Маленькие стоячие члены

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: :rofl: ну спасибо тебе !!
значит не радовать мне писательниц в этой темке... хотя сомневаюсь что они имели в виду именно такие экземплярчики. >:o
конечно, не такие)) это я так, к слову о маленьких, очень маленьких)
 
Z

Zeleboba

Гость
У меня около 13 см. Всем моим женщинам, которые с ним были знакомы, вполне нравился. Фото вышлю, давайте мыло.:)
 

viktorasx

Форумчанин
Форумчанин
Писюн может быть и маленький как говорит большенство дам - лишь бы долго стоял да и его владелиц хорошо умел им работать и не только им, но и руками и языком и иметь не иссякаемую Фантазию. Тогда " и маленький х..к в пи..е Королёк"
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
гмм.. гмм..
а маленький это, извините, сколько ?
:confusion:
а это сколько хочеш , лиш бы рабочий !

вот случайно наткнулась
я примерно на такой же натыкалась !!!!! :biggrin1:
ничё , нормальный ! :confusion:

У меня около 13 см. Всем моим женщинам, которые с ним были знакомы, вполне нравился. Фото вышлю, давайте мыло.:)
тут фото не поможет...

Писюн может быть и маленький как говорит большенство дам - лишь бы долго стоял да и его владелиц хорошо умел им работать и не только им, но и руками и языком и иметь не иссякаемую Фантазию. Тогда " и маленький х..к в пи..е Королёк"
вот истинные слова , я об этом уже писала !
 
K

krolik

Гость
Хороший форум
Почитал вот и теперь мои 15.5 кажутся достойным размером. А раньше считал вполне заурядным. Полезно иногда письками померится для общего кругозору
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, что тогда делать тем, кто ни размерами похвастаться не может, ни опытом?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, что тогда делать тем, кто ни размерами похвастаться не может, ни опытом?
Тогда не хвастаться вообще. И конечно стараться не забивать себе голову этим. А то я вот начитался этим форум и мне порой некоторые вопросы покоя не дают теперь :smeh:
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Ну, если ты ещё не заметил, размером здесь никто особо не хвастаеться.
( :prankster2: а уж в теме про маленькие члены, так точно!!)
А опыт это дело наживное... :chupachups:
Главное не комплексовать лишний раз. >:o
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну, если ты ещё не заметил, размером здесь никто особо не хвастаеться.
( :prankster2: а уж в теме про маленькие члены, так точно!!)
А опыт это дело наживное... :chupachups:
Главное не комплексовать лишний раз. >:o
А ну да.. попутал название темы с той где хвалятся. Извините.
Да вот комплексы конечно плохо, но что поделать....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Тогда не хвастаться вообще. И конечно стараться не забивать себе голову этим. А то я вот начитался этим форум и мне порой некоторые вопросы покоя не дают теперь :smeh:

вы б, может, спросили, авось развеем ваши сомнения-тревоги
 

viktorasx

Форумчанин
Форумчанин
Маленький, баольшой, какая разница, Я упоминал , главное что бы стоял. Вот пользоваться им нужно уметь - хорошая и умная женщина всегда поможет и поучит как самой получить удовольствие и доставить удовольствие своиму партнёру. Ко всему прочему есть и пальцы, язык. Можно делать куни и довести до оргазма или подвести к нему, а потом коротышкой ....Одним словом вариантов море.... не комплековать нужно, а проявить фантазию - всё в твоих руках. Нужно с умом распорядится.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
вы б, может, спросили, авось развеем ваши сомнения-тревоги
Да я стесняюсь как-то спрашивать, особенно если вопросы связаны связаны с интимными местами. А то что у меня орган небольшой это я и сам знаю.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да я стесняюсь как-то спрашивать, особенно если вопросы связаны связаны с интимными местами. А то что у меня орган небольшой это я и сам знаю.

форум вроде как раз располагает


все мы здесь узнаём что-то новое для себя ;)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
форум вроде как раз располагает


все мы здесь узнаём что-то новое для себя ;)

Да я понимаю. Насчет "маленький" это я сказал для поддержания темы как бы. Как там на самом деле трудно судить ибо не все там работает как надо, да и не мерил я линейкой ибо линейка прямая а там немного изогнутое как бы. Главное для "онанизма" там пока еще немного работает и ладно.

И вообще я еще удивляюсь как я тут пишу сообщения (на таком-то форуме). В жизни я один, а в интернете другой...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да я понимаю. Насчет "маленький" это я сказал для поддержания темы как бы. Как там на самом деле трудно судить ибо не все там работает как надо, да и не мерил я линейкой ибо линейка прямая а там немного изогнутое как бы. Главное для "онанизма" там пока еще немного работает и ладно.

И вообще я еще удивляюсь как я тут пишу сообщения (на таком-то форуме). В жизни я один, а в интернете другой...

а какой в жизни? более раскованный? или наоборот?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
а какой в жизни? более раскованный? или наоборот?
Неее более "раскованный" в инетрнете скорее. В жизни как таковой меня и нету. Строгое воспитание и все такое. А тут (в интернете) более свободно все и проще, чем в жизни.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Неее более "раскованный" в инетрнете скорее. В жизни как таковой меня и нету. Строгое воспитание и все такое. А тут (в интернете) более свободно все и проще, чем в жизни.
да и в жизни всё не так сложно, главное - что у тебя в голове

а что значит "не всё работает, как надо", если не секрет?
 
Верх