Мастурбация с похмелья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
:) редко напиваюсь так, чтоб мучило похмелье... но иногда бывает, дрочу,... ничего особенного. А вот после травы - дааа... :) ну и еще после кой-чего, но это уже для наркоманского форума :)
Одна моя подружка,курнув гычи,целый час убеждала окружающих.что ее не цепляет.
При этом усиленно красила один и тот же глаз.
Вот я представил процесс дрочки по обкурке.
Целый час не цепляет, а на письке уже волдыри кровавые)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ты знаешь, на всех действует по разному. Один из моих бывших парней просто впадает в ступор и засыпает. Одной подрудке становится плохо (каждый раз, но она продолжает... :) ), большинство девок пробивает на хи-хи, а у парней стояк...
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Пизда с похмелья лучше зелья.
Народная мудрость.
;)
Конечно зависит от того насколько хреново. Но при нетяжелом похмелье - самое оно.
Трахаться сил маловато, а подрочить - то что доктор прописал.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Ты знаешь, на всех действует по разному. Один из моих бывших парней просто впадает в ступор и засыпает. Одной подрудке становится плохо (каждый раз, но она продолжает... :) ), большинство девок пробивает на хи-хи, а у парней стояк...
хи хи это классика жанра ))
еще на жорку пробивает,можно лопнуть от обжорства))
а девак ипать по обкурке геморно,стояк стоит,а кончить проблематично))вот тут и ипаешь бедну девку до сухого,пока вся смазка не испарится от треия и дым не начнет идттить))
самая крутая епля под синькой(эфедроном),но чревато быстрым привыканием, особенно у дефак))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дед Пихто :) а ты, я смотрю, разбираешься...
 

Skynet

Допущенный
Новичок
С похиелья не плохо, но предварительно лучше похмелиться, чтобы процесс веселее шел...
 
M

magic

Гость
с похмелья иногда практикую, получается дольше чем обычно, и ощущения на порядок менее яркие.
 

FOXMAX

Форумчанин
Форумчанин
бывает с похмела стояк зверский приходится вздрочнуть на любимые фотки
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А я не знаю, что такое похмелье. ;-] Ну, т.е. и слышала, и наблюдала со стороны, но сама никогда не чувствовала того, что описывают другие (как им плохо). Если накануне выпить, я и засыпаю хорошо, и просыпаюсь бодрой... Что ли, для эксперимента нарочно напиться посильнее и проверить, каков поутру онанизм? Любопытно стало. Мне кажется, будет слабость и сил на это не хватит.

Вот у мужчин с похмелья, насколько я знаю, наблюдается эрекция. Они это называют "давление".
 

Тишайший

Допущенный
Новичок
А я не знаю, что такое похмелье. ;-] Ну, т.е. и слышала, и наблюдала со стороны, но сама никогда не чувствовала того, что описывают другие (как им плохо). Если накануне выпить, я и засыпаю хорошо, и просыпаюсь бодрой... Что ли, для эксперимента нарочно напиться посильнее и проверить, каков поутру онанизм? Любопытно стало. Мне кажется, будет слабость и сил на это не хватит.

Вот у мужчин с похмелья, насколько я знаю, наблюдается эрекция. Они это называют "давление".
ага))давление,ипать ево))Особенно када ссать охота по утру,стояк и ссать хотся))и струя хуйте знает куда бьет)))
 

Lambad

Допущенный
Новичок
С похмела,я замечал,вообще дикое желание потрахаться,не знаю почему,и лично у меня пока не вздрочнешь не пройдёт,может уровень гормонов возрастает. Но вообще не люблю напиваться
 
K

kos

Гость
Подрочить с похмелья почётно , особенно если много времени свободного и никто не отвлекает. Бывает по полдня сижу расказы читаю , да фотки смотрю.
 
P

paolodaly

Гость
я на похмелье всегда сильно возбужден. Могу дрочить 2-3 раза подряд, таким методом хорошо снимается похмельная головная боль.
секс и маструбация действительно помогают с похмелья... видимо это связано с выбросом в кровь гормонов...
Обожаю! мало того что приятно, так реально легче становится!
 
М

Мясной пулемёт

Гость
Ну, кто еще, кроме меня, сцуко, любит подрочить с похмелья?
/ну, граждане алкоголики, наркоманы, тунеядцы, сексуальные маньяки.../
нее...дрочить особо не люблю, но когда начинаешь, то надрачиваешь до стирания члена :)
сначала никаких ощущений) но потом как начинает жечь...бррр :)
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Как-то раз подрочил с похмелья... Стало легче, это совершенно точно. О усилении оргазма или каких-либо других эффектах говорить не приходится, не было такого
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
признаюсь, я тоже любитель с похмелья сделать это )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх