Надувание себя воздухом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Интересная штука))) Суть в том чтобы надуть кишечник воздухом, есть много способ надувания) Я пробовал насосом велосипедным :download: )))
В принципе пробовал совсем недавно и в первый раз. Понравилось, даже встал, но сильно я не надул) Не готов пока))) Но надувают себя некоторые ппц как Оо
кто нибудь пробовал? ;-)
Интересно кто что об этом думает=)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Интересная штука))) Суть в том чтобы надуть кишечник воздухом, есть много способ надувания) Я пробовал насосом велосипедным :download: )))
В принципе пробовал совсем недавно и в первый раз. Понравилось, даже встал, но сильно я не надул) Не готов пока))) Но надувают себя некоторые ппц как Оо
кто нибудь пробовал? ;-)
Интересно кто что об этом думает=)
Лучше надувать не воздухом, а гелием. Объём газа 7-10 литров. Правда нужно подстраховаться - привязать себя за ногу во избежании удара головой о потолок
 

Faper

Допущенный
Новичок
И ваш организм насыщается кислородом ИЗНУТРИ! Крайне полезно, улучшает пищеварение :)
 

her666

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
про гелий интересна XD
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
про гелий интересна XD
Можно использовать водород. Он легче гелия, но в определённых условиях может рвануть.
И ваш организм насыщается кислородом ИЗНУТРИ! Крайне полезно, улучшает пищеварение :)
Ни в коем случае не применяйте оба совета одновременно!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Лучше надувать не воздухом, а гелием. Объём газа 7-10 литров. Правда нужно подстраховаться - привязать себя за ногу во избежании удара головой о потолок

:rofl: :rofl: :rofl: совет - класс.........
тема ушла во флейм и бред :rofl:

Можно использовать водород. Он легче гелия, но в определённых условиях может рвануть.

Ни в коем случае не применяйте оба совета одновременно!!!

мамадорогаядержитеменясемеро :rofl:
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Можно использовать водород. Он легче гелия, но в определённых условиях может рвануть.

Ни в коем случае не применяйте оба совета одновременно!!!

Ребята вы отстали от жизни Конечно азот и только азот. Он легче кислорода все стритрейсеры используют.
кроме того рекомендую использовать манометр и выдерживать давление 0.2-0.4 МРа ВНИМАНИЕ НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ УКАЗАННОЕ ДАВЛЕНИЕи не используйте несертифицированные манометры. Не проводите работы вблизи источчников открытого огня
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
можно надувать себя каким-нибудь горючим газом, чтобы потом перед корешами (или дефчонками) демонстрировать чудеса пиротехники.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
можно надувать себя каким-нибудь горючим газом, чтобы потом перед корешами (или дефчонками) демонстрировать чудеса пиротехники.
Горючий газ, коллега, в случае пневмоанальной мастурбации используется немного для других целей. А именно - как идеальное средство авиа-вуайеризма при просмотре актов коитуса в окнах многоэтажных жилых домов. А "чудеса пиротехники" являются побочным эффектом некачественной газовой смеси и рассматриваются специалистами как неопытность онаниста или его желание сэкономить на топливе. :download: :download: :download:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А вот интересно через какое место автор темы предлает надувать воздухом? :smeh: Хотя если надувание кишечника, то думаю это задний выход, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх