Мастурбация на работе

Kat80

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
по косвенным признкам только
У меня так было... сижу, наяриваю, и тут входят, а я думал, что дверь закрыта! На кресле ближе к столу подъехал, вошедшего жестом пригласил сесть напротив, но так и остался со спущенными штанами и наебененным членом. Отпустил коллегу за две минуты и только потом смог перевести дух. Оч очково было!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня так было... сижу, наяриваю, и тут входят, а я думал, что дверь закрыта! На кресле ближе к столу подъехал, вошедшего жестом пригласил сесть напротив, но так и остался со спущенными штанами и наебененным членом. Отпустил коллегу за две минуты и только потом смог перевести дух. Оч очково было!
Да уж.
Я помню пришел на смену. Прошел по этажам,посмотрел нет никого. Двери закрыты. Зашёл в охранку, переоделся, хорошо что штаны одел. Вообщем лег на тапчан лежу дрочу. Вот вот скоро кончу. Тут слышу голоса. Думаю за окном. Продолжаю. Кайф растягиваю. А голоса как то странно звучат. С эхом. И тут голос говорит. Дверь закрыта, надо охраннику сказать,чтоб открыл. Кто там сегодня дежурит? Бля я чуть не обдристался а не обкончался. Быстро штаны натянул ели успел. Сел типа газету читаю. Дверь открывает директор здания . Говорит. Мы там немного задержались,закрылись . Дела у нас. Откройте нам. Бля я пытаюсь встать ноги ватные,хуй стоит,сердце колотит. Но уж потом отдрочился и кончил очень хорошо и много.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да. Особенно когда работал в охране в фитнес клубе . Женский запах пота возбуждает меня очень сильно. А если ещё и потные трусики и топики. Это супер.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Особенно приятно дрочить на сотрудниц, которые проходят под окнами. Лето, они в юбочках и босоножках. Все такие желанные.
 
Верх