МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

L

Luka

Гость
Нет, мне онанизм не настолько нравится как минет или секс. Всеж приятнее когда кто-то доводит меня до оргазма, нежели я сам.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Я онанистка с 24-летним стажем и хотя у меня есть парень и я люблю нормальный секс от онанизма отказываться не собираюсь, так-как это совсем другие ощущения мир фантазий и грез
Стаж более 40 лет. И каждый раз получаешь что-то новое. :drochit:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Не буду скрывать, что от онанизма получаю неописуемое наслаждение. С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками. Пишите в личку.


Рад,что Вы высоко оцениваете онанистические оргазмы.Солидарен с Вами.

Хотелось бы узнать когда,как,в какой форме Вы научились,действуете сейчас..Ответьте по личке. У меня выйти на Вас почему-то.не получается.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я онанистка с 24-летним стажем и хотя у меня есть парень и я люблю нормальный секс от онанизма отказываться не собираюсь, так-как это совсем другие ощущения мир фантазий и грез




Лолностью солидарен!
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Без онанизма никуда, он должен всегда рядышком идти по жизни, не заменяя, а дополняя телесные услады
 

валик

Неофит
Новичок

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Не буду скрывать, что от онанизма получаю неописуемое наслаждение. С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками. Пишите в личку.


Проверь свой почтовый ящик. Сообщпют,что он переполнен и послания не принимает.




Не буду скрывать, что от онанизма получаю неописуемое наслаждение. С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками. Пишите в личку.


Личные послания тебе не проходят,т.к.твой личный ящик переполнен.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
В очередной раз пришел к выводу что это на самом деле высшее наслаждение :i-m_so_happy:
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Да... приятое ощущение, особенно каогда сперма на мозг давит.
А если использовать еще и побрякушки вааще класс! Я тут немного отписал, но смотрю нет особо коллег в данном направлении... http://onanizm.ru/threads/massazh-prostaty-sebe.2941/#entry165224
 
Последнее редактирование модератором:

Lananew

Неофит
Новичок
Я обожаю мастурбацию.это такой кайф.ты сама выбираешь где,чем,как и сколько раз.вот сейчас пальчиками себя заводу
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Согласен с Ланой, сам себе я лучше всех кайф сделаю...
 

Lananew

Неофит
Новичок
Да,мужчина пока не укажешь,куда нажать

Я такие себе классные штучки заказала для моей киски
 

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я тоже больше всего люблю мастурбацию
обожаю долго доводить себя до крайней точки потом отпускать и потом снова
и так пару часиков пока не кончаю
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь этим греховным наслаждением около 45 лет....
Всё было в жизни....Но от онанизма до сих пор получаю неописуемое наслаждение.
 
Верх