Мы такие, какие мы есть!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итак, подобная темка есть в ЧГ, но так как раздел мало посещаем, да и некоторые форумчане решили разоблачиться (я так уже давно), предлагаю здесь постить фотки наших "мордочек" :smeh:
Будем разоблачаться ;)
Хоть автор темы и я, но так получилось, при переносе, что стал им ШаЛуНишка_72 :smeh:

Это я! В моей теме есть фотки, оттуда собственно и ссылка, что бы не постить их повторно здесь :)
 
Последнее редактирование модератором:

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Это я! В моей теме есть фотки, оттуда собственно и ссылка, что бы не постить их повторно здесь :)
[/quote]
Ну, вот я и увидел вас Не Леди. Вы очень хорошенькая. Спасибо за ссылку на тему с вашими фото (не пришлось искать). :)
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Наверно он просто неправильно подобрал слова, ты просто богиня, жемчужина форума, его сердце, движок форума!


Согласен на все 100% :)

Ну,это уже черезчур ребята :unsure:
Я не люблю такую показную лесть.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Ну,это уже черезчур ребята :unsure:
Я не люблю такую показную лесть.

Я занимаюсь продвижением тематического форума и знаю, что такое быть на передовой, слова мои более чем искренние!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, кроме нас троих, сюда больше никто не заходит. Такое ощущения что форум-это ты, да я, да мы с тобой :rofl:
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • точечный_рисунок.JPG
    точечный_рисунок.JPG
    207,6 КБ · Просмотры: 53

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Друзья простите за флейм, больше так не буду....

угу, в первые дни нового года, чего ж вы хотите :smeh:
здесь почти никого не было.
А здесь наплывами, бывает период, когда сразу много народу, бывает, что почти никого. Сейчас были праздники, народ пил-гулял-уезжал и т.д, теперь трудовыЕбудни, все в каматозе после праздников :) Уж я то знаю, как здесь бывает.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Все я не могу, меня совесть замучила, тема так то нормальная, а мы ее так зафлудили... 'Не Леди' - грохни плиз лишнее, топикстартеру респект, смелый парень, я лично пака стесняюсь =)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Все я не могу, меня совесть замучила, тема так то нормальная, а мы ее так зафлудили... 'Не Леди' - грохни плиз лишнее, топикстартеру респект, смелый парень, я лично пака стесняюсь =)

Вообще-то тему открыла я, в самом начале я написала об этом.
И почему при цитировании меня, в моём посте цитируемом вами, стоит слово "флуидеры.", которое я не писала? :zadumalsya:
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
И почему при цитировании меня, в моём посте цитируемом вами, стоит слово "флуидеры.", которое я не писала? :zadumalsya:
Это я взял на себя смелость) тема классная, просто реально зафлудили и увели не туда....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это я взял на себя смелость) тема классная, просто реально зафлудили и увели не туда....

Реально здесь надо выкладывать и коментить фотки тех, кто выложил.

P.S: ещё раз за меня напишите, удалю с форума.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
а так? с хвостиками? :smeh:
Приятно увидеть твою новую фотку, а еще приятней, видеть, что ты все так же хороша собой, и это не из-за хвостиков :confusion: Кстати, где они?
Не важно, в общем с хвостиками тоже, очень-очень даже ничего :zhuet: В смысле... блин тяжело цензурно выражать эмоции словами... если выражать эмоции словами, не заморачиваясь цензурой, для сохранения всей палитры произведенных ощущений, то ближе всего была бы фраза "еб**аться в рот, красотища-то какая"... но ведь подобные комплименты неприемлемы, поэтому скажу кое-что банальное и не выражающее до конца, всей глубины переживаний: так же как и без хвостиков, с хвостиками ты очень-очень приятна на вид... красива, так сказать :glazki:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх