Моника Беллуччи

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
AEM94bU_88c.jpgCbjjmuDVmG8.jpgGajXcrZezHw.jpgjNrAmVHGH-Y.jpgJxZ-UevovRU.jpgkhTXiesE_ao.jpgkuE-bdOpheQ.jpgoKSdyLcDrkU.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
b6XvGW2d5L8.jpgpyOga8glNUw.jpgPZ9le1kgOiM.jpgsdMOL3ULTAY.jpgSS3HVlQFOMo.jpguFYUb95dbUU.jpgV8eMQ0yXVu4.jpg
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Для нее это высшая награда..
Думаю не один хуй был Моникой отдрочен понравившемуся мужчине под столом на светском рауте. Вероятно, с большинством было и продолжение с горловым минетом в уединённой комнатке вдали от суетливой толпы. Самым везучим, хочется думать, повезло и присунуть Монике в какое-либо из отверстий.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
"Я постоянно думаю о пенисах. При знакомстве с мужчиной меня в первую очередь волнует даже не его финансовое благосостояние, а то, насколько он одарён природой ниже пояса." (с) Моника Беллуччи

pizap.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Сама Моника вспоминала: «Было непросто: с каким бы мужчиной я ни заговорила, он намекал, что я должна с ним переспать. И для мужчин я была объектом, а для женщин - шлюхой».
Невинность она потеряла в 14 с половиной лет, на заднем сиденье автомобиля Fiat Lancia.
«Ранняя зрелость. Он был на четыре года старше. Я бы могла сделать это гораздо раньше, поскольку была очень свободной. Но я сделала это с парнем, которого очень любила, и все прошло самым прекрасным образом из возможных".
 

Вложения

  • OeEKjj2bApc.jpg
    OeEKjj2bApc.jpg
    337,3 КБ · Просмотры: 10
  • Tjpxo58agY0.jpg
    Tjpxo58agY0.jpg
    39 КБ · Просмотры: 10
  • ZKVM-XMd5As.jpg
    ZKVM-XMd5As.jpg
    422,7 КБ · Просмотры: 11
  • eZjTrt1Uxfk.jpg
    eZjTrt1Uxfk.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 10
  • o1etOPvKZRM.jpg
    o1etOPvKZRM.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 10

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Сама Моника вспоминала: «Было непросто: с каким бы мужчиной я ни заговорила, он намекал, что я должна с ним переспать. И для мужчин я была объектом, а для женщин - шлюхой».
Невинность она потеряла в 14 с половиной лет, на заднем сиденье автомобиля Fiat Lancia.
«Ранняя зрелость. Он был на четыре года старше. Я бы могла сделать это гораздо раньше, поскольку была очень свободной. Но я сделала это с парнем, которого очень любила, и все прошло самым прекрасным образом из возможных".
Отличная история. Представляю как горячий 18-летний хуй входит в узкую девственную пизду Моники...
 

VCHANDS

Форумчанин
Форумчанин
Из какого это фильма
 

Вложения

  • AEF3A4DB-327D-4993-AA2A-1FDB48F833E7.jpeg
    AEF3A4DB-327D-4993-AA2A-1FDB48F833E7.jpeg
    283,3 КБ · Просмотры: 9
Верх