набор массы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

volumer007

Гость
Занимаюсь бодибилдингом, ну как билдингом, фитнесс наверно, не знаю даж как назвать. Больше года, вроде результаты есть, рельеф и т.п., но хотелось бы поднабрать массы, много хаваю, пью протеин (тот же белок). И тут я подумал, ведь семя, это же белок, а при онанизме он покидает организм. Вопрос: как думаете онанизм может мешать набору массы ?
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Думаю нет, так как семя это белок изначально имеющий половое предназначение. Все равно если прекратить заниматься онанизмом то ночные поллюции приведут к самопроизвольному выбросу семени! А это все ровно потеря столь драгоценного для вас белка!! Хотя лутше послушать "ветеранов" этого форума..... Они точно знают!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
если дрочить круглосуточно и не переставая, то проблемы с наращиванием мышечной массы будут явно наблюдаться:)
 
V

volumer007

Гость
2 Хентайщик
Но организму же надо будет пополнять запас семени, следовательно на это тоже будет уходить белок ? Я не утверждаю, сам интересуюсь )
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я конечно сам сздавал темы кот. ужо были. Но эта тема была обмусолина буквально недавно!


В ней я говорил что перед тренажоркой не дрочи! А то силы не будет! и рассказывал о методе поднятия тестостерона в крови перед тренажоркой!
 
V

volumer007

Гость
akril, дай линк на тему плиз. А то что-то найти не могу (
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
V

volumer007

Гость
Хмм.. ну не знаю... Акрил, про повышение тестестерона сам придумал, или вычитал где ? o_O
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
volumer007 сказал(а):
Хмм.. ну не знаю... Акрил, про повышение тестестерона сам придумал, или вычитал где ? o_O


Сам придумал! Но ведь сработало! :P
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
А шо? можно съедать этот белок обратно-- и никаких проблем)) если конечно это не составляет психологической трудности.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
А шо? можно съедать этот белок обратно-- и никаких проблем)) если конечно это не составляет психологической трудности.


аха...только думаю что вряд ли кто из них на это пойдет:)
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
ответ для Гость_volumer007_*

если хочеш набрать вес то лутше не дрочи.а то не получитса его и так тяжело набрать.мой совет я занимаюсь тоже( сечас перерив изза болезни)
1 надо много есть углеводов гречку или овсянку по 5 раз на день(вобще для набора надо есть 5-7раз в день)
2 белка 2грама на 1кг веса если твой вес 70кг то 140г белка
3 хороший сон.невзя стресов.между тренировками хорошо отдыхать не делать физ нагрузок
4 никогда невзя быть голодным!
5 каждый день не взя тренироватса через 2 дня оптимальный вариант
6 нормальная програм(только базовые упражнения пресидания.становая.жым лежа .если в тренеровке будет очень много вправ набора не будет!

еще много могу расказать я набрал
за 6мес 9кг про дрочку забыл .мог раз в месяц.а то жалко тратить даром время если дрочиш и хочеш набрать вес.без каш ти его не набереш!много очень надо есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

после дрочки меняетса гормональный состав в организме.а от этого зависит много будет ли засваиватса протеин.и еше много разных процесов это все связано между собой.если у тебя много стресов .то про набор маси можеш забыть!!!
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
если дрочить круглосуточно и не переставая, то проблемы с наращиванием мышечной массы будут явно наблюдаться:)
Ага !!! Только дрочить надо обееми руками , чтоб мышечная масса наращивалась равномерно... :rofl:
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
ответ для Гость_volumer007_*

если хочеш набрать вес то лутше не дрочи.а то не получитса его и так тяжело набрать.мой совет я занимаюсь тоже( сечас перерив изза болезни)
1 надо много есть углеводов гречку или овсянку по 5 раз на день(вобще для набора надо есть 5-7раз в день)
2 белка 2грама на 1кг веса если твой вес 70кг то 140г белка
3 хороший сон.невзя стресов.между тренировками хорошо отдыхать не делать физ нагрузок
4 никогда невзя быть голодным!
5 каждый день не взя тренироватса через 2 дня оптимальный вариант
6 нормальная програм(только базовые упражнения пресидания.становая.жым лежа .если в тренеровке будет очень много вправ набора не будет!

еще много могу расказать я набрал
за 6мес 9кг про дрочку забыл .мог раз в месяц.а то жалко тратить даром время если дрочиш и хочеш набрать вес.без каш ти его не набереш!много очень надо есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

после дрочки меняетса гормональный состав в организме.а от этого зависит много будет ли засваиватса протеин.и еше много разных процесов это все связано между собой.если у тебя много стресов .то про набор маси можеш забыть!!!
тоже занимался,только пауэрлифтингом.Плюс ко всему вышеописанному необходимо специально разрабатываемое протеиновое меню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх