоит и уверен что оргазм на тебя будет отменный! И я залью все твое прекрасное и сексуальное тело своей горячей спермой которая с силой вылетает фонтаном из моей напряженной залупы!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Думай что говоришь !??? В одной руке фотоаппарат, второй дрочу! А стакан что в зубах держать !!))
Фотоаппарат положи, стакан на стол поставь))) вот ведь и кончишь и в меткости потренируешься)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Хотя там ХЗ, у меня где-то 18-20 см, мне кажется маленький
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Фотоаппарат положи, стакан на стол поставь))) вот ведь и кончишь и в меткости потренируешься)
Я всегда дрочу лежа если дома! и меткость мне не нужна, я не Ворошиловский стрелок !!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да бабам любой хуй подойдет! У них же пизда резиновая. подстраивается под любой размер ! А когда на меня женщина садится и сама меня ебет сверху, то я и до матки ее достаю и ей в кайф !
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вот мой хуй, можешь штангенциркулем мерить его длину и ширину !! Какой есть такой и есть !! Зато он мой ! и бабы довольны !
 

Вложения

  • fKiVzEd8cyo.jpg
    fKiVzEd8cyo.jpg
    348,1 КБ · Просмотры: 51
  • 7bmw7ct9mLo.jpg
    7bmw7ct9mLo.jpg
    267,2 КБ · Просмотры: 43
  • 9TyMmbpDMjs.jpg
    9TyMmbpDMjs.jpg
    467,8 КБ · Просмотры: 47
  • viCgAjmLudM.jpg
    viCgAjmLudM.jpg
    203,6 КБ · Просмотры: 56
  • zxCZkWn8R88.jpg
    zxCZkWn8R88.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 60
Верх