Маленькие стоячие члены

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Странный ты человек)) Ну неужели не можешь хоть раз забить на все свои принципы и предрассудки, пойти и сделать ЭТО.
Угу... да и денег надо накопить будет.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

another2007

Форумчанин
Форумчанин
внисательней смотри , вот твой пост выше с ссылкой.
Извините меня пожалуйста. Я стал уже так слеп и не внимателен, что сам удивляюсь

на что? сколько тебе лет?
года 24, да?
ты работаешь, извините за вопрос?

Как на что? на не приличное дело для получения информации.
Конечно работаю! Еда на деревьях же не растет и деньги тоже ;)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
можно и зайца научить курить, вопрос в том, а надо ли? :)
ни одна женщина в здравом уме и трезвой памяти :smeh: не согласиться быть проткнутой гигантским членом исполинских размеров :) хоть в теории она и может его принять.
и кстати, если ты внимательно читал по своей же ссылке, то там достаточно понятно написано и про удовольствие получаемое женщиной от небольшого и среднего размера :)
P.S: надоело короче об этом уже, правильные пацаны с любым размером удовлетворят девушку :pont: :nozhka:
А лично тебя с каким самым маленьким размером приходилось иметь дело?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А лично тебя с каким самым маленьким размером приходилось иметь дело?

Ты знаешь, никогда не замеряла, да и в интимные моменты, как-то мысли не о размерах достоинства :) вероятно у меня партнеры всегда с средними размерами были :nozhka:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Ты знаешь, никогда не замеряла, да и в интимные моменты, как-то мысли не о размерах достоинства :) вероятно у меня партнеры всегда с средними размерами были :nozhka:
Понятно, повезло значит!
А интересно у девушек узнать вот такая ситуация:
-Познакомилась с парням в общем дело дошло до секса, он снимает трусы, а у него стоячий сантиметров 11 (ну примерно), какие у Вас возникнут мысли:
- Блин вот я попала, а с виду ничего так мальчик? Да к примеру он еще не очень опытный!
А то все пишут, не размер главное, а кто нибудь бы реальную свою историю рассказал (про первый опыт с маленьким членом!). :girl_sigh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Понятно, повезло значит!
А интересно у девушек узнать вот такая ситуация:
-Познакомилась с парням в общем дело дошло до секса, он снимает трусы, а у него стоячий сантиметров 11 (ну примерно), какие у Вас возникнут мысли:
- Блин вот я попала, а с виду ничего так мальчик? Да к примеру он еще не очень опытный!
А то все пишут, не размер главное, а кто нибудь бы реальную свою историю рассказал (про первый опыт с маленьким членом!). :girl_sigh:

Надо пробовать :smeh: только после опробования, уже можно что-то думать или говорить :zhuet:

Тут кстати дело больше не в длине, а в толщине :kivaet:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Надо пробовать :smeh: только после опробования, уже можно что-то думать или говорить :zhuet:

Тут кстати дело больше не в длине, а в толщине :kivaet:
А у тебя нету в планах по экспериментировать? Да жалко, что размер на лбу не написан, а так - О мой размерчик!!!
Интересно почему тема: Маленькие члены, ни ужели ни кого не волнует толщина? Или с ней у всех все в поряде??? :zadumalsya:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
вероятно у меня партнеры всегда с средними размерами были :nozhka:

В смысле поэкспериментировать? с чем? :)
Ну не прямо так поэкспериментировать с размерами, а отписаться если будет опыт с не очень большими (от 11-12) см!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
хм 11-12 см это с 12 летними нада ^_^
Бывают... Читай форум, там все есть! 11-12 такая проблема (ну или они считают, что это проблемой) для значительного количества взрослых т.к.многие уже писали, что и с такими ведут полноценную половую жизнь! Нужно просто сделать первый шаг и перебороть свой комплекс!
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Мне 15 лет и стоячий 13см,в обхват сантиметра 3,нормально?)
Ну смотря для чего, если рыбу глушить то маловато думаю будет! Ну а если правда волнует этот вопрос, ты форум почитай хорошо тут все есть и сам поймешь нормально или нет!
13 см в 15 лет - я бы волноваться стал, ты представь только какой он до 20 лет у тебя вырастит? :zadumalsya:
 

viktorasx

Форумчанин
Форумчанин
Я как то не подумаывал померить свой отросток, пока не такой случай.
Подсматривал я как то за Ж. в общественном туалете возле временного цирка ( тогда ещё био не было) И как обычно подрачивал - возбуждение от увиденного ещё ТО! И тут дедок вылезает из за угла с приличным членом , но не стоячим, мне говорит: "палочка у тебя не плохая. " Я конечно ноги в руки. Может on голубой был. Вот после этого я и померил результат был обнадёживающий - 15, а вот диаметр как то не сообразил померять, мозгов тогда не хватило.
 
D

deep

Гость
Думается мне, что у меня не так уж и плохо все складывалось по жизни с дружком ростом в 14 см. У меня было порядка 20 девушек (хотя может и мало...?) ... а может как раз и поэтому? Только с одной из них меня был не приятный момент : встречались мы с ней около месяца, и тут я начал замечать сначала косые взгляды ее подружек, а потом и подъебы с их стороны и насмешки со стороны ее самой. Вообщем не выдержал один раз и треснул ей подзатыльник (другой убил бы на моем месте). Через месяц у меня восстановилась сексуальная жизнь, правда с малознакомыми девушками. Еще одна решила порвать отношения со мной по этой причине (правда у самой такая п ... была , что у меня туда кулак проваливался, не цепляя за края) Уже 4 года просит вернуться, начать новую жизнь...
 
R

rat123

Гость
блин , вы мекня так заинтересовали, что я вчера вечером померял, жена была в шоке от этого занятия, а потом остаток вечера прикалывалась надо мной
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
блин , вы мекня так заинтересовали, что я вчера вечером померял, жена была в шоке от этого занятия, а потом остаток вечера прикалывалась надо мной
Прикалывалась? Над чем, над полученным результатом? :zadumalsya: Ну и что ты там намерил?
 
Верх