Мастурбация в цифрах

  • Автор темы Viktoria_Sun
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А что? Что с губами-то половыми? Они ж у всех одинаковые....
Наша прекрасная Таня (Bebop), Ты же не "блондинка" из анекдотов - и разумеегся знаешь, что люди разниею Вот, Надя брунетка, в Нюра рижая, а у Свете нос длинний, а о Веоки кривой, и так же разние ваши, милие дами, и половые губи рахние, точто, как гуы ниже вашых влшебных носиков!
Но целовать приятно, как верхние, так и нижние!
:wub: :wub: :wub:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Кажится вы стали для меня Колумбами....
Я думала что практически одинаковые... Вот как в порнухе.... У всех одинаково. Я в живую чужих половых губ не видела.... Мой говорит, что мои очень красивые, но не очень понимаю как это)
 
V

viktors

Гость
по жизни ананизмом занимаються практически все но почемуто это скрывают
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Viktoria_Sun сказал(а):
Мальчики и девочки! Очень бы хотелось знать ваше мнение, все ли пацаны  мастурбируют?  :blink: И  вообще из-за чего пацаны  мастурбируют?



это делают все!!!!! и причем неоднократно!!! а причина одна- оргазм:)
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
по моему нет в мире такого пацана который не дрочил когда нибудь даже посознательно.
 
S

Serj80

Гость
Мастурбируют все. Если конечно не болен, и стоит. Сперме деватся то надо кудато. Правда можно дождатся и кончить во сне.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мальчики и девочки! Очень бы хотелось знать ваше мнение, все ли пацаны мастурбируют? :blink: И вообще из-за чего пацаны мастурбируют?

Понимаю,что про девочек ты не спрашиваешь,т.к.убеждена,что они-то уж все.
Ошибаешся.По неоднократным анонимным опросам западных сексологов мастурбируют 98% мужчин и92% женщин.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
если учесть то время когда плод развивается в утробе, то мастурбируют 100% населения земли.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мальчики и девочки! Очень бы хотелось знать ваше мнение, все ли пацаны мастурбируют? :blink: И вообще из-за чего пацаны мастурбируют?

По давно установленным западными сексологи данным обширных опросов мастурбируют постоянно или какие-то периоды жизни 98% сужчин и 92% женщин Земли.
О причинах и пользе мастурбации см.на нашем форуме большие статьи.Пересказывать их нет времени и желания.
 

Жираф236

Допущенный
Новичок
Мне уже 26,а я ещё всё мастурбирую,а начал я с восьми лет.Трахатся ненравится,а вот дрочить с удовольствием.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мне уже 26,а я ещё всё мастурбирую,а начал я с восьми лет.Трахатся ненравится,а вот дрочить с удовольствием.

Ну и что? Я старше,но завязывать не собираюсь. Мастуобировал и буду продолжать,несмоиря на жену и других женщин.Каждый способ сексуального удовлетворения имеет свои плюсы и минусы.Одни нам нравятся,другие - нет.
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Из мужского пола, по-моему дрочат действительно процентов 98 населения планеты. А кто говорит, что это не пацановское дело, приходят в туалет и тут же относят себя к тем 98-ми процентам...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Учеными доказано, что центр удовольствия в мозгу человека реагирует всего на 2 вещи - это еда и секс!!!
Так что не получая удовольствия организм просто его ТРЕБУЕТ, поэтому онанизм порой - самая главная панацея!
Дрочите наздоровье! )))))
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
дрочат все на этой планете

Совершенно согласен с тобой, не даром говоритса в народе "уеденилса", на едине с собой можно делать всё что вздумаетса и никто никогда об этом не узнает !!!!
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Мальчики и девочки! Очень бы хотелось знать ваше мнение, все ли пацаны мастурбируют? :blink: И вообще из-за чего пацаны мастурбируют?
не уверенна что девчёнок меньше этим занимаетса, и всё по той же причине, "запретный плод сладок !"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх