Моей "доброжелательнице"...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

angel

Гость
Собственно, моей таинственной "доброжелательнице" адресовано, которой я видимо спать спокойно мешаю..)))
1. Не стоит мне досаждать сообщениями в аське, я на них отвечать не буду...не считаю нужным
2. Также изощряться на оскорбления и угрозы, так как они меня только улыбают...
3. Думаю не стоит так заботиться о моей личной жизни, ибо я сама решаю, где, как, с кем, когда
4. А также разочарую.. я не собираюсь покидать данный проект ...
5. Ну и на последок, думаю ты узнаешь свои логи:( из моральных соображений не стала показывать ники упомянутых тобой людей)

"xxx (09:21:17 25/12/2008)
А ты, шлюшка, думаешь я незнаю, чем дорожка в высь выложена!!! Лучше тварь исчезни!!!"


Ps:А сказать в открытую слабо? или только из кустов выпрыгивать можешь?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:rofl: angel подожди еще...скоро тебя демоницей назовут :rofl: ....это переходящее звание :flowers:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Мдо.. Вижу это у нас как тардиция.... :rofl: :rofl: Ангелочек всё мы через это проходили.. Это уже как блин обряд посвящения... Интересно а нам писали разные люди или одни и те же?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Мдо.. Вижу это у нас как тардиция.... :rofl: :rofl: Ангелочек всё мы через это проходили.. Это уже как блин обряд посвящения... Интересно а нам писали разные люди или одни и те же?

Bilenka, а я думала, это ты))) (шЮтка)


На самом деле я не проходила (никто мне гадости не писал)...я, конечно, не сильно огорчена :WASSUP:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
На самом деле я не проходила (никто мне гадости не писал)...я, конечно, не сильно огорчена :WASSUP:

Leyla как ты еще не прошла обряд посвящения? ;o ]:-> :rofl: ай-ай-ай....
я прошла...Ангелок вот тож прошла...Биленочка.... :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ага-ага, я вот пришла раньше на форум, а всё ещё "непосвященная")
мы почти одновременно с тобой, в два дня разница :chupachups:
ну ненаю даж....ну сделай чёнить эдакое....ну что там надо делать, чтоб "доброжелатели" появились? :rofl: я уж и не помню... :rofl:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
мы почти одновременно с тобой, в два дня разница :chupachups:
ну ненаю даж....ну сделай чёнить эдакое....ну что там надо делать, чтоб "доброжелатели" появились? :rofl: я уж и не помню... :rofl:

может так надо сделать:  :fuck: ?  :rofl:


не в 2 дня, в месяц и 2 дня))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я смотрю, развелось у нас доброжелателей... Могу сказать им всем лишь одно: "Вы все ущербы и убытки, если не хватает смелости говорить о чем либо в лицо, то не стоите вы даже этого топика...". :fuck:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я смотрю, развелось у нас доброжелателей... Могу сказать им всем лишь одно: "Вы все ущербы и убытки, если не хватает смелости говорить о чем либо в лицо, то не стоите вы даже этого топика...". :fuck:
Ну, вот еще не хватало в лицо! :( Чтобы "доброжелатель" подкараулил Ангела на улице и вслух еще ей все свои гадости высказал?! Наверное, ты все же имел в виду не это, а то, что низко скрывать свою личность, жалить исподтишка.
По-моему, нападать и хамить, поливая кого-то грязью в "аське" или в личке - в любом случае гадко, а анонимно - тем более, т.к. человек поневоле начинает гадать, кто бы это мог быть и думает на невиновных... Наверное, цель недоброжелателя - испортить настроение и отравить жизнь. Мне кажется, правильнее всего не обращать на это внимания. :)
 
A

angel

Гость
Ну, вот еще не хватало в лицо! :( Чтобы "доброжелатель" подкараулил Ангела на улице и вслух еще ей все свои гадости высказал?! Наверное, ты все же имел в виду не это, а то, что низко скрывать свою личность, жалить исподтишка.
По-моему, нападать и хамить, поливая кого-то грязью в "аське" или в личке - в любом случае гадко, а анонимно - тем более, т.к. человек поневоле начинает гадать, кто бы это мог быть и думает на невиновных... Наверное, цель недоброжелателя - испортить настроение и отравить жизнь. Мне кажется, правильнее всего не обращать на это внимания. :)
Я как то предпочитаю, когда говорят правду и в лицо...если это правда.
Испортить мне настроение или отравить жизнь таким образом...не получиться, так мне это абсолютно по барабану...даже вот и не задумывалась о том кто же это может быть, как то все равно.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я как то предпочитаю, когда говорят правду и в лицо...если это правда.
Испортить мне настроение или отравить жизнь таким образом...не получиться, так мне это абсолютно по барабану...даже вот и не задумывалась о том кто же это может быть, как то все равно.
Да, вот это правильно со всех позиций, одобряю!
А вообще, наверное, анонимные гадости пишут тем, кто вызывает восхищение и зависть. Так что ругань от таинственных недоброжелателей - хороший признак. Это, так сказать, одно из следствий славы. Се ля ви... :)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Не ребята,по восточной мудрости,анонимный враг,является как правило близким другом.Так что ищите здесь!На форуме.И самое главное,кто более рьяно искать станет,то оно и есть.Вот вам и весь ответ! :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не ребята,по восточной мудрости,анонимный враг,является как правило близким другом.Так что ищите здесь!На форуме.И самое главное,кто более рьяно искать станет,то оно и есть.Вот вам и весь ответ! :)
Какая прекрасная вера в то, что форум для пользователей - весь их мир и дом родной! :) Близкие друзья - непременно здесь. А что, мне нравится такой подход!!!
А еще показалось забавным последнее утверждение (если только я его правильно поняла). :) Т.е. если, например, я задамся целью во что бы то ни стало выяснить, кто мне в "аську" анонимно гадость написал - получится, что это я сама и сделала, да? :rofl: Типа, раздвоение личности у меня. Гы...

А если серьезно, то мысль интересная... Больше всего тебя ненавидит один из тех, кто рядом и прикидывается другом? Наверное, заела какая-то невысказанная обида. Тогда я согласна с Ангелом: достойнее излить негодование в лицо, чем трусливо жалить исподтишка. Хотя вообще все эти разборки в целом мне кажутся глупостью какой-то...

А еще мне почему-то вспомнился анекдот на тему злобы и зависти, столь типичной для многих, увы...
Как-то у одного крестьянина пала корова. И уж так он по ней убивался, так горько рыдал о горе и несправедливости, свалившихся на его голову, что Бог смилостивился над ним и подал сверху голос:
- Ну, не плачь! Скажи, что сделать для тебя, чтобы ты утешился?
Ободренный крестьянин воскликнул:
- Господи! Хочу, чтобы у соседа тоже корова сдохла!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх