Маленькие стоячие члены

iliill

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
1/ а хозяева маленьких членов их разводят в домашних условиях, или на выпасе?
2/ сколько особей может содержать один хозяин одновременно?
3/ как складываются отношения маленьких членов при разведении в неволе большими группами?
:lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
драчунья сказал(а):
Мне очень нравятся маленькие стоячие члены. Сосать такие-одно удовольствие. У них классная эрекция и их хозяева не такие привередливые. У кого есть фото? Плиз...
Маленькие - это скока в граммах? :) В сантиметрах т.е.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
я плакала :lol: от вы гоните :lol:
 

драчунья

Допущенный
Новичок
iliill сказал(а):
1/ а хозяева маленьких членов их разводят в домашних условиях, или на выпасе?
2/ сколько особей может содержать один хозяин одновременно?
3/ как складываются отношения маленьких членов при разведении в неволе большими группами?
:lol:
По моему ты несеш какой то бред. Неужели тут одни дети? Прямо нехочется общаться!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
драчунья сказал(а):
По моему ты несеш какой то бред. Неужели тут одни дети? Прямо нехочется общаться!!!
А вопрос-то мой остался без ответа!
Спрошу ещё раз - маленькие, это меньше скольки сантиметров для тебя?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вопрос-то мой остался без ответа!
Спрошу ещё раз - маленькие, это меньше скольки сантиметров для тебя?


ВО-во?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
По моему ты несеш какой то бред. Неужели тут одни дети? Прямо нехочется общаться!!!
:unsure: ну извини, извини.... я же пошутил.... :unsure: хотел чтобы всем весело было.... :unsure:
 
A

Aлeкc

Гость
Дрочунья напиши мне в аську 2713915 ты удивишься и обрадуешься)))
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
1/ а хозяева маленьких членов их разводят в домашних условиях, или на выпасе?
2/ сколько особей может содержать один хозяин одновременно?
3/ как складываются отношения маленьких членов при разведении в неволе большими группами?
:lol:

Класс!!!
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Что же вы так жестоко с драчуньей??? Ну хочется ей маленьких членов, у каждого свои вкусы.
Драчунья, а какого размера для тебя маленький???
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Драчунья ну напиши,видишь все просят?И девушка моя тоже бы хотела увидеть твой ответ,интересно ведь скока для некоторых размерчик маленький
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Дрочунья,погляди на моего перчика,он на авторке.


извеняюсь конечно,что лезу в чужой разговор...но то что он стоячий я вижу,но то что маленький!!!где маленький???что то он не сильно маленький :THUMBS UP:
 
W

Wet cat

Гость
Ага, давайте уже решим что-ли, что есть маленький:) Ну типа главное умение пользоваться и все такое, но хотелось бы знать супер гигантский ли у меня например или не супер гигантский:) а, надо спать...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Ага, давайте уже решим что-ли, что есть маленький:) Ну типа главное умение пользоваться и все такое, но хотелось бы знать супер гигантский ли у меня например или не супер гигантский:) а, надо спать...


покажи,а мы решим какой он
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю,что маленький.Ну что это за размер стоячего всего лишь 13 см,4,5см толщина.Хотя девицу мою он устраивает,да и я всегда могу подрочить :confusion:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я считаю,что маленький.Ну что это за размер стоячего всего лишь 13 см,4,5см толщина.Хотя девицу мою он устраивает,да и я всегда могу подрочить :confusion:
У меня такой же, мне вполне нормально, да и женщинам моим тоже :) А некоторые так даже большим его называют :)
 
Верх