Мастурбация при полном мочевом пузыре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tuhtuh

Неофит
Новичок
дрочить придёться в туалете или ванной
Да нет же! Технический прогресс не стоит на месте, есть специальная приблуда, можно дрочить в гостиной перед плазмой!
http://orto-vita.ru/media/catalog/product/...95/5/1/5131.jpg

Это для истинных ценителей сабжа....
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
согласна с автором темы, и часто практикую. Когда уже еле сдерживаешься, оргазм бешеный, но такое лучше делать в ванной или на унитазе, потому что часто кончая не сдерживаюсь. Но ощущения суперские.
У меня тоже оргазм ярче при полном мочевом пузыре ...
 

Miledy

Неофит
Новичок
Я секс обожаю при полном мочевом пузыре. Это прикольно. Да и вообще я люблю когда мочевой пузырь долгое время полный. :bananfuck:
 

Miledy

Неофит
Новичок
Не ходу в туалет 2 дня и выпила 6 литров. Мой мочевой пузырь болит от того, что полный. Но мне это приносит удовольствие. Мне так кайфово!:non_banana1:
 

Miledy

Неофит
Новичок
Спорим я продержусь с полным мочевым пузырём месяц?:pilitnogti:
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Спорим я продержусь с полным мочевым пузырём месяц?:pilitnogti:
гарантирован разрыв мочевого пузыря, перитонит, инвалидность или смерть. Мальчики терпят обычно дольше девочек, время зависит от общего состояния здоровья и того, что вы ели-пили. Часов 8 можно выдержать, если не упиваться вусмерть. Но перекрыть мочеточник, это надо еще сильно постараться, просто если часто себя вот так сдерживать по долгу и без повода, то можно заработать обычное недержание, и просто ссаться по поводу и без, прям на ходу.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Ссаться на ходу - это круто! К этому стоит стремиться! :)
Вот есть частушка:

Меня милый целовал, стоя у завалинки.
Я смеялась и ему - ссала прямо в валенки!

Очень эротично, очень!
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Ушёл, напевая:

Платье новое надела, и кефиру напилась.
Всю дорогу шла - пердела, а потом - обосралась!

Ух! Ух!!! )
 

Miledy

Неофит
Новичок
Макси
гарантирован разрыв мочевого пузыря, перитонит, инвалидность или смерть. Мальчики терпят обычно дольше девочек, время зависит от общего состояния здоровья и того, что вы ели-пили. Часов 8 можно выдержать, если не упиваться вусмерть. Но перекрыть мочеточник, это надо еще сильно постараться, просто если часто себя вот так сдерживать по долгу и без повода, то можно заработать обычное недержание, и просто ссаться по поводу и без, прям на ходу.

Максимум лучше вытерплю 3 дня.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Макси


Максимум лучше вытерплю 3 дня.
Тоже такое люблю, но три дня сомнительно, как-то решил продержаться сутки, но через 19 часов начали болеть почки, был на улице, пришлось срочно искать место за гаражами
 

Miledy

Неофит
Новичок

Тоже такое люблю, но три дня сомнительно, как-то решил продержаться сутки, но через 19 часов начали болеть почки, был на улице, пришлось срочно искать место за гаражами

У каждой организм устроен по разному.
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Ссаться на ходу - это круто! К этому стоит стремиться! :)
Вот есть частушка:
Меня милый целовал, стоя у завалинки.
Я смеялась и ему - ссала прямо в валенки!
Очень эротично, очень!
эротично ссаться в валенки и даже на ходу, можно просто так, от радости. без нечеловеческих экспериментов над собой.
тут вот трагедия нет-нет да начнется, с теловредительством
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Дрочка и секс намного дольше. И ощющенния ярче.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я помню чуть не обоссался когда напился пива и ехал в электричке. Немного мочи выделилось в трусы но каменный стояк не дал обоссаться. По приезду дрочил член в мокрых от мочи трусах и кончил бурно. Потом сразу же начал ссать. Еле до унитаза добежал. Много раз повторял. Особенно нравится когда немного в трусы сикнешь
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
У меня своеобразно устроен организм: когда утром просыпаюсь, и хочется в туалет, - у меня стоит. Но когда мне хочется у туалет, и вдруг случается сексуальная ситуация, когда я возбуждаюсь в голове, - член не напрягается, пока не отолью. Так что мастурбировать при полном пузыре несколько затруднительно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх