Мастурбация при полном мочевом пузыре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
согласна с автором темы, и часто практикую. Когда уже еле сдерживаешься, оргазм бешеный, но такое лучше делать в ванной или на унитазе, потому что часто кончая не сдерживаюсь. Но ощущения суперские.
так когда не сдерживаешься, и моча толчками льется прямл на пол - это же самый кайф)))
пару раз упрашивал жену помочиться прямо на пол - на линолеум
один раз без ничего, один раз в джинсах
так заводит))))))))))))))))))))))
хотя к онанизму напрямую это отношения не имело))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) кайф... только если потом не стирать ковер, не драить паркет... В ванной да... или на улице... :) летом, бо зимой что-то холодно...
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Конечно случалось и с полным пузырем, но лучше все же отлить. И после, обязательно. Как-то так исторически сложилось - не могу не поссать после того как кончил. В детстве еще научился у старших товарищей. Как бы профилактический смыв.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а это профилактика чего?
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
:) а это профилактика чего?
Ммм, как бы правильней ответить не знаю, скажу как бывает у меня(и так понял у многих других): после оргазма даже если очень хочется, поссать будет весьма трудно, иногда даже больно(в самых худших случаях жжение в уретре на ближайшие минут 10)
 
A

AcidBurn

Гость
Оргазм действительно получается ярче и сильнее.
 
F

Freddy

Гость
оргазм при полном баке получается с мочой вперемешку, но ощущение классное, +ик к способу))) :drochit:
 

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Не я сначало в тубз потом только дрочить
 

мегадрочер

Неофит
Новичок
Лучше залить себе мочу в попу. Вот тогда кончаешь и весь обливаешься мочой. Сильный оргазм. Сам так делаю и всем остальным советую попробовать.
 

Kurtis

Неофит
Новичок
Мне очень нравится когда дрочишь, останавливаешься и потихоньку писаешь. Член в это время падает. И потом до победного!
 

alelepov

Допущенный
Новичок
противно с полным мочевом дрочить. Ужасные ощущения
 
D

Disa

Гость
:non_banana1: Дрочить с полным мочевым пузырем действительно круто. От этого даже быстрее возбуждаешься!
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
Похоже в среднем статистика - девушкам это в кайф, парням- наоборот! =)
Лично я балдею, лаская клиторок при полном мочевом пузыре, и кончаю как раз тогда, когда он заполняется после выпитого чая.
Это настолько вошло в привычку, что я сильно возбуждаюсь, когда хочу в туалет. Если ты при этом едешь в автобусе или сидишь за компом на работе и не хочется идти по длинному коридору (а раньше - на лекциях).. ножки перекрещеваются, мысли улетают, в глазах туман... и представляешь.. ммм... еще я в детстве научилась сжимать мышцы писечки определенным образом, пока не кончишь. =) Такими были мои первые опыты по мастурбации! Сидя на полу, закрыв глаза и ничего не трогая, только фантазируя! :pilitnogti:
А в настоящем сексе я не выдерживаю, говорю, погоди, милый, я быстренько. =) хотя один вариант все же есть)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Не могу сказать, что полный мочевой пузырь сильно действует на сексуальное желание, однако все же иногда, главным образом по утрам, перед тем как встать, естественно, часто имеется желание сходить в туалет. Это ощущение, в общем-то, имеет эффект при такой утренней освежающей мастурбации. Такое ощущение, как будто что-то стимулирует твой член изнутри. Но специально накапливать для этого никогда желания не возникало.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
да какое нафиг желание когда ссать хочется??? по мне как сходишь отлить, так такой кайф получаешь от облегчения что и дрочить особо не хочется.
 
К

КрошкаКошка

Гость
Похоже в среднем статистика - девушкам это в кайф, парням- наоборот! =)

))Мне мешает - как и все дела, это я тоже люблю делать, расслабленно отдаваясь только чувству возбуждения, чтобы не быть ограниченной ни чем - тем более, не временем.
так что - сначала - туалет
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Не-е свой прикол тут есть конешно когда пузырь ещё можно сдержать то как-то всё по другому. Надо расти и пробовать разное :0Р
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх