Менструация (фото)

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
:) Дамы и господа, я один такой, или есть любители взглянуть на это дело? Вот для примера (к сожалению мало у меня таких фоток).

Menstruation.jpg

Если есть что-либо подобное - просьба выложить :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:) Дамы и господа, я один такой, или есть любители взглянуть на это дело? Вот для примера (к сожалению мало у меня таких фоток).

Посмотреть вложение 1693

Если есть что-либо подобное - просьба выложить :rolleyes:
Гм... а я думала - это я извращенка, гм... :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
А

Антон

Гость
у меня фоток таких нет и специально не искал. могу только воспонимание написать. Ехали мы как-то в "пионерский" лагерь на юг в поезде. Было это когда я был где-то в 6-7 классе. в вагоне было несколько классов. И одна из довольно симпатичных девочек из паралельного проявляла гипер-активность. бегала по вагону (плацкарт), дралась, разговаривала, прыгала, билась подушками и всё такое чем обычно дети занимаются. юмор в том что она была в облегающих шортах ярко-зелёного "ядовитого" цвета. и вот у неё проступает красное пятно, но она этого не замечает и продолжает носиться как прежде. пацаны хихикают за спиной, она ничего не понимает. потом какая-то подружка ей всё таки сказала в чём дело. Она быстро исчезла в туалете, переоделась в чёрные штаны, лягла пластом на свою полку и молча лежала отвернувшись к стене пока не приехали. мне её было вобщем-то жалко.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Буду сожалеть, если тема пропадет :( Неужели нет фоток подобного содержания? :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Буду сожалеть, если тема пропадет :( Неужели нет фоток подобного содержания? :(
Эх, блин, я ведь не зря тему про фотоархив завёл... Много чего у меня есть, но всё в жутком бардаке, устанешь искать :(
Ладно, сегодня попытаюсь выполнить все свои обещания, если время будет.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Эх, блин, я ведь не зря тему про фотоархив завёл... Много чего у меня есть, но всё в жутком бардаке, устанешь искать :(
Ладно, сегодня попытаюсь выполнить все свои обещания, если время будет.
:) Буду рад взглянуть :) Заранее извиняюсь за доставленные неудобства :) Жду с нетерпением :smeh:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Буду сожалеть, если тема пропадет :( Неужели нет фоток подобного содержания? :(
Такие сгодятся?
 

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    173,4 КБ · Просмотры: 937
  • 06.jpg
    06.jpg
    126,6 КБ · Просмотры: 856
  • 10.jpg
    10.jpg
    205,3 КБ · Просмотры: 1.010
  • 11.jpg
    11.jpg
    254,5 КБ · Просмотры: 776
  • 12.jpg
    12.jpg
    241,5 КБ · Просмотры: 851
  • 13.jpg
    13.jpg
    285 КБ · Просмотры: 694
  • 14.jpg
    14.jpg
    208,8 КБ · Просмотры: 793
  • 15.jpg
    15.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 1.027

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Такие сгодятся?
Перепачкались краской... Человеческая кровь другого оттенка...
Мужики, неужели вас ЭТО заводит?????? :o
(фото 4 и 5. вся пизда в крови, а ниточка тампона чистая... за 20 лет пользования тампонами такого не наблюдала)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Такие сгодятся?
:) Благодарю. Правда вот я ждал немного другое, но всё же, спасибо :) Только вот не кажется ли, что это "не настоящее"? :) Мне почему-то показалось, хотя может я не прав.

Редактирую: Упс, и вон, выше, аналогичное мнение

А на счет возбуждает - ну, есть немного, потому и тема эта появилась на свет, интересно же всё же...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:) Благодарю. Правда вот я ждал немного другое, но всё же, спасибо :)
[post="8827"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Какие попались в инете, те и выложил :lol: .

Gridasik сказал(а):
(фото 4 и 5. вся пизда в крови, а ниточка тампона чистая... за 20 лет пользования&nbsp; тампонами такого не наблюдала)
А вдруг она прокладками пользуется, а тампон только для съёмок ввела :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
А вдруг она прокладками пользуется, а тампон только для съёмок ввела :smeh:
Нет, ты взгляни на цвет, всё таки это, похоже, не кровь, а краска какая-то или что-то подобное :huh:
 
S

sergeysh

Гость
а мне очень даже нравится вставлять в кровавую щелку моей жены!и смотреть на весь процесс ,особенно как смотрится моя сперма на её крови .ух как это заводит!!лизать не пробывал.девчонки! неужели никто не может выложить свои собственные фотки?!мы мужчины ждём! ведь вы все такие разные!пишите,присылайте на sergeykomsh@mail.ru
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
"Встретимся через месяц!" - сказала одна лесбиянка-вампирша другой!)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот Fuck. Что за хрень. Нам Мужикам такое видеть ваще-то не желательно!!!!
Ну почему же фак? Менструация - это естественный процесс в организме половозрелой женщины, необходимый для удаления из матки слизистых тканей и старой, неоплодотворённой, яйцеклетки. Это случается плюс-минус ежемесячно на протяжении 30-40 лет (поправьте меня, если ошибаюсь). Секс во время менструации врачами не рекомендуется.
В результате нехитрых подсчётов получается, что при 20-ти годах супружеской жизни муж недополучает секса в течение трёх с половиной лет. И вот здесь нам и помогает онанизм :dolf_ru_625: .
 

Stronczzz

Неофит
Новичок
... она быстро исчезла в туалете, переоделась в чёрные штаны, лягла пластом на свою полку и молча лежала отвернувшись к стене пока не приехали. мне её было вобщем-то жалко.

Мда... вполне возможно, что девчушка получила сильнейшую психологическую травму. Мне тоже её стало жалко :( Дети народ жестокий - сам был таким в децтве, много не понимал. А сейчас вот думаю, что вот так ненароком можно мимоходом брошенным словом или усмешкой сломать человеку что-то там внутри в его тонкой настройке..

А если по теме топика, то кровь воспринимаю вполне обычно. Ну, разве что надо особо беречь женщину в эти дни - уж очень они становятся эмоциональными :
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мда... вполне возможно, что девчушка получила сильнейшую психологическую травму. Мне тоже её стало жалко :( Дети народ жестокий - сам был таким в децтве, много не понимал. А сейчас вот думаю, что вот так ненароком можно мимоходом брошенным словом или усмешкой сломать человеку что-то там внутри в его тонкой настройке..

А если по теме топика, то кровь воспринимаю вполне обычно. Ну, разве что надо особо беречь женщину в эти дни - уж очень они становятся эмоциональными :
Эмоциональными они становятся перед месячными. Называется это ПМС (ПредМенструальный Синдром)
 

Stronczzz

Неофит
Новичок
Эмоциональными они становятся перед месячными. Называется это ПМС

Угу... А как же боли во время самого процесса? Причем бывает порой ОЧЕНЬ больно... особенно в первые дни. Даже не представляю каково это, если б допустим представить что у мужиков ежемесячно болели яйца... Брррр! Ужос!
 
Верх