Мастурбация при полном мочевом пузыре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Сколько раз не пробовал, всегда более сильные ощущения при полном мочевом пузыре...начинаешь дрочить и желание бежать в сортир пропадает тут же, за то оргазм намного Ярче))) а про женщин тоже ни раз слышал, что намного острее ощущения у них!!!! :)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
давно я так не делал.Наверно машинально сначала в туалет схожу,а потом и все "развлечения". :) Но если мне не изменяет память,то это не слишком удобно,мешает все-таки :ne:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
никакого от онанизма кайфа нет, когда писать охота. только после того как в туалет схожу, можно дрочить и кончать нормально.
 

homer89

Допущенный
Новичок
Не, при полном пузыре или кишечнике - не интересно. Мысли очень отвлекает, да и не только мысли.
Хотя иногда легкие позывы и потерпеть можно.
 
А

Артем

Гость
Я всегда дрочу с полным мочевым пузырем и мне нравится. Мне по кайфу.
 
R

rambler

Гость
кароч суть в том што когда хочеццо писать сжимаеш мышцы там какието поперечные што исполюзуюццо когда (писаеш-делаеш паузу-писаеш) вот если их зажать просто во время мостурбации и держать сжатыми до оргазма оргазм очень бурный пару раз упал со стула =)
 
R

Roman_Kirov

Гость
У меня наоборот забываешь что хочешь в туалет, только после оргазма вновь вспоминаешь
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
точно...даже если хочется в туалет стоит только начать дрочить и желание пропадает, за то оргазм более яркий!!!!
 
П

полный мочевой

Гость
мастурбировать при полном мочевом пузыре это просто нереальный кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!

я щас тут и страшно хочу пи пи !!!!!!! хочется с кем то поболтать , но что то в личку не могу зайти....может это потому , что я тока что зарегистрировался?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
никто никогда не замечал, что при полном мочевом пузыре оргазм получается сильнее и ярче? никто не пробовал мастурбировать, когда хочется по маленькому?


Переполненный мочквой пузырь лтвлекает от с ексуальных ощущений.
 
R

Roman77

Гость
Прочитал, что многих смущает боязнь не добежать до унитаза. Поделюсь своим ноу-хау.

Берется обычный пластиковый тазик, такой в котором обычно стирают, ставится на кровать. Становитесь над тазиком на четвереньки, широко раздвинув ноги, так, чтобы тазик был как раз под этим местом. Перед собой ставится ноутбук с фотками голых девушек. Наступает эрекцион! Далее выгибаем спинку и расслабляемся, выпуская мочу из себя малыми порциями. В идеале - каплями. Можно еще мерно дрочить, когда при каждой ручной фрикции вылетает струя мочи. При расслабленном мочевом пузыре это здорово и ощущения необычные. Не знаю может это опасно - как бы моча в яйца не затекла (или в голову не ударила), но пока такого не было. Для остроты ощущений рекомендую смочить член массажным маслом Джонсон Беби. Я без него вообще уже не мастурбирую.

Короче тазик вам в помощь!
 
В

Врединка

Гость
Я как-то пробовала: вроде бы, и ощущения гораздо круче, но каждый раз опасаюсь, что сразу после этого будет потоп)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал один раз.Хорошо,что дрочил в туалете,так как после обильного семяизвержения где-то через минуту потекла моча,и ничего я сделать не мог.При эрекции мочевыводящие клапаны закрыты,а как эрекция чуть спала-начали открываться.Я думаю,такие дрочки нужно проводить в определённых местах:туалет,ванная и т.д. улица наконец,но никак не на кровати,можно не успеть добежать :).
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Я только в ванной такое практикую, чтоб потом не устроить в неподходящем месте, ощущения при этом намного сильнее :confusion:
 

Duk

Неофит
Новичок
Я вот тоже при полном мочевом пузыре не могу, сначало отлить, а потом уже кайф.
 

Tuhtuh

Неофит
Новичок
На мой взгляд, это кайф офигенный! Обильно кончаешь мочой! От конфуза спасает уропрезерватив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх