Маленькие стоячие члены

C

chlenik

Гость
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
У меня маленький член, с удовольствием покажу, а в замен ты свою письку. Пиши на andruxa.82@mail.ru
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
оцените
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мне одна девушка рассказывала , что она рассталась с парнем именно по причине его маленького члена.. )) Жалилась , что и парень то хороший , и все при нем , но вот с членом не повезло слегка.....Но у них вроде как все по доброму получилось , она нашла массу других причин , чтобы с ним разойтись!..Ведь нельзя задевать его мужское достоинство , пусть даже если "оно" слегка маловато в размерах.....Про себя ничего сказать не могу , среднедамский ))) :non_banana1:
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
У жены был секс с мужчиной имевшим сантиметров 8-10. Тонкий был член к тому же. Но кончала от него как пулемет. И текла как речка. Я уже не вызываю у нее таких эмоций, хотя член гораздо больше. Вот что расстраивает, а размеры, это лирика.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Мне жена тут рассказала, что девушки ищут мужчину, который ей доставляет вагинальный оргазм (не клиторный), и уйдут к любому, кто это ей будет делать. При сексе она так выгибается, что мой член тыкается ей головкой в лобок изнутри (G), при этом мой член входит ей на половину, а она тащится. Размер члена не так уж и важен, но иногда моя жена кричит, войди в меня глубже, что это значит для нее я не знаю =) Может пытается возбудить меня, я ее пытаюсь переучить, она думает что меня возбуждает то, что она мне говорит. После кое кокой профилактики, она кричит - трахни меня, а я все не как не добьюсь фразы – трахни меня сучку, моя жена сильно верит в бога, я не как не могу раскомплексовать ее полностью, но это тема отдельного разговора.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
А онанировать его одно удовольствие: он весь практически сразу соприкасается с руками... :non_banana2:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
маленький для онанизма то, что нужно
 

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
тема давняя, давно забытая, но если актуально, напиши мне на почту вышлю фотки. У меня короткий и толстый как грибок. Но девкам нравится. А сам всегда завидовал тем. у кого длинные члены - самому пососать можно
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
тема давняя, давно забытая, но если актуально...
Я думаю - нет. Три года прошло, можно и не пытаться.
P.S. По поводу мыла... Настоятельно рекомендую прочитать Правила Форума!
 

wlad220

Допущенный
Новичок
тема давняя, давно забытая, но если актуально, напиши мне на почту вышлю фотки. У меня короткий и толстый как грибок. Но девкам нравится. А сам всегда завидовал тем. у кого длинные члены - самому пососать можно
А может лучше в живую?
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Н

Немец

Гость
У меня вот тоже в стояке едва до 10 см дотягивает. Для онанизма хватает.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
18
 
B

buket_cvetov

Гость
16,4 5 в диаметре
но всё равно комплексую что девушка подумает что у меня маленький,пользуюсь дополнительными весами,утяжеляю,пока что тока телефон вешаю)раскладушку
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
У меня длинный член и толстый ствол, нравится что могу сам себе его полизать, минусы девки бывают (кстати все чаще) что им такие не удобны, а у маленьких наоборот в этом больше преймуществ
 

snakeman

Допущенный
Новичок
у меня 13-14см. я худощавый, неспортивный. но нравятся нормальные сильные здоровые мужики. не в сексуальном плане, а просто. ато живу с мамой (нет отца) и не знал каким должно быть тело.
 
Верх