Маленькие стоячие члены

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А если 11 см? Средний?
Да тоже интересно. Хотя читая форум делается вывод что кому какой нравится. Но факт что кому-то нравятся маленькие несколько радует... значит не все так плохо если твой друг не вырос, не дорос до крупных размеров.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
Не могу выложить фотки на форуме. Напиши мне на почту auslange@inbox.ru
вышлю :)
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
А я читал книжку какую-то советскую про классификацию мужских и женских писек....
ну так вот. Значит до 10-12см это "баловень". 14см- "принц", 15 вроде "королек". Ну от 17 это "елда" и чем чем больше тем елдистее.
Ну у девушек своя классификация в зависимости от расположения и размеров. Мог что-то и напутаь, читал давно и книжки нет.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ваши слова прям успокаивают, т.е. говорят что есть единицы из девушек которых может устроить весьма малый размер.
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин
Ваши слова прям успокаивают, т.е. говорят что есть единицы из девушек которых может устроить весьма малый размер.
не волнуйся все комплексы у вас в головах а не членах..

И какие от этого ощущения? От такого размера?
одно могу сказать неприятные ощущения от гиганнтов..всё поразорвут и думают что герои.. а малыши они такие юркие..
 
Д

дас

Гость
не волнуйся все комплексы у вас в головах а не членах..


одно могу сказать неприятные ощущения от гиганнтов..всё поразорвут и думают что герои.. а малыши они такие юркие..
Как-то не знаю, реч ведь о 10 см. Я тоже не могу похвастаться серьезным размером, но не 10 же.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Кеша

Допущенный
Новичок
Извините за оффтоп! Но, если мне 14 лет и у меня член длинной 12,5 СМ. и шириной 3,5 СМ. это нормально? В стоячем виде! Ну если возбудится то становится сантиметров 14.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Практически все женщины говорят, что самый лучший член - маленький и толстенький :) (обидно даже:()

ой-ой))))


А я вот никогда не задумывалась, какой член лучше. Честно. У меня, наверно, никогда крайностей не бывало просто :) 
 

Shopard

Допущенный
Новичок
лучше тот который умелый.. а не коротки или длинный


Совершенно верно иногда дамы жалуются или позы начинают подбирать, ни какой романтики думаешь о том чтобы ей не было больно. Здорово когда партнеры подходят по размеру, ну и по темпераменту.
 
Верх