Маленькие стоячие члены

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Мда... пропала драчунья
Видимо уже насмотрелась)))
Может она себе реальных нашла, вот и не заходит сюда больше )))

А в тему мне кажется почему-то, что таких людей, ну чтоб нравились маленькие органы, весьма мало. Обычно все стремятся к чему-то большему в жизни.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А в тему мне кажется почему-то, что таких людей, ну чтоб нравились маленькие органы, весьма мало. Обычно все стремятся к чему-то большему в жизни.
Тех, кому прямо очень нравятся, действительно мало.
Ну а кому подходят, таких вполне достаточно! Я правда не скажу про меньше 10 см, но 13-15 очень многим симпатичны.
 
П

погреб

Гость
вышлю если хочешь. он у меня не сильно длинный. мыло давай
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне кажется, что хорошо, что девушки пишут, что им нравятся маленькие члены т.к это читаю обладатели таких приборов и у них пропадает комплекс неполноценности (т.к. и они могут на что то сгодится)!!!
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А есть кто нибудь на форуме у кого член менее 10см стоячий?
Я бы посмотрел, сам таких не видел ниразу...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А есть кто нибудь на форуме у кого член менее 10см стоячий?
Я бы посмотрел, сам таких не видел ниразу...

В инете можно посмотреть. 
угу, так кто-то и согласился показать только потому, что тебе интересно ;)

о какая штука для тех, у кого комплекс из=за размера члена

вот.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Лично мне кажется, что хорошо, что девушки пишут, что им нравятся маленькие члены т.к это читаю обладатели таких приборов и у них пропадает комплекс неполноценности (т.к. и они могут на что то сгодится)!!!
Пропадать может и не пропадает прям аж сразу, но надежды прибавляет на свой орган.

В инете можно посмотреть. 
угу, так кто-то и согласился показать только потому, что тебе интересно ;)

о какая штука для тех, у кого комплекс из=за размера члена

вот..

Я бы лично свой орган не стал показывать парню :smeh:

А насчет девайса, что по ссылке, как-то оно хм... лучше уж тогда искусственный туда запихать или насадку-удлинитель надеть.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
В инете можно посмотреть. 
угу, так кто-то и согласился показать только потому, что тебе интересно ;)
Да зачем мне то показывать?! Не я же тему эту создал)))
Мне просто показалось что тема во флудилку превратилась. Фоток нет, девушка которой нравились тоже пропала...

Спрашивается какой смысл в этой темке теперь, если никто нехочет ни показывать ни смотреть??
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну про показать есть другая тема, правда доступная членам форума. Насчет фоток где-то тут была одна фото, правда там скорее прикол был или типа того. А так представляешь себе вот орган 20 см, а это типа половина.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да зачем мне то показывать?! Не я же тему эту создал)))
Мне просто показалось что тема во флудилку превратилась. Фоток нет, девушка которой нравились тоже пропала...
Спрашивается какой смысл в этой темке теперь, если никто нехочет ни показывать ни смотреть??

И что? :) Смотреть многие хотят) И почему флудилка? Мы же маленькие члены обсуждаем, т.ч. всё по теме >:o
 
D

Disa

Гость
И что? :) Смотреть многие хотят) И почему флудилка? Мы же маленькие члены обсуждаем, т.ч. всё по теме >:o
нет, давайте общаться все равно! Давайте дружить. Моё мнение такое : если он маленький, значит он такой и должен быть, как и наоборот. Значит так и должно быть, а значит всё правильно иначе и быть не может. По сути всё дело в КПД.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
а 13 см это тоже маденький?
Ну исходя, что некоторые "средним" называют 17-18 см, то наверно маленький. Вроде нормальный это когда 22 см и никак меньше))))

А вообще 13 же не далеко ушел от 10 (говорилось что маленькие это те что 10 см и меньше).
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а 13 см это тоже маденький?
всё вообще относительно. это нормальный, тот с которым можно успешно жить, мало того, иметь прекрасную и насыщенную сексуальную жизнь ;) но при условии, что не будешь заморачиваться большой-маленький, толстый-тонкий и т д ;)

Ну исходя, что некоторые "средним" называют 17-18 см, то наверно маленький. Вроде нормальный это когда 22 см и никак меньше))))

А вообще 13 же не далеко ушел от 10 (говорилось что маленькие это те что 10 см и меньше).
ds_another, ты сейчас шутишь или серьёзно говоришь? 
 и картинка в тему :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
всё вообще относительно. это нормальный, тот с которым можно успешно жить, мало того, иметь прекрасную и насыщенную сексуальную жизнь ;) но при условии, что не будешь заморачиваться большой-маленький, толстый-тонкий и т д ;)

и картинка в тему :)

соглашусь, и по-моему на размере заморачиваются те, кто оправдывает в принципе свою несостоятельность, либо как мужчины, либо еще по каким-то причинам :) по-хорошему, размер действительно не имеет значения, как сто тысячь раз уже говорилось здесь :) при чем говорилось девушками ;)

картинка веселая, да :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
всё вообще относительно. это нормальный, тот с которым можно успешно жить, мало того, иметь прекрасную и насыщенную сексуальную жизнь ;) но при условии, что не будешь заморачиваться большой-маленький, толстый-тонкий и т д ;)


ds_another, ты сейчас шутишь или серьёзно говоришь?
и картинка в тему :)

Картинку что-то не понял. Выглядит как-то ужасающе. Это все в крови что ли там?
Порой сложно понять где шутка а где нет. Вообще я всегда все серьезно воспринимаю. И говорю на основе фактов. Вот было сообщение, что http://onanizm.ru/threads/malenkie-stojachie-chleny.840/page-4#post-54078 значит остальное, что меньше можно считать маленьким.
 
Последнее редактирование модератором:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...И говорю на основе фактов. Вот было сообщение, что http://onanizm.ru/threads/malenkie-stojachie-chleny.840/page-4#post-54078 значит остальное, что меньше можно считать маленьким.
А я считаю, например, что средний - 14 см. А кто-то еще как-то... Почему же ты ссылаешься, как на факты, только на то, что поддерживает твои негативные мысли?

Видишь, проблема обрисовывается ясно. Ты настроен на негативное восприятие себя. Изо всего, что наблюдаешь вокруг, ты отсеиваешь позитивные моменты, игнорируешь положительные отзывы, зацикливаешься только на "плохом". Понятно, что причина в тебе самом! Не доверяй тем "фактам", которые замечает твое болезненное восприятие. Тебе жить надо, просто активно жить, а не выискивать какие-то поводы отказаться от жизни!

Извини, что все это написала... Я не хотела задеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх