Мастурбация в цифрах

  • Автор темы Viktoria_Sun
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Совершенно согласен с тобой, не даром говоритса в народе "уеденилса", на едине с собой можно делать всё что вздумаетса и никто никогда об этом не узнает !!!!

Да об уединении перечитывание ваших господа постов навеяло воспоминание о первом оргазме при мастурбации
ощущения незабываемые. И чувство такое что это ты автор и первопроходец и ты придумал это действо :))
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
частенько сидим с друзьями в компаниях, разговоримся на интимные темы. Выясняется, что нет ещё ни одного человека, который бы не мастурбировал, по охоте или вынужденно, чтобы снять напряжение. порой даже возбуждает, особенно девушки - на работе вся такая неприступная, правильная, а в сексе полный улёт.... мне кажется, что именно при онанизме человек открывается полность и становится только собой, а не кем-то кем он хочет казаться... я дрочу, я открытый и мне по фигу, что обо мне думают другие
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пару дней назад в какой-то теме я приводил цитату из Wiki с цифрами американской статистики. Найду - прицеплю ссылку
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
мастурбируют ВООБЩЕ ВСЕ, только не все в этом признаются))
как сказал еще А.С. Пушкин: "Между прочим, все мы дрочим!"
 

Жираф236

Допущенный
Новичок
Я примерно посчитал что дрочил около 8000 раз.Это в период с 8-ми лет.Мне 27,а я ещё до сих пор дрочу потому что нет девушки.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я примерно посчитал что дрочил около 8000 раз.Это в период с 8-ми лет.Мне 27,а я ещё до сих пор дрочу потому что нет девушки.
Крут! А че так с девушкой то не повезело? А была хоть? А я вот тут переживаю что у меня в 23 нету девушки, а тут народ по 27 есть даже с подобными проблемами.

Кстати единственный вред от онанизма считаю в том, что со времененм орган может "стереться" и начать хуже и хуже работать :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну во-первых, то что не было еще девушки - это не катастрофа (скажу по секрету на форуме ты не единственный девственник, и если почитаешь форум, то найдешь много откровений ребят, о том кто во сколько лет потерял девственность, некоторые в 25 лет и ничего ;) ). так что об этом не переживай так уж сильно, все будет :non_banana1:

И не вешай нос, оставайся, общайся и почаще улыбайся :i-m_so_happy:


Крут! А че так с девушкой то не повезело? А была хоть? А я вот тут переживаю что у меня в 23 нету девушки, а тут народ по 27 есть даже с подобными проблемами.
а я говорила тебе про это, если помнишь :)
цитату свою скопировала выше, где приводила пример и что париться не стоит по этому поводу уж слишком :)
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
а я говорила тебе про это, если помнишь :)
цитату свою скопировала выше, где приводила пример и что париться не стоит по этому поводу уж слишком :)

мне 21 и уже как полгода мне никто не даёт! при моих внешних данных это просто не объяснимо, но сука факт! и вообще не круто, и париться по этому поводу надо, ибо пока я молод и прекрасен, я должен трахаться бесконечно!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Кстати единственный вред от онанизма считаю в том, что со времененм орган может "стереться" и начать хуже и хуже работать :smeh:
Как это "стереться"? И на чём, кстати, основано такое "средневековое" мнение?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мне 21 и уже как полгода мне никто не даёт! при моих внешних данных это просто не объяснимо, но сука факт! и вообще не круто, и париться по этому поводу надо, ибо пока я молод и прекрасен, я должен трахаться бесконечно!

:biggrin1:

ну пока вы паритесь бесконечно.... :s058:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Как это "стереться"? И на чём, кстати, основано такое "средневековое" мнение?
На личном опыте :smeh: А стертья так, что орган становится более темный и не такой как раньше и часто уже не порукоблудничаешь. Ну все это не сразу приходит, за несколько лет хотя бы.

мне 21 и уже как полгода мне никто не даёт! при моих внешних данных это просто не объяснимо, но сука факт! и вообще не круто, и париться по этому поводу надо, ибо пока я молод и прекрасен, я должен трахаться бесконечно!
Не расстраивайся. Живут же некоторые, кто вообще ни разу!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На личном опыте :smeh: А стертья так, что орган становится более темный и не такой как раньше и часто уже не порукоблудничаешь. Ну все это не сразу приходит, за несколько лет хотя бы...
Тёмный это хорошо - значит кровоснабжение пениса хорошее. Без крови в пещеристых телах он будет мягкий, белый и безжизненный :).
А стереться... Попробуй вместо члена обхватить, например, запястье или другую часть тела. Подвигай их также, как член и посмотри, что получится. С членом то же самое. В конце концов он и предназначен для того, чтобы совершать поступательные движения :)
Что значит "не такой как раньше"?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тёмный это хорошо - значит кровоснабжение пениса хорошее. Без крови в пещеристых телах он будет мягкий, белый и безжизненный :).
А стереться... Попробуй вместо члена обхватить, например, запястье или другую часть тела. Подвигай их также, как член и посмотри, что получится. С членом то же самое. В конце концов он и предназначен для того, чтобы совершать поступательные движения :)
Что значит "не такой как раньше"?
Ну натерся скажем так от активных усердий. Старый и дряхлый на вид, на краю натертость прям аж. Можно попробовать завязать на пару месяцев вдруг отойдет, но пока никак не получается уж весьма сильная зависимость.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну натерся скажем так от активных усердий. Старый и дряхлый на вид, на краю натертость прям аж. Можно попробовать завязать на пару месяцев вдруг отойдет, но пока никак не получается уж весьма сильная зависимость.
Не-е-е. Не завязывай.
А про натёртости всегда можно сказать, что они заработаны в результате проникновения в жёсткие /натёртые влагалища :)


P.S. Натёртости украшают опытного мужчину.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Кстати единственный вред от онанизма считаю в том, что со временем орган может "стереться" и начать хуже и хуже работать :smeh:
у меня опыта поболе твоего будет. с 3 лет как никак, а мне 26(итого 23 года). в последние 5 лет... короче почитай мою >тему пробег члена<, лень десятый раз объяснять. :)
так вот. ничего он не "стерется" и работать будет как надо. то что написано в моей теме это я сам так делаю а не из за того что "стёр".
ты где то пишешь что он потемнел. ну и что? он у многих темнее тела и при этом они ни разу не онанисты. у меня тоже темнее.
и что за у тебя там натертость? (если хочешь, то пришли мне свои фото на почту onanistru@mail.ru, а я размещу их в той теме в которую скажешь) не сжимай шибко сильно когда дрочишь, смени "хватку", чтобы не попадало на то место.
в общем учитывая мои огромные нагрузки на член могу сказать с уверенностью, что "стереть" (во всех смыслах) невозможно или крайне сложно.
 
Последнее редактирование модератором:

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Что-то я тут не ответил. Что-то я просмотрел тему из взгляда.
Да я по сравнению с автором поста выше вообще не опытен в этих делах вообще ибо стаж меньше более чем в два раза. Да и меня никто не учил как надо там чего делать. Короче мне просто не нравится как он выглядит. Кстати и натерлся он еще от не соблюдение гигиены да и от пробем с открытием (с усилием и жмет несколько). Не разработаный в свое время короче. Да и тема это не о том. В общем это я ответил на предыдущее сообщение.

Экология еще сказывается... живу я почти рядом с Москвой а там ого-го как напряжно с чистым воздухом. Да и от компа говорят радиацию идет. У меня к тому же монитор ЭЛТ.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Экология еще сказывается... живу я почти рядом с Москвой а там ого-го как напряжно с чистым воздухом. Да и от компа говорят радиацию идет. У меня к тому же монитор ЭЛТ.
Это что же получается? Я вообще в Москве живу, можно сказать, в центре экологической катастрофы, и с утра до вечера на форум захожу через коммуникатор. А в нём вообще gprs-волны - постоянное излучение. И если я правильно понял твои слова, то у меня член не просто висеть должен, не вставая, а просто погнуться, засохнуть и отвалиться напрочь. Так что-ли?
А я, при этом, ещё и дрочить каждый день умуряюсь и через день кончаю. Вот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх