Мастурбатор для своего сына.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

Zloi

Гость
Неоднократно слышал, что новомодные родители дарят своим сыночкам дрочилки, интересно, кто-нибудь слышал, что то подобное? И как вы к этому относитесь?
 
Z

Zloi

Гость
Да я, в принципе, это тоже бредовой идеей считаю, да вот только это не я придумал, а прочитал где-то в инете, там говорилось, что уж лучше сыночку мастурбатор купить, чем он по неопытности, какой нибудь нехорошей тете присунет. . .
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Да я, в принципе, это тоже бредовой идеей считаю, да вот только это не я придумал, а прочитал где-то в инете, там говорилось, что уж лучше сыночку мастурбатор купить, чем он по неопытности, какой нибудь нехорошей тете присунет. . .
На мой взгляд, какой бы тете сынок не присунул, это по любому лучше, чем мастурбатор ему покупать. Какое-то, на мой взгляд, вообще идиотское предложение. ;o Может, еще сынуле зубы выбить и прямо с юности вставные челюсти сделать? А то вдруг он зубки обо что-то пообломает или кариесом заразится? )))
Ох, уж эти родители со своей сверхзаботой... :( Оставьте детей в покое, дайте им самостоятельно осваивать жизнь! У вас было время внушить ребенку правильные установки. Но управлять его судьбой вместо него самого нельзя!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
лично у меня детей нет, но если будет дочка, вибратор куплю и научу пользоваться. Лучше так, чем...
:) а пацану дрочить не западло, но и трахаться нормально. И я н вижу ничего плохого для пацанов в раннем сексе.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
лично у меня детей нет, но если будет дочка, вибратор куплю и научу пользоваться. Лучше так, чем...
:) а пацану дрочить не западло, но и трахаться нормально. И я н вижу ничего плохого для пацанов в раннем сексе.

Ну дочке и я бы купил, а пацан... Лишь бы как я не начал.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а ты начал с чего-то совсем ужасного??
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Неоднократно слышал, что новомодные родители дарят своим сыночкам дрочилки, интересно, кто-нибудь слышал, что то подобное? И как вы к этому относитесь?
маловероятно, что я куплю своему сыну такую :rofl: ...уверенна у него хватит ума, как-то самому решить этот вопрос...)))
задача родителя, воспитать так, что бы как раз-таки не пришлось самим покупать ЭТО детям, а чтобы дети научились самостоятельно решать...и такие вопросы уж подавно....)))
 
Z

Zloi

Гость
маловероятно, что я куплю своему сыну такую :rofl: ...уверенна у него хватит ума, как-то самому решить этот вопрос...)))
задача родителя, воспитать так, что бы как раз-таки не пришлось самим покупать ЭТО детям, а чтобы дети научились самостоятельно решать...и такие вопросы уж подавно....)))
Я вообще то в начале спросил0? Кто нибудь слышал в инете что то подобное? Я точно слышал, что покупают!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
я б себе сам купил (иногда заробаток есть) тока мои предки как гугл, отыщат все, и это бесит, иногда в школе в суботу, а они убираются, всю комнату обшарят, и спрятать то некуда в общем, везде отыщат, а вот они когда гандоны оставят (и использованые тоже) это нормально!!! :girl_werewolf:
а вот бабушка найдет ;o , так пизды не обираешься, полный блок на все будет!!!! :fuck:
а в общем хотелось, а то тянет уже на всех((( и это печально :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я вообще то в начале спросил0? Кто нибудь слышал в инете что то подобное? Я точно слышал, что покупают!
а я вообще-то ответила, так сказать свое личное мнение...)))
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Неоднократно слышал, что новомодные родители дарят
своим сыночкам дрочилки, интересно, кто-нибудь слышал,
что то подобное? И как вы к этому относитесь?
Как правило, детишки такие игрушки находят сами
(особенно, если их не очень тщательно "прятать")...
 

капитан НКВД

Допущенный
Новичок
Я лучше со временем проведу с ребенком беседу на тему раннего секса,и вообще просто расскажу как быть если дело подходит к сексу
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
О_о а может лучше сразу девушку из латекса? Так сказать дро.. то есть, гулять так гулять? =) Идеи родителей как всегда забавляют=)
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
лично у меня детей нет, но если будет дочка, вибратор куплю и научу пользоваться. Лучше так, чем...
:) а пацану дрочить не западло, но и трахаться нормально. И я н вижу ничего плохого для пацанов в раннем сексе.
Твое мнение полностью совпадает с моим, которое я пытался продвигать в теме по открытости онанизма, а ты тогда окрысилась, обвинила в максимализме и так далее, вместо того чтобы вместе продвигать идею.
Зачем? Или ты всегда оппонируешь, лишь бы подогревать тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх