Мастурбация в необычных местах.

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вот-вот. Есть камеры даже которых и не видно.
Не только в ТЦ. Доходит до идиотизма. Была в одной организации. Там на дверях туалета знаки "Курение запрещено" и "Видеокамера". То ли пугают, то ли в самом деле снимают в заботе о здоровье.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не только в ТЦ. Доходит до идиотизма. Была в одной организации. Там на дверях туалета знаки "Курение запрещено" и "Видеокамера". То ли пугают, то ли в самом деле снимают в заботе о здоровье.
Снимают. В Туле есть нарко диспансер. Когда я прохожу медкомисию для разрешения на оружие. . То надо( извиняюсь) пописять в баночку. Дают тебе её и в туалет. А там над каждой кабинкой камера. Что бы не подменить баночки или не перелить принесёную с собой и так же в женском туалете. Наши тётки возмущаютмя. А что делать, работать надо. Без справки не куда.
 

LazyBonez

Неофит
Новичок
Иногда очень нравится мастурбировать в необычных местах. В туалетах общественных итд Думаю не я один такой) Есть даже любимое место, не знаю почему, но очень полюбил ходить в туалет поликлиники недалеко от дома, раздеваться и дрочить там. Очень возбуждает! Есть ли у кого-нибудь тоже такие необычные места ?)
Да и вообще любите ли это делать в необычных местах ?
 

Вложения

  • 1Utx9_ulzXU.jpg
    1Utx9_ulzXU.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 65

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А если серьезно то в троллейбусе через карман шортов там у меня дырка была
 

LazyBonez

Неофит
Новичок
Иногда очень нравится мастурбировать в необычных местах. В туалетах общественных итд Думаю не я один такой) Есть даже любимое место, не знаю почему, но очень полюбил ходить в туалет поликлиники недалеко от дома, раздеваться и дрочить там. Очень возбуждает! Есть ли у кого-нибудь тоже такие необычные места ?)
Да и вообще любите ли это делать в необычных местах ?
Особенно интерисуют, те, кто в туалетах тоже любит)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А кусты были не рядом с нудиским пляжем?
Кусты были по дороге между аэропортом Домодедово и Москвой! Они были густыми, пахло травой, пели птички и подружка шептала на ухо скабрёзности какие-то. Все так было мило и по летнему!
 
Верх