Мастурбация с похмелья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kastl

Форумчанин
Форумчанин
А кто дрочил пьяным в хлам? Вот это действительно долго. Но зато кончаю очень забористо.
 
S

skyair

Гость
Я жену приучил, как с похмелюги, так она мне поутру быстренько навернет, и намного быстрее в себя приходишь. Правда пытается склонить к сексу, но оргазм не тот..., относится с пониманием (вечером все будет дорогая!!!! :sex: )
 
S

Swark

Гость
Секс и дрочка всегда помогают с похмелья и после них всегда легче становится.... но хотя смотря еще какое похмелье, если всего гнет и голова болит, то скорее всего не до этого.... а лучше этим заниматься вместо пьянки
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Дрочу с похмелья Мне нравится! ;) Ещё люблю медленно напиваться и в это время долго дрочить! Если дома нет ни кого и я целый день свободен... Покупаю пиво... Включаю онлайн порнуху и целый день дрочу! Иногда член болит потом... А как долго это и классно!!! Супер! Уже мечтаю снова остаться дома один! :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже замечал, что с похмелья просто требует организм подрочить. Потом как-то слышал, что в это время организм слабый и стремится выполнить свою задачу о продолжении рода, излить сперму. Только вот куда - совсем другой вопрос. Нам, любителям мастурбации, важен сам процесс.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу с похмелья Мне нравится! ;) Ещё люблю медленно напиваться и в это время долго дрочить! Если дома нет ни кого и я целый день свободен... Покупаю пиво... Включаю онлайн порнуху и целый день дрочу! Иногда член болит потом... А как долго это и классно!!! Супер! Уже мечтаю снова остаться дома один! :)
О, блин, ты меня точно понимаешь! Похмельный стояк, это СУПЕР! Дрочить можно доооолго....
Я, кстати, когда себе выходной устраиваю тоже очень люблю взять бутылочку коньячку, и весь день гонять лысого. Охренительно!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
О, блин... Бодун просто смертельный сейчас...
Вчера вечером во время секса бухали... В полный хлам!
Сижу голый в кресле, надрачиваю уже 20 минут. а до сих пор полностью не встал. Но кайф офигительный. Расслабуха полная!
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Мне после перепоя часто помогает собраться в кучу, сосредоточиться. Ну, это утром, в душе...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А меня вот с бодуна ни на дрочку ни на секс не тянет...

Ток в душ, и потом пожрать что-нибудь :)
 
T

toyp

Гость
Да!!! Ето классно, даже когда бодун сильно долбит, вздрочнешь ... и отпускает ненадолго.
 
Б

Бастео

Гость
Да уж, с похмелья утром член так и просится наружу... А еще лучше под качественным накуром... но не в пьяном виде... слекга випивше - тоже классно!!! Но круче по накуре и с похмела... когда конечно не часто!! иНаче это становится обыденно и не интересно, может дойти до того что дрочить на трезвую голову становится чем то не обчным!! ))

Я за маструбацию с похмела.... Кстати если не ошибаюсь матрубируют женщин, а мужчины вроде онанируют? :zadumalsya:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Кстати если не ошибаюсь матрубируют женщин, а мужчины вроде онанируют? :zadumalsya:
Не совсем правильно.
Маструрбация - это ласки половых органов руками, либо предметами.
Онанизм - самоудовлетворение в одиночестве.
В общем, Онанизм - это Мастурбация в одиночестве. Правильно говорить: "Я мастурбировал своей партнерше", но неправильно: "Я онанировал своей партнерше". Но все это тонкости определений, и, думаю, тут не стоит особенно заморачиваться. :)
 
И

Искатель оргазма

Гость
мда, точно скажу с бодуна кайф улетный если только башка не болит, а так т.ава всетаки рулит, дрочка и т.ава вместе на всегда, хотя и секс не хуже очень ярко иногда думаешь я ли это.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Бывает!! Я вот позавчера перебрал , а вчера весь день отходил , так два раза приложился..)) Хоть от своего состояния отвлекаешься. Похмелуга нынче тяжеловато переносится..(((((((((( А когда кончаешь , то такое ощущение , что сперма состоит из одного спитра и сивухи...... ;o
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Отлёживался как-то от дня рождения,голова побаливает,мутит,вообщем бррр.Ни о какой дрочке и речи не могло быть,тряхонуться муторно,время 11 дня,слышу за стеной в соседней квартире стоны раздались.Тут как по мановению волшебной палочки эрекция появилась и только я начал дрочить,чтобы снять напряжение,как стоны прекратились.Ну.думаю,пипец,обломали кайф,хотя за стеной его получили,а я нет.Но на моё счастье минут через 5 послышались уже знакомые звуки,ещё сильнее прежних,да ещё с завыванием,тут я разрядился,как будто сам участвовал в этой оргии.Через некоторое время голова утихла,и организм пошёл на поправку!
 
K

klim

Гость
Тоже дрочу с похмелья как то легче становиться
 

Fakker

Допущенный
Новичок
С похмелья никогда не мог кончить. Только на трезвую голову. ((((((((
 
В

Врединка

Гость
Ну не знаю, меня с перепоя никогда не тянуло на самоублажение...
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
А мне все равно когда и в каком состоянии дрочить. Не дрочу только когда я пьяный.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Ну не знаю, меня с перепоя никогда не тянуло на самоублажение...
Меня тоже. Я люблю и могу онанировать по-разному, но с похмелья и будучи пьяным (даже слегка) мастурбировать не люблю, ощущения совсем не те и возбуждения нет. :( когда я пьяный, я люблю поговорить, пошутить, посмеяться, а с бодуна вообще ничего не хочется, только чтоб голова скорей перестала болеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх