1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Молодость, красота и финансовые возможности

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем OlgaShiwcova, 20 окт 2007.

1. OlgaShiwcova

OlgaShiwcova Гость

Доброго времени суток, всем.
    Меня интересует, уже давно, вот такая тема. Как быть всегда красивой и привлекательной для мужчин, не оставляя кучу денег в разных SPA салонах красоты, ведь они там делают простые вещи, а дерут в три дорого? Да и времени там кучу оставляешь всегда. Читала разные советы, но что то они не очень то заменяют, то что делают в хороших салонах.
    Кто что реального посоветует?
    Заранее благодарю.

2. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Шо.... Шо.... Меньше жрать всякой дряни - фигура лучче станет, чаще и больше читать хотяб ликбезовскую литературу - на лице интеллект изобразится, что радует обычно больше, чем тонна косметики и соответственно, раз уж мы тут - больше сексу, онанизму и положительных эмоций...

3. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Пусть Bobop девушка, могу только присоединя, "Шо.... Шо.... Меньше жрать всякой дряни - фигура лучче станет, чаще и больше читать хотяб ликбезовскую литературу - на лице интеллект изобразится, что радует обычно больше, чем тонна косметики и соответственно, раз уж мы тут - больше сексу, онанизму и положительных эмоций... " - мне лично не нравится штукатурка на лицо и дури тоже нет. Но то, какое телосложение женщин у мужщин наиболе нравится - сам черт нескажет! К счасте это же хорошо - не одна (не один) не останется без ей (его)! - Все определяет лотерея случаиности - встетил, увидел, понравилось - и если ободноб то Любов!
    Мисленно целую Bobop и новичку тоже!

4. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

Приятно читать такой взвешенный и умный женский взгляд на животрепещущую тему для многих... Bebop - ты умничка:)

5. Гелла

Гелла Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Как говорит одна знакомая: "Что-бы выглядеть утром
    на 10 лет моложе, нужно на 10 лет позже родиться".

6. Struna76

Struna76 Клоун форума Член форума

Симпатии:
    1
    мне понравилось, браво знакомой

7. CoolMax

CoolMax Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки :). Будьте такой как вы есть, нафига портить себя косметикой и спа-салонами.

8. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    лучшее украшение девушки - счастье.
    Как вариант - хорошее настроение.

9. Struna76

Struna76 Клоун форума Член форума

Симпатии:
    1
    счастье есть ловкость рук, как сказал поэт

10. trahteng77

trahteng77 Гость

советую спорт и правильное питание, давно этим занимаюсь - реально помогает.

11. InnaGemini

InnaGemini Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Поддерживаю trahteng77 и Bebop!
    Отказаться от фаст фуда, побольше овощей и фруктов, прогулки на свежем воздухе, если есть сила воли - спорт (мне вот заняться лень, спасает диета) :chupachups:

12. Kotenok

Kotenok Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    У нас по соседству живет один дед на вид где то лет 80 сам не курит не пьет каждый день встает в 6 утра и бежит в горы потом часов в 12 прибегает успевает все дела сделать и еще и огород прокопать!

Поделиться этой страницей