Маленькие стоячие члены

decervellamento

Допущенный
Новичок
а ты зафотай в стоячем положении. а то у меня в лежачем тоже не особо большой, а в стоячем - вполне ок.
 

tyulyuk67

Допущенный
Новичок
У меня маленький член. Это хорошо видно на аве. Сам люблю такие же и сосать удобно и в попу не больно
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
вот у меня какой
 

Вложения

  • я..jpg
    я..jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 106

bravo61

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • SL374835 - с эффектами.JPG
    SL374835 - с эффектами.JPG
    552,9 КБ · Просмотры: 74

tyulyuk67

Допущенный
Новичок
вот у меня какой
это я с маленьким членом
picm_d59d6ee1e27608e41eeb09b1edced511.jpg

Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
вот у меня какой219_1000.jpg
 

jkoba

Допущенный
Новичок
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
Да, они полностью в рот влазят.

Обожаю мммм...
 
Верх