Мастурбация в цифрах

  • Автор темы Viktoria_Sun
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да тяжелый случай. Ну конечно в Москве есть и нормальные места. Парки например. А так конечно в остальном это предприятия, асфальт, дома и машины кругом. Вообще я что-то слишком много говорил про себя тут. Надо будет исправляться. Привычка наверное.

PS я чтоб каждый день уже нее... зато бывает пару раз в неделю этак и не больше двух раз за день... все пытаюсь подзавязать. Не так чтоб совсем,а по реже и по реже.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Да все дрочат- это совершенно точно. Разница только: где, сколько и как.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Вот все говорят что все дрочат.. ) А правда что если слишком увлекаться то потом может разонравиться настоящий секс с девушкой? ведь проще взять член в руку, чем искать с кем поипаца. как считаете?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... А правда что если слишком увлекаться то потом может разонравиться настоящий секс с девушкой? ведь проще взять член в руку...
ИМХО, это зависит от личности. Для большинства людей онанизм и секс - это очень разные вещи. По тем или иным причинам, в худшую или лучшую сторону, но одно от другого для них сильно отличается.
Большинство все-таки выше ценит секс, даже если интенсивно занимается онанизмом. Кому-то необходим психологический контакт, кому-то нужно самоутверждение, и много-много еще разных причин в различном сочетании. )))
Если человеку реально все равно "куда сунуть" и необходимо только получить разрядку по возможности наиболее простым способом, а от других людей ничего не надо - вероятно, он, открыв для себя онанизм, им и ограничится. В самом деле, зачем напрягаться, кого-то искать, налаживать контакт и потом еще трудиться всем телом, когда можно просто своей рукой... )))
Но я не думаю, что к этому приводит онанизм! Мастурбация тут лишь доступное средство обойтись без противоположного пола, но не причина отказа от половой жизни.
Бывает много разных причин, по которым человек не имеет сексуальных контактов... Онанизм, как единственный способ удовлетворения сексуальной потребности - это лишь следствие... ИМХО.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Согласен! Секс и мастурбация- разные вещи! Надо заниматься и тем, и другим!!! Тогда жить намного интереснее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх